Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 017 | +17 | 6 |
| 05.11.2026 | 999 | -18 | 8 |
| 06.11.2026 | 1 076 | +77 | 15 |
История доступна с 24.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- maloletka
- SteamID
- STEAM_0:0:705578235
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 51 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 104
- Точность
- 11.1%
- Попаданий / выстрелов
- 207 / 1 861
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 6
- Фрагов за 35 дней
- 35
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Бомба подобрана | 17 | 0 |
| 2 | Бомба выброшена | 15 | 0 |
| 3 | Попадание в голову | 14 | 14 |
| 4 | Двойной фраг | 5 | 5 |
| 5 | Установка бомбы | 1 | 10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 16 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 9 | 18.75% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 11 | 31.43% | ![]() |
7 | 50.00% | ![]() |
0.64 | |
| 2 | 1.00 | 9 | 25.71% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
0.11 | |
| 3 | 1.20 | 6 | 17.14% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
0.17 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 5.71% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.10 | 2 | 5.71% | ![]() |
2 | 14.29% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.40 | 2 | 5.71% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 2.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 1 | 2.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 2.86% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 766 | 58 | 2,070 | 7 | 11 | 0.5789 | 7.6% | 35.7 | 69.6 | |
| 2 | 226 | 37 | 992 | 1 | 9 | 3.0000 | 16.4% | 26.8 | 25.1 | |
| 3 | 387 | 55 | 715 | 1 | 6 | 6.0000 | 14.2% | 13.0 | 64.5 | |
| 4 | 335 | 18 | 484 | 1 | 2 | 2.0000 | 5.4% | 26.9 | 167.5 | |
| 5 | 36 | 25 | 300 | 0 | 1 | 1.0000 | 69.4% | 12.0 | 36.0 | |
| 6 | 11 | 3 | 69 | 0 | 1 | 1.0000 | 27.3% | 23.0 | 11.0 | |
| 7 | 62 | 8 | 288 | 1 | 1 | 1.0000 | 12.9% | 36.0 | 62.0 | |
| 8 | 13 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.7% | 17.0 | 0.0 | |
| 9 | 13 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0000 | 15.4% | 10.0 | 0.0 | |
| 10 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 58 | 8 | 8 | 7 | 11 | 5 | 10 | 9 | 36.2% | 39.7% | 24.1% | |
| 2 | 55 | 1 | 15 | 11 | 5 | 4 | 7 | 12 | 21.8% | 49.1% | 29.1% | |
| 3 | 37 | 1 | 8 | 9 | 6 | 2 | 7 | 4 | 35.1% | 48.6% | 16.2% | |
| 4 | 25 | 1 | 3 | 5 | 5 | 3 | 6 | 2 | 44.0% | 36.0% | 20.0% | |
| 5 | 18 | 2 | 4 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 33.3% | 61.1% | 5.6% | |
| 6 | 8 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12.5% | 87.5% | 0.0% | |
| 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 4 | 11.43% | ![]() |
6 | 5.77% | ![]() |
0.67 | 2 | 14.29% | ![]() |
0.50 |
| 2 | de_dust2 | 31 | 88.57% | ![]() |
92 | 88.46% | ![]() |
0.34 | 12 | 85.71% | ![]() |
0.39 |
| 3 | de_nuke | 0 | 0.00% | ![]() |
5 | 4.81% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
| 4 | de_inferno | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.96% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 35 | 100.00% | ![]() |
104 | 0.3365 | 14 | ![]() |
100.00% | 0.4000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Глеб Сергеевич |
5 | 14.29% | ![]() |
8 | 7.69% | ![]() |
0.63 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
11 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| зига 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| бворота | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| темка | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| темка | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ЗИГА | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| КОРОБ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ЗИГА 2 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Т НИЗ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| КОРОБ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| короба | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| pbuf | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








