Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 23.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Turbo_Chelliks
- SteamID
- STEAM_0:0:869778291
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 8 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 46
- Точность
- 13.6%
- Попаданий / выстрелов
- 117 / 859
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 24
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 15 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 8 | 8 |
| 3 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 4 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
| 6 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Террористы | 4 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 8 | 33.33% | ![]() |
2 | 25.00% | ![]() |
0.25 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 29.17% | ![]() |
3 | 37.50% | ![]() |
0.43 | |
| 3 | 1.20 | 3 | 12.50% | ![]() |
2 | 25.00% | ![]() |
0.67 | |
| 4 | 1.80 | 2 | 8.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 2 | 8.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 1 | 4.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 4.17% | ![]() |
1 | 12.50% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 325 | 0 | 0 | 2 | 8 | 4.0000 | 0.0% | 0.0 | 40.6 | |
| 2 | 468 | 60 | 1,803 | 3 | 7 | 0.3043 | 12.8% | 30.1 | 66.9 | |
| 3 | 23 | 3 | 363 | 2 | 3 | 3.0000 | 13.0% | 121.0 | 7.7 | |
| 4 | 21 | 2 | 247 | 0 | 2 | 0.2500 | 9.5% | 123.5 | 10.5 | |
| 5 | 1 | 1 | 234 | 0 | 1 | 1.0000 | 100.0% | 234.0 | 1.0 | |
| 6 | 6 | 3 | 434 | 1 | 1 | 1.0000 | 50.0% | 144.7 | 6.0 | |
| 7 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 60 | 4 | 25 | 14 | 0 | 6 | 4 | 7 | 6.7% | 71.7% | 21.7% | |
| 2 | 47 | 4 | 16 | 12 | 2 | 3 | 2 | 8 | 8.5% | 68.1% | 23.4% | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 15 | 62.50% | ![]() |
14 | 30.43% | ![]() |
1.07 | 4 | 50.00% | ![]() |
0.27 |
| 2 | de_mirage | 5 | 20.83% | ![]() |
17 | 36.96% | ![]() |
0.29 | 2 | 25.00% | ![]() |
0.40 |
| 3 | de_nuke | 4 | 16.67% | ![]() |
15 | 32.61% | ![]() |
0.27 | 2 | 25.00% | ![]() |
0.50 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 24 | 100.00% | ![]() |
46 | 0.5217 | 8 | ![]() |
100.00% | 0.3333 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| КомандаWS | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |







