Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 26.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- вапрол
- SteamID
- STEAM_0:0:707593594
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 31 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 147
- Точность
- 6.3%
- Попаданий / выстрелов
- 158 / 2 521
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 33
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | вапрол | 0дн 04:08:25ч | 2026-10-30 17:04:13 | 29 | 131 | 0.22 | 12 | 0.41 | 0 | 5.8% |
| 2 | avokado | 0дн 00:22:54ч | 2026-10-26 20:01:16 | 4 | 16 | 0.25 | 1 | 0.25 | 0 | 15.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 15 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 13 | 13 |
| 3 | Двойной фраг | 5 | 5 |
| 4 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 13 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 17.95% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 18 | 54.55% | ![]() |
10 | 76.92% | ![]() |
0.56 | |
| 2 | 1.00 | 9 | 27.27% | ![]() |
2 | 15.38% | ![]() |
0.22 | |
| 3 | 1.20 | 2 | 6.06% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 6.06% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 3.03% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 3.03% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,530 | 77 | 2,872 | 10 | 18 | 0.2500 | 5.0% | 37.3 | 85.0 | |
| 2 | 699 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0.8182 | 0.0% | 0.0 | 77.7 | |
| 3 | 83 | 12 | 211 | 0 | 2 | 0.2857 | 14.5% | 17.6 | 41.5 | |
| 4 | 7 | 2 | 547 | 1 | 2 | 0.1333 | 28.6% | 273.5 | 3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 140 | 0 | 1 | 1.0000 | 40.0% | 70.0 | 5.0 | |
| 6 | 97 | 9 | 184 | 0 | 1 | 0.5000 | 9.3% | 20.4 | 97.0 | |
| 7 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 12 | 3 | 84 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 28.0 | 0.0 | |
| 10 | 53 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.9% | 4.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 77 | 11 | 23 | 11 | 4 | 7 | 11 | 10 | 19.5% | 58.4% | 22.1% | |
| 2 | 47 | 4 | 13 | 13 | 3 | 7 | 5 | 2 | 17.0% | 63.8% | 19.1% | |
| 3 | 12 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8.3% | 83.3% | 8.3% | |
| 4 | 9 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 77.8% | 22.2% | |
| 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 7 | 21.21% | ![]() |
26 | 17.69% | ![]() |
0.27 | 1 | 7.69% | ![]() |
0.14 |
| 2 | cs_office | 7 | 21.21% | ![]() |
26 | 17.69% | ![]() |
0.27 | 4 | 30.77% | ![]() |
0.57 |
| 3 | de_cache | 5 | 15.15% | ![]() |
19 | 12.93% | ![]() |
0.26 | 2 | 15.38% | ![]() |
0.40 |
| 4 | de_dust2 | 12 | 36.36% | ![]() |
55 | 37.41% | ![]() |
0.22 | 5 | 38.46% | ![]() |
0.42 |
| 5 | de_mirage | 2 | 6.06% | ![]() |
21 | 14.29% | ![]() |
0.10 | 1 | 7.69% | ![]() |
0.50 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 33 | 100.00% | ![]() |
147 | 0.2245 | 13 | ![]() |
100.00% | 0.3939 |
Чат игрока
7 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| d | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| НФФЦФННННН | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| БЮ,.11 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| 1цы | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| 1ws | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| WS | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| 11`1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |







