Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 26.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- СiмКо
- SteamID
- STEAM_0:0:402220774
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 4 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 94
- Точность
- 18.0%
- Попаданий / выстрелов
- 154 / 854
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 49
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 15 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 14 | 14 |
| 3 | Двойной фраг | 9 | 9 |
| 4 | Бомба подобрана | 9 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 7 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Террористы | 4 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 14 | 28.57% | ![]() |
7 | 50.00% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.00 | 10 | 20.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 10 | 20.41% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
0.10 | |
| 4 | 1.10 | 9 | 18.37% | ![]() |
3 | 21.43% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.00 | 6 | 12.24% | ![]() |
3 | 21.43% | ![]() |
0.50 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 92 | 23 | 2,942 | 6 | 13 | 13.0000 | 25.0% | 127.9 | 7.1 | |
| 2 | 36 | 10 | 1,145 | 0 | 10 | 0.4545 | 27.8% | 114.5 | 3.6 | |
| 3 | 275 | 48 | 1,424 | 1 | 10 | 0.2174 | 17.5% | 29.7 | 27.5 | |
| 4 | 286 | 47 | 1,308 | 3 | 8 | 8.0000 | 16.4% | 27.8 | 35.8 | |
| 5 | 153 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0.8571 | 0.0% | 0.0 | 25.5 | |
| 6 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 48 | 1 | 23 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 12.5% | 70.8% | 16.7% | |
| 2 | 47 | 3 | 17 | 11 | 1 | 6 | 6 | 3 | 14.9% | 66.0% | 19.1% | |
| 3 | 26 | 3 | 12 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3.8% | 92.3% | 3.8% | |
| 4 | 23 | 6 | 13 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 87.0% | 13.0% | |
| 5 | 10 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10.0% | 80.0% | 10.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cache | 7 | 14.29% | ![]() |
9 | 9.57% | ![]() |
0.78 | 3 | 21.43% | ![]() |
0.43 |
| 2 | de_mirage | 22 | 44.90% | ![]() |
31 | 32.98% | ![]() |
0.71 | 3 | 21.43% | ![]() |
0.14 |
| 3 | de_nuke | 11 | 22.45% | ![]() |
26 | 27.66% | ![]() |
0.42 | 4 | 28.57% | ![]() |
0.36 |
| 4 | de_dust2 | 9 | 18.37% | ![]() |
28 | 29.79% | ![]() |
0.32 | 4 | 28.57% | ![]() |
0.44 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 49 | 100.00% | ![]() |
94 | 0.5213 | 14 | ![]() |
100.00% | 0.2857 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Свиномать |
6 | 12.24% | ![]() |
16 | 17.02% | ![]() |
0.38 | 1 | 100.00% | ![]() |
0.17 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командабля мог быть хороший раунд | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |








