Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 088 | +78 | 44 |
| 02.11.2026 | 1 088 | 0 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 375 | +287 | 37 |
История доступна с 26.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- кактус
- SteamID
- STEAM_0:0:177926821
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 9 ч 20 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 154
- Точность
- 8.5%
- Попаданий / выстрелов
- 377 / 4 427
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 88
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 50 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 18 | 18 |
| 3 | Двойной фраг | 11 | 11 |
| 4 | Бомба подобрана | 11 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 9 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 7 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 9 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 19 | 30.65% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 12 | 19.35% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 46 | 52.27% | ![]() |
13 | 72.22% | ![]() |
0.28 | |
| 2 | 1.00 | 21 | 23.86% | ![]() |
5 | 27.78% | ![]() |
0.24 | |
| 3 | 1.00 | 6 | 6.82% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.80 | 5 | 5.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 4 | 4.55% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 3.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 1.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.80 | 1 | 1.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 1.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,708 | 213 | 6,569 | 13 | 46 | 0.8070 | 7.9% | 30.8 | 58.9 | |
| 2 | 1,116 | 0 | 0 | 5 | 20 | 1.2500 | 0.0% | 0.0 | 55.8 | |
| 3 | 42 | 6 | 677 | 0 | 6 | 0.3529 | 14.3% | 112.8 | 7.0 | |
| 4 | 146 | 19 | 484 | 0 | 4 | 0.4444 | 13.0% | 25.5 | 36.5 | |
| 5 | 117 | 12 | 280 | 0 | 3 | 0.5000 | 10.3% | 23.3 | 39.0 | |
| 6 | 67 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.5000 | 0.0% | 0.0 | 67.0 | |
| 7 | 150 | 13 | 175 | 0 | 1 | 0.5000 | 8.7% | 13.5 | 150.0 | |
| 8 | 79 | 9 | 223 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.4% | 24.8 | 0.0 | |
| 9 | 2 | 5 | 190 | 0 | 0 | 0.0000 | 250.0% | 38.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 213 | 16 | 73 | 63 | 11 | 11 | 22 | 17 | 15.5% | 71.4% | 13.1% | |
| 2 | 100 | 7 | 29 | 32 | 7 | 8 | 7 | 10 | 14.0% | 68.0% | 18.0% | |
| 3 | 19 | 0 | 7 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 78.9% | 21.1% | |
| 4 | 13 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 7.7% | 53.8% | 38.5% | |
| 5 | 12 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 58.3% | 25.0% | |
| 6 | 9 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11.1% | 88.9% | 0.0% | |
| 7 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20.0% | 60.0% | 20.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 8 | 9.09% | ![]() |
8 | 5.19% | ![]() |
1.00 | 2 | 11.11% | ![]() |
0.25 |
| 2 | cs_office | 16 | 18.18% | ![]() |
22 | 14.29% | ![]() |
0.73 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.19 |
| 3 | de_inferno | 9 | 10.23% | ![]() |
15 | 9.74% | ![]() |
0.60 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | de_cache | 21 | 23.86% | ![]() |
39 | 25.32% | ![]() |
0.54 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.24 |
| 5 | de_dust2 | 27 | 30.68% | ![]() |
54 | 35.06% | ![]() |
0.50 | 6 | 33.33% | ![]() |
0.22 |
| 6 | de_anubis | 3 | 3.41% | ![]() |
6 | 3.90% | ![]() |
0.50 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.33 |
| 7 | de_mirage | 4 | 4.55% | ![]() |
10 | 6.49% | ![]() |
0.40 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.25 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 88 | 100.00% | ![]() |
154 | 0.5714 | 18 | ![]() |
100.00% | 0.2045 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | FAKE_Taxi?Ruslan>DNR:) |
6 | 6.82% | ![]() |
9 | 5.84% | ![]() |
0.67 | 1 | 100.00% | ![]() |
0.17 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








