Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 099 | +64 | 23 |
| 31.10.2026 | 1 109 | +10 | 3 |
| 03.11.2026 | 1 511 | +402 | 67 |
История доступна с 23.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Гена Варикоз
- SteamID
- STEAM_0:1:804311337
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 2 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 77
- Точность
- 15.0%
- Попаданий / выстрелов
- 318 / 2 121
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 103
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Гена Варикоз | 0дн 01:46:59ч | 2026-11-03 17:03:39 | 93 | 70 | 1.33 | 42 | 0.45 | 0 | 14.4% |
| 2 | Витя Грозный | 0дн 00:15:31ч | 2026-10-23 13:11:25 | 10 | 7 | 1.43 | 4 | 0.40 | 0 | 22.7% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 46 | 46 |
| 2 | Помощь в убийстве | 21 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 4 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 10 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 3 | 12 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 9 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 10 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 22.22% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 53 | 51.46% | ![]() |
29 | 63.04% | ![]() |
0.55 | |
| 2 | 1.00 | 23 | 22.33% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
0.13 | |
| 3 | 1.20 | 11 | 10.68% | ![]() |
4 | 8.70% | ![]() |
0.36 | |
| 4 | 1.00 | 4 | 3.88% | ![]() |
4 | 8.70% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.20 | 4 | 3.88% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
0.75 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 2.91% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 1.94% | ![]() |
1 | 2.17% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 0.97% | ![]() |
1 | 2.17% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.10 | 1 | 0.97% | ![]() |
1 | 2.17% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.40 | 1 | 0.97% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,276 | 188 | 6,958 | 29 | 53 | 1.2045 | 14.7% | 37.0 | 24.1 | |
| 2 | 92 | 26 | 3,719 | 3 | 23 | 1.4375 | 28.3% | 143.0 | 4.0 | |
| 3 | 229 | 44 | 918 | 4 | 11 | 11.0000 | 19.2% | 20.9 | 20.8 | |
| 4 | 100 | 9 | 558 | 4 | 4 | 2.0000 | 9.0% | 62.0 | 25.0 | |
| 5 | 39 | 12 | 716 | 3 | 4 | 4.0000 | 30.8% | 59.7 | 9.8 | |
| 6 | 109 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.5000 | 0.0% | 0.0 | 36.3 | |
| 7 | 92 | 13 | 520 | 1 | 2 | 2.0000 | 14.1% | 40.0 | 46.0 | |
| 8 | 58 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 58.0 | |
| 9 | 4 | 1 | 280 | 1 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 280.0 | 4.0 | |
| 10 | 122 | 8 | 139 | 0 | 1 | 1.0000 | 6.6% | 17.4 | 122.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 188 | 34 | 101 | 20 | 7 | 16 | 8 | 2 | 8.0% | 82.4% | 9.6% | |
| 2 | 44 | 5 | 22 | 7 | 2 | 3 | 4 | 1 | 13.6% | 77.3% | 9.1% | |
| 3 | 26 | 3 | 17 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 15.4% | 84.6% | 0.0% | |
| 4 | 15 | 1 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.7% | 86.7% | 6.7% | |
| 5 | 13 | 3 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.7% | 84.6% | 7.7% | |
| 6 | 12 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16.7% | 75.0% | 8.3% | |
| 7 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11.1% | 66.7% | 22.2% | |
| 8 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 3 | 2.91% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
3.00 | 1 | 2.17% | ![]() |
0.33 |
| 2 | de_cache | 6 | 5.83% | ![]() |
4 | 5.19% | ![]() |
1.50 | 1 | 2.17% | ![]() |
0.17 |
| 3 | de_mirage | 10 | 9.71% | ![]() |
7 | 9.09% | ![]() |
1.43 | 4 | 8.70% | ![]() |
0.40 |
| 4 | de_nuke | 55 | 53.40% | ![]() |
42 | 54.55% | ![]() |
1.31 | 25 | 54.35% | ![]() |
0.45 |
| 5 | de_dust2 | 29 | 28.16% | ![]() |
24 | 31.17% | ![]() |
1.21 | 15 | 32.61% | ![]() |
0.52 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 103 | 100.00% | ![]() |
77 | 1.3377 | 46 | ![]() |
100.00% | 0.4466 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | m0ntony |
9 | 8.74% | ![]() |
11 | 14.29% | ![]() |
0.82 | 5 | 25.00% | ![]() |
0.56 |
| 2 | CSGO-Download.ru |
9 | 8.74% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
9.00 | 3 | 15.00% | ![]() |
0.33 |
| 3 | OoO |
8 | 7.77% | ![]() |
6 | 7.79% | ![]() |
1.33 | 5 | 25.00% | ![]() |
0.63 |
| 4 | ГОВНОЕД3000 |
6 | 5.83% | ![]() |
1 | 1.30% | ![]() |
6.00 | 3 | 15.00% | ![]() |
0.50 |
| 5 | DioR |
5 | 4.85% | ![]() |
1 | 1.30% | ![]() |
5.00 | 4 | 20.00% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









