Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 348 | +57 | 0 |
| 01.11.2026 | 1 352 | +4 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 420 | +68 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 572 | +152 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 689 | +117 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 728 | +39 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 855 | +127 | 0 |
История доступна с 24.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- RasL
- SteamID
- STEAM_0:0:677307830
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 12 ч 3 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 10.6%
- Попаданий / выстрелов
- 1 263 / 11 929
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 122 | 122 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 4 | 0 |
| 3 | Месть противнику | 2 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 10 | 55.56% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 44.44% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 3,886 | 443 | 14,020 | 43 | 96 | 1.7143 | 11.4% | 31.6 | 40.5 | |
| 2 | 2,766 | 299 | 7,992 | 27 | 56 | 5.0909 | 10.8% | 26.7 | 49.4 | |
| 3 | 2,132 | 212 | 7,108 | 17 | 51 | 1.5455 | 9.9% | 33.5 | 41.8 | |
| 4 | 1,724 | 164 | 5,636 | 20 | 35 | 35.0000 | 9.5% | 34.4 | 49.3 | |
| 5 | 269 | 36 | 1,577 | 3 | 11 | 3.6667 | 13.4% | 43.8 | 24.5 | |
| 6 | 285 | 33 | 692 | 3 | 6 | 6.0000 | 11.6% | 21.0 | 47.5 | |
| 7 | 412 | 26 | 867 | 2 | 5 | 5.0000 | 6.3% | 33.3 | 82.4 | |
| 8 | 216 | 15 | 481 | 3 | 3 | 1.5000 | 6.9% | 32.1 | 72.0 | |
| 9 | 25 | 2 | 898 | 2 | 2 | 0.5000 | 8.0% | 449.0 | 12.5 | |
| 10 | 58 | 12 | 332 | 1 | 2 | 2.0000 | 20.7% | 27.7 | 29.0 | |
| 11 | 64 | 8 | 142 | 0 | 1 | 0.3333 | 12.5% | 17.8 | 64.0 | |
| 12 | 12 | 5 | 73 | 0 | 0 | 0.0000 | 41.7% | 14.6 | 0.0 | |
| 13 | 19 | 3 | 66 | 0 | 0 | 0.0000 | 15.8% | 22.0 | 0.0 | |
| 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 9 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.1% | 17.0 | 0.0 | |
| 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 28 | 3 | 21 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.7% | 7.0 | 0.0 | |
| 19 | 11 | 1 | 19 | 0 | 0 | 0.0000 | 9.1% | 19.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 443 | 57 | 137 | 53 | 79 | 24 | 50 | 43 | 29.1% | 55.8% | 15.1% | |
| 2 | 299 | 51 | 93 | 30 | 50 | 22 | 30 | 23 | 26.8% | 58.2% | 15.1% | |
| 3 | 212 | 18 | 63 | 27 | 31 | 20 | 28 | 25 | 27.8% | 50.9% | 21.2% | |
| 4 | 164 | 27 | 29 | 20 | 34 | 13 | 27 | 14 | 37.2% | 46.3% | 16.5% | |
| 5 | 36 | 3 | 12 | 3 | 5 | 2 | 4 | 7 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 6 | 33 | 6 | 8 | 3 | 7 | 3 | 1 | 5 | 24.2% | 51.5% | 24.2% | |
| 7 | 26 | 2 | 3 | 5 | 7 | 1 | 3 | 5 | 38.5% | 38.5% | 23.1% | |
| 8 | 15 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6.7% | 80.0% | 13.3% | |
| 9 | 12 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 25.0% | 33.3% | 41.7% | |
| 10 | 8 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 62.5% | 25.0% | 12.5% | |
| 11 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 80.0% | 20.0% | 0.0% | |
| 12 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 13 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


