Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 480 | +18 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 485 | +5 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 533 | +48 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 537 | +4 | 0 |
| 08.11.2026 | 1 548 | +11 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- РОСЛЫЙ
- SteamID
- STEAM_0:0:647197421
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 7 ч 18 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 5.6%
- Попаданий / выстрелов
- 897 / 16 162
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 107 | 107 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 3 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 60.00% | ![]() |
| 2 | Террористы | 4 | 40.00% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 10,290 | 585 | 18,388 | 65 | 127 | 2.4423 | 5.7% | 31.4 | 81.0 | |
| 2 | 3,038 | 152 | 6,470 | 24 | 45 | 2.6471 | 5.0% | 42.6 | 67.5 | |
| 3 | 1,022 | 67 | 2,256 | 9 | 14 | 14.0000 | 6.6% | 33.7 | 73.0 | |
| 4 | 45 | 10 | 1,453 | 1 | 10 | 2.5000 | 22.2% | 145.3 | 4.5 | |
| 5 | 839 | 29 | 922 | 2 | 6 | 6.0000 | 3.5% | 31.8 | 139.8 | |
| 6 | 496 | 12 | 284 | 1 | 3 | 3.0000 | 2.4% | 23.7 | 165.3 | |
| 7 | 27 | 5 | 262 | 2 | 2 | 1.0000 | 18.5% | 52.4 | 13.5 | |
| 8 | 58 | 9 | 293 | 0 | 2 | 2.0000 | 15.5% | 32.6 | 29.0 | |
| 9 | 19 | 6 | 190 | 1 | 1 | 0.5000 | 31.6% | 31.7 | 19.0 | |
| 10 | 129 | 5 | 161 | 1 | 1 | 1.0000 | 3.9% | 32.2 | 129.0 | |
| 11 | 88 | 8 | 154 | 0 | 1 | 1.0000 | 9.1% | 19.3 | 88.0 | |
| 12 | 45 | 3 | 133 | 1 | 1 | 1.0000 | 6.7% | 44.3 | 45.0 | |
| 13 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 6 | 4 | 260 | 0 | 0 | 0.0000 | 66.7% | 65.0 | 0.0 | |
| 16 | 16 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.5% | 11.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 585 | 92 | 139 | 84 | 107 | 42 | 66 | 55 | 29.6% | 53.8% | 16.6% | |
| 2 | 152 | 26 | 25 | 39 | 19 | 11 | 17 | 15 | 23.7% | 59.2% | 17.1% | |
| 3 | 67 | 13 | 27 | 11 | 11 | 1 | 3 | 1 | 20.9% | 76.1% | 3.0% | |
| 4 | 29 | 3 | 11 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 27.6% | 51.7% | 20.7% | |
| 5 | 12 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 25.0% | 41.7% | 33.3% | |
| 6 | 10 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 7 | 9 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 33.3% | 55.6% | 11.1% | |
| 8 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 37.5% | 37.5% | 25.0% | |
| 9 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 10 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.



