Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 616 | +106 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 616 | 0 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 627 | +11 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 672 | +45 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 700 | +28 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ДОБРОЪ
- SteamID
- STEAM_0:1:47657339
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 9 ч 24 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 9.9%
- Попаданий / выстрелов
- 1 340 / 13 483
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 92 | 92 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 16 | 0 |
| 3 | Месть противнику | 6 | 18 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 8 | 66.67% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 33.33% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 5,966 | 672 | 15,687 | 46 | 101 | 9.1818 | 11.3% | 23.3 | 59.1 | |
| 2 | 2,048 | 163 | 5,143 | 9 | 33 | 1.2692 | 8.0% | 31.6 | 62.1 | |
| 3 | 1,796 | 179 | 3,100 | 8 | 22 | 22.0000 | 10.0% | 17.3 | 81.6 | |
| 4 | 562 | 91 | 2,552 | 5 | 16 | 16.0000 | 16.2% | 28.0 | 35.1 | |
| 5 | 1,216 | 55 | 2,103 | 8 | 16 | 5.3333 | 4.5% | 38.2 | 76.0 | |
| 6 | 679 | 49 | 1,660 | 5 | 9 | 3.0000 | 7.2% | 33.9 | 75.4 | |
| 7 | 466 | 25 | 1,216 | 5 | 7 | 0.8750 | 5.4% | 48.6 | 66.6 | |
| 8 | 62 | 8 | 1,003 | 1 | 6 | 6.0000 | 12.9% | 125.4 | 10.3 | |
| 9 | 176 | 25 | 509 | 1 | 3 | 3.0000 | 14.2% | 20.4 | 58.7 | |
| 10 | 326 | 36 | 626 | 2 | 2 | 1.0000 | 11.0% | 17.4 | 163.0 | |
| 11 | 18 | 8 | 459 | 1 | 2 | 2.0000 | 44.4% | 57.4 | 9.0 | |
| 12 | 96 | 9 | 185 | 0 | 1 | 1.0000 | 9.4% | 20.6 | 96.0 | |
| 13 | 10 | 7 | 86 | 0 | 0 | 0.0000 | 70.0% | 12.3 | 0.0 | |
| 14 | 25 | 2 | 50 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.0% | 25.0 | 0.0 | |
| 15 | 20 | 6 | 99 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.0% | 16.5 | 0.0 | |
| 16 | 17 | 5 | 159 | 0 | 0 | 0.0000 | 29.4% | 31.8 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 670 | 90 | 161 | 98 | 124 | 31 | 74 | 92 | 29.6% | 52.1% | 18.4% | |
| 2 | 179 | 21 | 48 | 26 | 38 | 11 | 25 | 10 | 35.2% | 53.1% | 11.7% | |
| 3 | 163 | 23 | 44 | 24 | 28 | 16 | 18 | 10 | 28.2% | 55.8% | 16.0% | |
| 4 | 91 | 11 | 16 | 16 | 17 | 7 | 12 | 12 | 31.9% | 47.3% | 20.9% | |
| 5 | 55 | 8 | 18 | 6 | 12 | 2 | 1 | 8 | 23.6% | 58.2% | 18.2% | |
| 6 | 49 | 7 | 12 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 36.7% | 51.0% | 12.2% | |
| 7 | 36 | 3 | 8 | 7 | 8 | 3 | 5 | 2 | 36.1% | 50.0% | 13.9% | |
| 8 | 25 | 4 | 4 | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 36.0% | 52.0% | 12.0% | |
| 9 | 25 | 5 | 2 | 5 | 5 | 1 | 2 | 5 | 28.0% | 48.0% | 24.0% | |
| 10 | 9 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 11 | 8 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 12 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 13 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 42.9% | 57.1% | 0.0% | |
| 14 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 50.0% | 33.3% | 16.7% | |
| 15 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20.0% | 20.0% | 60.0% | |
| 16 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.



