Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 320 | +154 | 33 |
| 02.11.2026 | 1 311 | -9 | 1 |
| 03.11.2026 | 1 314 | +3 | 0 |
История доступна с 27.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- mama_ptiZda
- SteamID
- STEAM_0:0:547729773
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 5 ч 46 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 269
- Точность
- 14.4%
- Попаданий / выстрелов
- 654 / 4 531
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 4
- Фрагов за 35 дней
- 107
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 41 | 41 |
| 2 | Бомба подобрана | 35 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 26 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 5 | Установка бомбы | 7 | 70 |
| 6 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 7 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 8 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 9 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 13 | 28.26% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 12 | 26.09% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 36 | 33.64% | ![]() |
11 | 26.83% | ![]() |
0.31 | |
| 2 | 1.20 | 26 | 24.30% | ![]() |
15 | 36.59% | ![]() |
0.58 | |
| 3 | 1.00 | 16 | 14.95% | ![]() |
7 | 17.07% | ![]() |
0.44 | |
| 4 | 1.00 | 15 | 14.02% | ![]() |
7 | 17.07% | ![]() |
0.47 | |
| 5 | 1.80 | 8 | 7.48% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 2 | 1.87% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 2 | 1.87% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 0.93% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.10 | 1 | 0.93% | ![]() |
1 | 2.44% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 391 | 325 | 4,726 | 11 | 36 | 36.0000 | 83.1% | 14.5 | 10.9 | |
| 2 | 2,426 | 123 | 4,368 | 15 | 26 | 26.0000 | 5.1% | 35.5 | 93.3 | |
| 3 | 557 | 72 | 2,182 | 7 | 16 | 1.7778 | 12.9% | 30.3 | 34.8 | |
| 4 | 734 | 72 | 2,510 | 7 | 15 | 1.5000 | 9.8% | 34.9 | 48.9 | |
| 5 | 12 | 6 | 105 | 0 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 17.5 | 6.0 | |
| 6 | 83 | 10 | 287 | 0 | 1 | 1.0000 | 12.0% | 28.7 | 83.0 | |
| 7 | 9 | 3 | 135 | 1 | 1 | 1.0000 | 33.3% | 45.0 | 9.0 | |
| 8 | 38 | 8 | 154 | 0 | 0 | 0.0000 | 21.1% | 19.3 | 0.0 | |
| 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 36 | 5 | 76 | 0 | 0 | 0.0000 | 13.9% | 15.2 | 0.0 | |
| 12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 30 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.3% | 11.0 | 0.0 | |
| 14 | 52 | 7 | 100 | 0 | 0 | 0.0000 | 13.5% | 14.3 | 0.0 | |
| 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 84 | 20 | 299 | 0 | 0 | 0.0000 | 23.8% | 15.0 | 0.0 | |
| 17 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 19 | 23 | 2 | 50 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.7% | 25.0 | 0.0 | |
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 21 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 325 | 33 | 87 | 59 | 52 | 25 | 46 | 23 | 30.2% | 55.1% | 14.8% | |
| 2 | 123 | 25 | 26 | 20 | 22 | 10 | 9 | 11 | 25.2% | 57.7% | 17.1% | |
| 3 | 72 | 9 | 13 | 11 | 20 | 6 | 4 | 9 | 33.3% | 45.8% | 20.8% | |
| 4 | 72 | 7 | 20 | 9 | 9 | 5 | 12 | 10 | 29.2% | 50.0% | 20.8% | |
| 5 | 20 | 1 | 6 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 30.0% | 55.0% | 15.0% | |
| 6 | 10 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 10.0% | 60.0% | 30.0% | |
| 7 | 8 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 87.5% | 12.5% | |
| 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 57.1% | 14.3% | 28.6% | |
| 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 10 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | |
| 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_pyramid_css | 9 | 8.41% | ![]() |
16 | 5.95% | ![]() |
0.56 | 2 | 4.88% | ![]() |
0.22 |
| 2 | cs_office | 10 | 9.35% | ![]() |
20 | 7.43% | ![]() |
0.50 | 3 | 7.32% | ![]() |
0.30 |
| 3 | de_mirage_csgo_v2 | 18 | 16.82% | ![]() |
41 | 15.24% | ![]() |
0.44 | 6 | 14.63% | ![]() |
0.33 |
| 4 | de_dust2 | 70 | 65.42% | ![]() |
186 | 69.14% | ![]() |
0.38 | 30 | 73.17% | ![]() |
0.43 |
| 5 | de_dust2_remake_day | 0 | 0.00% | ![]() |
6 | 2.23% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 107 | 100.00% | ![]() |
269 | 0.3978 | 41 | ![]() |
100.00% | 0.3832 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Maks_Saratov64 |
7 | 6.54% | ![]() |
11 | 4.09% | ![]() |
0.64 | 3 | 30.00% | ![]() |
0.43 |
| 2 | [URAGAN]=[KGB] |
5 | 4.67% | ![]() |
15 | 5.58% | ![]() |
0.33 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.40 |
| 3 | Tema24 |
5 | 4.67% | ![]() |
10 | 3.72% | ![]() |
0.50 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.20 |
| 4 | Лето в голове |
5 | 4.67% | ![]() |
8 | 2.97% | ![]() |
0.63 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.20 |
| 5 | Rinat_Psyhotropic |
5 | 4.67% | ![]() |
7 | 2.60% | ![]() |
0.71 | 3 | 30.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









