Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 24.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Elite | RazeUwU
- SteamID
- STEAM_0:0:962100840
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 39 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 29
- Точность
- 26.2%
- Попаданий / выстрелов
- 95 / 363
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 24
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 11 | 11 |
| 2 | Помощь в убийстве | 5 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 5 | 5 |
| 4 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 1 | 2 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 4 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 14 | 58.33% | ![]() |
6 | 54.55% | ![]() |
0.43 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 29.17% | ![]() |
3 | 27.27% | ![]() |
0.43 | |
| 3 | 1.20 | 1 | 4.17% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 4.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 4.17% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 236 | 57 | 2,145 | 6 | 14 | 1.0000 | 24.2% | 37.6 | 16.9 | |
| 2 | 22 | 8 | 1,860 | 3 | 7 | 3.5000 | 36.4% | 232.5 | 3.1 | |
| 3 | 22 | 3 | 144 | 1 | 1 | 1.0000 | 13.6% | 48.0 | 22.0 | |
| 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.3333 | 0.0% | 0.0 | 9.0 | |
| 5 | 30 | 7 | 238 | 1 | 1 | 1.0000 | 23.3% | 34.0 | 30.0 | |
| 6 | 13 | 1 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.7% | 36.0 | 0.0 | |
| 7 | 31 | 15 | 203 | 0 | 0 | 0.0000 | 48.4% | 13.5 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 57 | 6 | 19 | 23 | 0 | 2 | 6 | 1 | 10.5% | 84.2% | 5.3% | |
| 2 | 15 | 0 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.7% | 86.7% | 6.7% | |
| 3 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 87.5% | 12.5% | |
| 4 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 12 | 50.00% | ![]() |
10 | 34.48% | ![]() |
1.20 | 5 | 45.45% | ![]() |
0.42 |
| 2 | de_mirage | 6 | 25.00% | ![]() |
8 | 27.59% | ![]() |
0.75 | 3 | 27.27% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_nuke | 6 | 25.00% | ![]() |
11 | 37.93% | ![]() |
0.55 | 3 | 27.27% | ![]() |
0.50 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 24 | 100.00% | ![]() |
29 | 0.8276 | 11 | ![]() |
100.00% | 0.4583 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Forze |
6 | 25.00% | ![]() |
3 | 10.34% | ![]() |
2.00 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.50 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








