Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 471 | +18 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 635 | +164 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 668 | +33 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 769 | +101 | 0 |
| 07.11.2026 | 1 858 | +89 | 0 |
История доступна с 24.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ::::АНТОН::::
- SteamID
- STEAM_0:1:14843533
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 12 ч 55 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 12.9%
- Попаданий / выстрелов
- 1 507 / 11 720
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 128 | 128 |
| 2 | Месть противнику | 3 | 9 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 3 | 0 |
| 4 | Доминирование над противником | 3 | 15 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 17 | 60.71% | ![]() |
| 2 | Террористы | 11 | 39.29% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 5,628 | 718 | 20,682 | 49 | 147 | 1.7927 | 12.8% | 28.8 | 38.3 | |
| 2 | 4,012 | 472 | 17,135 | 50 | 111 | 2.0182 | 11.8% | 36.3 | 36.1 | |
| 3 | 143 | 44 | 5,005 | 3 | 33 | 4.1250 | 30.8% | 113.8 | 4.3 | |
| 4 | 269 | 59 | 2,285 | 3 | 17 | 17.0000 | 21.9% | 38.7 | 15.8 | |
| 5 | 424 | 55 | 1,726 | 5 | 9 | 9.0000 | 13.0% | 31.4 | 47.1 | |
| 6 | 241 | 45 | 1,188 | 4 | 6 | 2.0000 | 18.7% | 26.4 | 40.2 | |
| 7 | 171 | 17 | 620 | 3 | 6 | 2.0000 | 9.9% | 36.5 | 28.5 | |
| 8 | 96 | 15 | 451 | 1 | 4 | 4.0000 | 15.6% | 30.1 | 24.0 | |
| 9 | 70 | 9 | 290 | 2 | 3 | 3.0000 | 12.9% | 32.2 | 23.3 | |
| 10 | 326 | 14 | 510 | 2 | 3 | 3.0000 | 4.3% | 36.4 | 108.7 | |
| 11 | 13 | 10 | 177 | 0 | 2 | 1.0000 | 76.9% | 17.7 | 6.5 | |
| 12 | 95 | 20 | 334 | 2 | 2 | 2.0000 | 21.1% | 16.7 | 47.5 | |
| 13 | 96 | 18 | 535 | 2 | 2 | 2.0000 | 18.8% | 29.7 | 48.0 | |
| 14 | 36 | 7 | 84 | 0 | 1 | 1.0000 | 19.4% | 12.0 | 36.0 | |
| 15 | 36 | 1 | 55 | 0 | 1 | 1.0000 | 2.8% | 55.0 | 36.0 | |
| 16 | 61 | 3 | 49 | 0 | 1 | 1.0000 | 4.9% | 16.3 | 61.0 | |
| 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 718 | 70 | 179 | 133 | 137 | 54 | 84 | 61 | 30.8% | 53.2% | 16.0% | |
| 2 | 472 | 56 | 105 | 78 | 84 | 30 | 60 | 59 | 30.5% | 50.6% | 18.9% | |
| 3 | 59 | 3 | 14 | 14 | 10 | 3 | 7 | 8 | 28.8% | 52.5% | 18.6% | |
| 4 | 55 | 8 | 12 | 9 | 10 | 2 | 9 | 5 | 34.5% | 52.7% | 12.7% | |
| 5 | 45 | 7 | 14 | 9 | 7 | 3 | 2 | 3 | 20.0% | 66.7% | 13.3% | |
| 6 | 44 | 3 | 11 | 7 | 15 | 2 | 4 | 2 | 43.2% | 47.7% | 9.1% | |
| 7 | 20 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 25.0% | 60.0% | 15.0% | |
| 8 | 18 | 2 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 16.7% | 61.1% | 22.2% | |
| 9 | 17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 29.4% | 52.9% | 17.6% | |
| 10 | 15 | 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 13.3% | 80.0% | 6.7% | |
| 11 | 14 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7.1% | 78.6% | 14.3% | |
| 12 | 10 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 40.0% | 50.0% | 10.0% | |
| 13 | 9 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 14 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 57.1% | 28.6% | 14.3% | |
| 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.



