Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 2 004 | +1 004 | 163 |
| 06.11.2026 | 2 997 | +993 | 155 |
История доступна с 26.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 8 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- RAGALIK♡
- SteamID
- STEAM_0:1:577597718
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 55 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 135
- Точность
- 28.1%
- Попаданий / выстрелов
- 636 / 2 260
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 318
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 86 | 86 |
| 2 | Двойной фраг | 37 | 37 |
| 3 | Помощь в убийстве | 31 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 21 | 42 |
| 5 | Лучший игрок раунда | 18 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 13 | 39 |
| 7 | Бомба подобрана | 11 | 0 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 9 | 36 |
| 9 | Бомба выброшена | 7 | 0 |
| 10 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 11 | Серия из 6 фрагов | 4 | 20 |
| 12 | Серия из 7 фрагов | 2 | 12 |
| 13 | Серия из 8 фрагов | 1 | 7 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 11 | 36.67% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 26.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 180 | 56.60% | ![]() |
15 | 17.44% | ![]() |
0.08 | |
| 2 | 1.00 | 69 | 21.70% | ![]() |
31 | 36.05% | ![]() |
0.45 | |
| 3 | 1.20 | 22 | 6.92% | ![]() |
15 | 17.44% | ![]() |
0.68 | |
| 4 | 1.00 | 14 | 4.40% | ![]() |
6 | 6.98% | ![]() |
0.43 | |
| 5 | 1.10 | 12 | 3.77% | ![]() |
7 | 8.14% | ![]() |
0.58 | |
| 6 | 1.10 | 5 | 1.57% | ![]() |
5 | 5.81% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.40 | 4 | 1.26% | ![]() |
3 | 3.49% | ![]() |
0.75 | |
| 8 | Knife Butterfly | 1.00 | 3 | 0.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 9 | 1.40 | 3 | 0.94% | ![]() |
2 | 2.33% | ![]() |
0.67 | |
| 10 | 1.20 | 2 | 0.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.30 | 2 | 0.63% | ![]() |
2 | 2.33% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.20 | 1 | 0.31% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.80 | 1 | 0.31% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 371 | 192 | 25,845 | 15 | 180 | 5.0000 | 51.8% | 134.6 | 2.1 | |
| 2 | 1,167 | 252 | 9,044 | 31 | 69 | 1.0455 | 21.6% | 35.9 | 16.9 | |
| 3 | 193 | 35 | 3,049 | 15 | 22 | 22.0000 | 18.1% | 87.1 | 8.8 | |
| 4 | 210 | 61 | 1,819 | 6 | 13 | 6.5000 | 29.0% | 29.8 | 16.2 | |
| 5 | 38 | 16 | 2,479 | 7 | 12 | 12.0000 | 42.1% | 154.9 | 3.2 | |
| 6 | 14 | 31 | 743 | 5 | 5 | 5.0000 | 221.4% | 24.0 | 2.8 | |
| 7 | 33 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4.0000 | 0.0% | 0.0 | 8.3 | |
| 8 | 94 | 19 | 533 | 2 | 3 | 3.0000 | 20.2% | 28.1 | 31.3 | |
| 9 | 24 | 10 | 216 | 0 | 2 | 1.0000 | 41.7% | 21.6 | 12.0 | |
| 10 | 22 | 7 | 211 | 2 | 2 | 2.0000 | 31.8% | 30.1 | 11.0 | |
| 11 | 11 | 3 | 100 | 0 | 1 | 1.0000 | 27.3% | 33.3 | 11.0 | |
| 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 4 | 5 | 261 | 0 | 0 | 0.0000 | 125.0% | 52.2 | 0.0 | |
| 15 | 31 | 5 | 107 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.1% | 21.4 | 0.0 | |
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 252 | 35 | 147 | 30 | 12 | 18 | 3 | 7 | 6.0% | 84.1% | 9.9% | |
| 2 | 192 | 15 | 116 | 33 | 5 | 21 | 0 | 2 | 2.6% | 85.4% | 12.0% | |
| 3 | 60 | 7 | 31 | 15 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8.3% | 88.3% | 3.3% | |
| 4 | 35 | 15 | 14 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5.7% | 85.7% | 8.6% | |
| 5 | 31 | 9 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 96.8% | 3.2% | |
| 6 | 19 | 8 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 10.5% | 78.9% | 10.5% | |
| 7 | 16 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 10 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 9 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 78 | 24.53% | ![]() |
