Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 015 | +17 | 9 |
| 01.11.2026 | 1 013 | -2 | 10 |
| 03.11.2026 | 1 009 | -4 | 7 |
История доступна с 24.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- weston
- SteamID
- STEAM_0:0:1770714246
- Клан
- depre??ed
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 16 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 45
- Точность
- 13.5%
- Попаданий / выстрелов
- 109 / 808
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 26
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | weston | 0дн 00:48:18ч | 2026-11-03 18:11:14 | 16 | 29 | 0.55 | 7 | 0.44 | 0 | 11.5% |
| 2 | sky? weston | 0дн 00:25:44ч | 2026-11-01 17:25:38 | 10 | 15 | 0.67 | 2 | 0.20 | 0 | 17.0% |
| 3 | duck | 0дн 00:02:53ч | 2026-10-24 18:39:24 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 20.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 9 | 9 |
| 2 | Помощь в убийстве | 7 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 4 | 4 |
| 4 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 5 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 7 | 46.67% | ![]() |
| 2 | Террористы | 1 | 6.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 16 | 61.54% | ![]() |
5 | 55.56% | ![]() |
0.31 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 26.92% | ![]() |
3 | 33.33% | ![]() |
0.43 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.40 | 1 | 3.85% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 412 | 65 | 2,199 | 5 | 16 | 0.6400 | 15.8% | 33.8 | 25.8 | |
| 2 | 326 | 0 | 0 | 3 | 7 | 1.7500 | 0.0% | 0.0 | 46.6 | |
| 3 | 4 | 2 | 220 | 0 | 2 | 1.0000 | 50.0% | 110.0 | 2.0 | |
| 4 | 46 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 46.0 | |
| 5 | 3 | 1 | 62 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 62.0 | 0.0 | |
| 6 | 17 | 2 | 28 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.8% | 14.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 65 | 5 | 27 | 15 | 2 | 6 | 6 | 4 | 12.3% | 72.3% | 15.4% | |
| 2 | 37 | 3 | 20 | 6 | 1 | 0 | 4 | 3 | 13.5% | 78.4% | 8.1% | |
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 9 | 34.62% | ![]() |
12 | 26.67% | ![]() |
0.75 | 1 | 11.11% | ![]() |
0.11 |
| 2 | de_dust2 | 16 | 61.54% | ![]() |
29 | 64.44% | ![]() |
0.55 | 7 | 77.78% | ![]() |
0.44 |
| 3 | de_cache | 1 | 3.85% | ![]() |
4 | 8.89% | ![]() |
0.25 | 1 | 11.11% | ![]() |
1.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 26 | 100.00% | ![]() |
45 | 0.5778 | 9 | ![]() |
100.00% | 0.3462 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| а че ограничения на войс сняли? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |







