Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- KaRaLeVsKIII
- SteamID
- STEAM_0:1:44831316
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 31 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 18.6%
- Попаданий / выстрелов
- 1 020 / 5 492
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 135 | 135 |
| 2 | Доминирование над противником | 14 | 70 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 13 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 11 | 68.75% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 31.25% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 460 | 204 | 25,322 | 14 | 178 | 8.9000 | 44.3% | 124.1 | 2.6 | |
| 2 | 2,675 | 402 | 16,621 | 71 | 122 | 6.4211 | 15.0% | 41.3 | 21.9 | |
| 3 | 1,522 | 267 | 8,548 | 29 | 61 | 5.0833 | 17.5% | 32.0 | 25.0 | |
| 4 | 156 | 34 | 1,886 | 8 | 11 | 11.0000 | 21.8% | 55.5 | 14.2 | |
| 5 | 194 | 38 | 932 | 6 | 9 | 9.0000 | 19.6% | 24.5 | 21.6 | |
| 6 | 91 | 20 | 454 | 1 | 5 | 5.0000 | 22.0% | 22.7 | 18.2 | |
| 7 | 75 | 12 | 305 | 1 | 4 | 4.0000 | 16.0% | 25.4 | 18.8 | |
| 8 | 19 | 6 | 200 | 1 | 3 | 3.0000 | 31.6% | 33.3 | 6.3 | |
| 9 | 10 | 2 | 257 | 2 | 2 | 2.0000 | 20.0% | 128.5 | 5.0 | |
| 10 | 180 | 11 | 335 | 2 | 2 | 2.0000 | 6.1% | 30.5 | 90.0 | |
| 11 | 53 | 15 | 499 | 0 | 2 | 2.0000 | 28.3% | 33.3 | 26.5 | |
| 12 | 45 | 3 | 299 | 0 | 1 | 0.5000 | 6.7% | 99.7 | 45.0 | |
| 13 | 12 | 6 | 60 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 10.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 402 | 83 | 112 | 44 | 82 | 30 | 32 | 19 | 28.4% | 59.5% | 12.2% | |
| 2 | 267 | 41 | 56 | 27 | 63 | 29 | 24 | 27 | 32.6% | 46.4% | 21.0% | |
| 3 | 204 | 14 | 62 | 31 | 70 | 15 | 8 | 4 | 38.2% | 52.5% | 9.3% | |
| 4 | 38 | 11 | 9 | 4 | 9 | 1 | 1 | 3 | 26.3% | 63.2% | 10.5% | |
| 5 | 34 | 9 | 13 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 17.6% | 73.5% | 8.8% | |
| 6 | 20 | 2 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 30.0% | 45.0% | 25.0% | |
| 7 | 15 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 20.0% | 66.7% | 13.3% | |
| 8 | 12 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 9 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9.1% | 63.6% | 27.3% | |
| 10 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | |
| 11 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.



