Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 552 | +48 | 14 |
| 03.11.2026 | 1 581 | +29 | 36 |
| 04.11.2026 | 1 615 | +34 | 21 |
| 07.11.2026 | 1 764 | +149 | 53 |
| 08.11.2026 | 1 809 | +45 | 20 |
История доступна с 23.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- 4uvAK
- SteamID
- [U:1:22323141]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:11161570
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 10 ч 22 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 478
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 2
- Фрагов за 35 дней
- 352
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 130 | 130 |
| 2 | Двойной фраг | 43 | 43 |
| 3 | Тройной фраг | 25 | 50 |
| 4 | Бомба подобрана | 15 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 12 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 7 | 21 |
| 7 | Убийство заложника | 4 | -60 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 4 | 16 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 3 | 0 |
| 10 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Заложник начал следовать за игроком | 2 | 0 |
| 12 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 29 | 27.88% | ![]() |
| 2 | Террористы | 25 | 24.04% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 121 | 34.38% | ![]() |
51 | 39.23% | ![]() |
0.42 | |
| 2 | 1.00 | 103 | 29.26% | ![]() |
54 | 41.54% | ![]() |
0.52 | |
| 3 | 1.00 | 49 | 13.92% | ![]() |
3 | 2.31% | ![]() |
0.06 | |
| 4 | 1.20 | 38 | 10.80% | ![]() |
14 | 10.77% | ![]() |
0.37 | |
| 5 | 1.80 | 18 | 5.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 8 | 2.27% | ![]() |
3 | 2.31% | ![]() |
0.38 | |
| 7 | 1.40 | 6 | 1.70% | ![]() |
3 | 2.31% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 2.00 | 5 | 1.42% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.20 | 2 | 0.57% | ![]() |
1 | 0.77% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.50 | 1 | 0.28% | ![]() |
1 | 0.77% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.40 | 1 | 0.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_italy | 40 | 11.36% | ![]() |
44 | 9.21% | ![]() |
0.91 | 18 | 13.85% | ![]() |
0.45 |
| 2 | de_nuke | 67 | 19.03% | ![]() |
81 | 16.95% | ![]() |
0.83 | 22 | 16.92% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_dust2 | 221 | 62.78% | ![]() |
297 | 62.13% | ![]() |
0.74 | 78 | 60.00% | ![]() |
0.35 |
| 4 | de_mirage_csgo_v2 | 24 | 6.82% | ![]() |
51 | 10.67% | ![]() |
0.47 | 12 | 9.23% | ![]() |
0.50 |
| 5 | cs_office | 0 | 0.00% | ![]() |
5 | 1.05% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 352 | 100.00% | ![]() |
478 | 0.7364 | 130 | ![]() |
100.00% | 0.3693 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Рикошет |
11 | 3.13% | ![]() |
14 | 2.93% | ![]() |
0.79 | 6 | 16.67% | ![]() |
0.55 |
| 2 | paramon |
10 | 2.84% | ![]() |
3 | 0.63% | ![]() |
3.33 | 5 | 13.89% | ![]() |
0.50 |
| 3 | _DIMKA_ХУЛИГАН_ |
9 | 2.56% | ![]() |
22 | 4.60% | ![]() |
0.41 | 7 | 19.44% | ![]() |
0.78 |
| 4 | EMIR |
9 | 2.56% | ![]() |
15 | 3.14% | ![]() |
0.60 | 3 | 8.33% | ![]() |
0.33 |
| 5 | CAT |
7 | 1.99% | ![]() |
8 | 1.67% | ![]() |
0.88 | 2 | 5.56% | ![]() |
0.29 |
| 6 | ♥°*°• DarFox •°*°♥ |
7 | 1.99% | ![]() |
7 | 1.46% | ![]() |
1.00 | 3 | 8.33% | ![]() |
0.43 |
| 7 | vitаmin |
7 | 1.99% | ![]() |
5 | 1.05% | ![]() |
1.40 | 1 | 2.78% | ![]() |
0.14 |
| 8 | KaSpEr_ArMaGeDoN |
7 | 1.99% | ![]() |
3 | 0.63% | ![]() |
2.33 | 5 | 13.89% | ![]() |
0.71 |
| 9 | BLZK:))) |
6 | 1.70% | ![]() |
5 | 1.05% | ![]() |
1.20 | 1 | 2.78% | ![]() |
0.17 |
| 10 | ZLO |
5 | 1.42% | ![]() |
9 | 1.88% | ![]() |
0.56 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 11 | Kev |
5 | 1.42% | ![]() |
3 | 0.63% | ![]() |
1.67 | 3 | 8.33% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.










