Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 175 | 0 | 0 |
| 07.11.2026 | 1 152 | -23 | 14 |
История доступна с 26.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Itry2bmybest
- SteamID
- [U:1:1342579275]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:671289637
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 5 ч 9 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 241
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 131
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Itry2bmybest | 0дн 00:56:25ч | 2026-11-07 18:41:54 | 23 | 47 | 0.49 | 11 | 0.48 | 0 | 0.0% |
| 2 | Itry2bmybest deti00ykh.ru | 0дн 02:15:05ч | 2026-11-02 18:26:02 | 63 | 102 | 0.62 | 32 | 0.51 | 0 | 0.0% |
| 3 | NeKokos | 0дн 01:58:14ч | 2026-10-29 19:18:56 | 45 | 92 | 0.49 | 16 | 0.36 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 59 | 59 |
| 2 | Двойной фраг | 20 | 20 |
| 3 | Бомба подобрана | 7 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 5 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 7 | Убийство заложника | 1 | -15 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 13 | 37.14% | ![]() |
| 2 | Террористы | 7 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 58 | 44.27% | ![]() |
32 | 54.24% | ![]() |
0.55 | |
| 2 | 1.00 | 39 | 29.77% | ![]() |
19 | 32.20% | ![]() |
0.49 | |
| 3 | 1.80 | 10 | 7.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 6 | 4.58% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.40 | 4 | 3.05% | ![]() |
2 | 3.39% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.20 | 3 | 2.29% | ![]() |
2 | 3.39% | ![]() |
0.67 | |
| 7 | 1.20 | 3 | 2.29% | ![]() |
1 | 1.69% | ![]() |
0.33 | |
| 8 | 1.20 | 3 | 2.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.20 | 2 | 1.53% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 0.76% | ![]() |
1 | 1.69% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.10 | 1 | 0.76% | ![]() |
1 | 1.69% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.20 | 1 | 0.76% | ![]() |
1 | 1.69% | ![]() |
1.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 68 | 51.91% | ![]() |
105 | 43.57% | ![]() |
0.65 | 29 | 49.15% | ![]() |
0.43 |
| 2 | de_cpl_mill | 13 | 9.92% | ![]() |
24 | 9.96% | ![]() |
0.54 | 8 | 13.56% | ![]() |
0.62 |
| 3 | cs_italy | 10 | 7.63% | ![]() |
19 | 7.88% | ![]() |
0.53 | 3 | 5.08% | ![]() |
0.30 |
| 4 | de_inferno | 31 | 23.66% | ![]() |
71 | 29.46% | ![]() |
0.44 | 18 | 30.51% | ![]() |
0.58 |
| 5 | cs_office | 9 | 6.87% | ![]() |
22 | 9.13% | ![]() |
0.41 | 1 | 1.69% | ![]() |
0.11 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 131 | 100.00% | ![]() |
241 | 0.5436 | 59 | ![]() |
100.00% | 0.4504 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ◄¤kĩll(ę)r¤► |
5 | 3.82% | ![]() |
10 | 4.15% | ![]() |
0.50 | 4 | 80.00% | ![]() |
0.80 |
| 2 | XxX |
5 | 3.82% | ![]() |
7 | 2.90% | ![]() |
0.71 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | _DIMKA_ХУЛИГАН_ |
5 | 3.82% | ![]() |
3 | 1.24% | ![]() |
1.67 | 1 | 20.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