29 | 21.48% | ![]() |
2.69 | 18 | 20.93% | ![]() |
0.23 |
| 2 | cs_office | 77 | 24.21% | ![]() |
30 | 22.22% | ![]() |
2.57 | 19 | 22.09% | ![]() |
0.25 |
| 3 | de_dust2 | 163 | 51.26% | ![]() |
76 | 56.30% | ![]() |
2.14 | 49 | 56.98% | ![]() |
0.30 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 318 | 100.00% | ![]() |
135 | 2.3556 | 86 | ![]() |
100.00% | 0.2704 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
22 | 6.92% | ![]() |
16 | 11.85% | ![]() |
1.38 | 3 | 5.08% | ![]() |
0.14 |
| 2 | щищка•● |
20 | 6.29% | ![]() |
7 | 5.19% | ![]() |
2.86 | 10 | 16.95% | ![]() |
0.50 |
| 3 | -trx666 |
15 | 4.72% | ![]() |
10 | 7.41% | ![]() |
1.50 | 4 | 6.78% | ![]() |
0.27 |
| 4 | KFCALOE |
14 | 4.40% | ![]() |
6 | 4.44% | ![]() |
2.33 | 6 | 10.17% | ![]() |
0.43 |
| 5 | Jaguarchi |
12 | 3.77% | ![]() |
5 | 3.70% | ![]() |
2.40 | 5 | 8.47% | ![]() |
0.42 |
| 6 | филимон |
10 | 3.14% | ![]() |
3 | 2.22% | ![]() |
3.33 | 1 | 1.69% | ![]() |
0.10 |
| 7 | KAZAN |
9 | 2.83% | ![]() |
2 | 1.48% | ![]() |
4.50 | 4 | 6.78% | ![]() |
0.44 |
| 8 | aviateur.8998 |
9 | 2.83% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
9.00 | 5 | 8.47% | ![]() |
0.56 |
| 9 | В ПРАЙМЕ |
9 | 2.83% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
9.00 | 2 | 3.39% | ![]() |
0.22 |
| 10 | ЮРЧИК |
8 | 2.52% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
8.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 11 | PITRUSHKA |
7 | 2.20% | ![]() |
4 | 2.96% | ![]() |
1.75 | 3 | 5.08% | ![]() |
0.43 |
| 12 | Obscured |
7 | 2.20% | ![]() |
3 | 2.22% | ![]() |
2.33 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 13 | 𝓶𝓪𝓰𝓲𝓬...❤ |
7 | 2.20% | ![]() |
3 | 2.22% | ![]() |
2.33 | 2 | 3.39% | ![]() |
0.29 |
| 14 | 𝕕𝕕𝕕𝕩𝟙 |
7 | 2.20% | ![]() |
2 | 1.48% | ![]() |
3.50 | 2 | 3.39% | ![]() |
0.29 |
| 15 | SHERHAN |
7 | 2.20% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
7.00 | 2 | 3.39% | ![]() |
0.29 |
| 16 | Свиномать |
6 | 1.89% | ![]() |
10 | 7.41% | ![]() |
0.60 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 17 | Trextack |
6 | 1.89% | ![]() |
3 | 2.22% | ![]() |
2.00 | 2 | 3.39% | ![]() |
0.33 |
| 18 | BULA |
6 | 1.89% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
6.00 | 2 | 3.39% | ![]() |
0.33 |
| 19 | ШОХРУХ АКА |
5 | 1.57% | ![]() |
4 | 2.96% | ![]() |
1.25 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 20 | ГОВНОЕД3000 |
5 | 1.57% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.69% | ![]() |
0.20 |
| 21 | LouLite |
5 | 1.57% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 22 | KROSS |
5 | 1.57% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.69% | ![]() |
0.20 |
| 23 | Ares |
5 | 1.57% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
5.00 | 2 | 3.39% | ![]() |
0.40 |
| 24 | 𝐇𝐔𝐌𝟒𝐍𝟎𝟏𝐃 |
5 | 1.57% | ![]() |
1 | 0.74% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.69% | ![]() |
0.20 |
| 25 | timohatop |
5 | 1.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.69% | ![]() |
0.20 |
| 26 | Asus |
5 | 1.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
11 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ( | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| сука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| че за приколы | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| э | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командадоктор ку | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Команда( | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ((( | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Команда( | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Командаебаная хуйня а не карта | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Командасука | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| Командаws | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |












