Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 2 587 | +454 | 79 |
| 01.11.2026 | 2 664 | +77 | 34 |
| 05.11.2026 | 2 773 | +109 | 25 |
История доступна с 23.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 6
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Cooper40☺
- SteamID
- STEAM_0:0:538189301
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 29 ч 32 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 640
- Точность
- 12.4%
- Попаданий / выстрелов
- 1 836 / 14 796
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 392
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 160 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 147 | 147 |
| 3 | Двойной фраг | 58 | 58 |
| 4 | Бомба подобрана | 46 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 29 | 0 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 19 | 0 |
| 7 | Тройной фраг | 17 | 34 |
| 8 | Установка бомбы | 13 | 130 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 4 | 16 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 174 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 61 | 29.90% | ![]() |
| 2 | Террористы | 51 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 155 | 39.54% | ![]() |
62 | 42.18% | ![]() |
0.40 | |
| 2 | 1.00 | 140 | 35.71% | ![]() |
59 | 40.14% | ![]() |
0.42 | |
| 3 | 1.10 | 34 | 8.67% | ![]() |
7 | 4.76% | ![]() |
0.21 | |
| 4 | 1.20 | 17 | 4.34% | ![]() |
4 | 2.72% | ![]() |
0.24 | |
| 5 | 1.40 | 10 | 2.55% | ![]() |
6 | 4.08% | ![]() |
0.60 | |
| 6 | 1.00 | 9 | 2.30% | ![]() |
2 | 1.36% | ![]() |
0.22 | |
| 7 | 1.00 | 9 | 2.30% | ![]() |
1 | 0.68% | ![]() |
0.11 | |
| 8 | 1.00 | 6 | 1.53% | ![]() |
2 | 1.36% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.00 | 3 | 0.77% | ![]() |
1 | 0.68% | ![]() |
0.33 | |
| 10 | 1.30 | 2 | 0.51% | ![]() |
1 | 0.68% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.00 | 2 | 0.51% | ![]() |
1 | 0.68% | ![]() |
0.50 | |
| 12 | 1.80 | 2 | 0.51% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 2.00 | 1 | 0.26% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.80 | 1 | 0.26% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.40 | 1 | 0.26% | ![]() |
1 | 0.68% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 5,297 | 0 | 0 | 61 | 153 | 2.1250 | 0.0% | 0.0 | 34.6 | |
| 2 | 4,836 | 607 | 20,633 | 58 | 143 | 0.4965 | 12.6% | 34.0 | 33.8 | |
| 3 | 1,510 | 173 | 4,911 | 7 | 34 | 6.8000 | 11.5% | 28.4 | 44.4 | |
| 4 | 918 | 127 | 2,573 | 4 | 17 | 2.4286 | 13.8% | 20.3 | 54.0 | |
| 5 | 246 | 0 | 0 | 5 | 9 | 4.5000 | 0.0% | 0.0 | 27.3 | |
| 6 | 1,358 | 73 | 1,000 | 2 | 9 | 1.1250 | 5.4% | 13.7 | 150.9 | |
| 7 | 29 | 10 | 1,236 | 1 | 9 | 0.0865 | 34.5% | 123.6 | 3.2 | |
| 8 | 68 | 23 | 678 | 2 | 6 | 0.3529 | 33.8% | 29.5 | 11.3 | |
| 9 | 105 | 12 | 383 | 1 | 3 | 0.1250 | 11.4% | 31.9 | 35.0 | |
| 10 | 5 | 9 | 238 | 1 | 2 | 2.0000 | 180.0% | 26.4 | 2.5 | |
| 11 | 180 | 10 | 312 | 1 | 2 | 2.0000 | 5.6% | 31.2 | 90.0 | |
| 12 | 146 | 18 | 434 | 1 | 2 | 1.0000 | 12.3% | 24.1 | 73.0 | |
| 13 | 12 | 3 | 82 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 27.3 | 0.0 | |
| 14 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 17 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 5 | 8 | 88 | 0 | 0 | 0.0000 | 160.0% | 11.0 | 0.0 | |
| 19 | 7 | 723 | 22,242 | 0 | 0 | 0.0000 | 10,329% | 30.8 | 0.0 | |
| 20 | Cz75a | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 722 | 84 | 289 | 154 | 27 | 72 | 41 | 55 | 9.4% | 73.0% | 17.6% | |
| 2 | 606 | 61 | 226 | 143 | 23 | 48 | 49 | 56 | 11.9% | 71.0% | 17.2% | |
| 3 | 173 | 17 | 60 | 48 | 9 | 16 | 12 | 11 | 12.1% | 72.3% | 15.6% | |
| 4 | 126 | 10 | 54 | 34 | 5 | 5 | 10 | 8 | 11.9% | 77.8% | 10.3% | |
| 5 | 73 | 5 | 41 | 9 | 1 | 8 | 5 | 4 | 8.2% | 75.3% | 16.4% | |
| 6 | 40 | 9 | 19 | 5 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2.5% | 82.5% | 15.0% | |
| 7 | 23 | 3 | 13 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4.3% | 78.3% | 17.4% | |
| 8 | 17 | 6 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5.9% | 88.2% | 5.9% | |
| 9 | 12 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 10 | 10 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 30.0% | 50.0% | 20.0% | |
| 11 | 10 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 80.0% | 20.0% | |
| 12 | 9 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 88.9% | 11.1% | |
| 13 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 50.0% | 37.5% | 12.5% | |
| 14 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 40 | 10.20% | ![]() |
43 | 6.72% | ![]() |
0.93 | 22 | 14.97% | ![]() |
0.55 |
| 2 | de_anubis | 21 | 5.36% | ![]() |
28 | 4.38% | ![]() |
0.75 | 4 | 2.72% | ![]() |
0.19 |
| 3 | cs_office | 7 | 1.79% | ![]() |
10 | 1.56% | ![]() |
0.70 | 2 | 1.36% | ![]() |
0.29 |
| 4 | de_dust2 | 189 | 48.21% | ![]() |
309 | 48.28% | ![]() |
0.61 | 64 | 43.54% | ![]() |
0.34 |
| 5 | de_nuke | 32 | 8.16% | ![]() |
53 | 8.28% | ![]() |
0.60 | 13 | 8.84% | ![]() |
0.41 |
| 6 | de_mirage | 76 | 19.39% | ![]() |
140 | 21.88% | ![]() |
0.54 | 33 | 22.45% | ![]() |
0.43 |
| 7 | de_cache | 27 | 6.89% | ![]() |
57 | 8.91% | ![]() |
0.47 | 9 | 6.12% | ![]() |
0.33 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 392 | 100.00% | ![]() |
640 | 0.6125 | 147 | ![]() |
100.00% | 0.3750 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | NKR- |
19 | 4.85% | ![]() |
28 | 4.38% | ![]() |
0.68 | 8 | 13.33% | ![]() |
0.42 |
| 2 | Плюха |
11 | 2.81% | ![]() |
24 | 3.75% | ![]() |
0.46 | 5 | 8.33% | ![]() |
0.45 |
| 3 | щищка•● |
10 | 2.55% | ![]() |
14 | 2.19% | ![]() |
0.71 | 3 | 5.00% | ![]() |
0.30 |
| 4 | hit |
9 | 2.30% | ![]() |
18 | 2.81% | ![]() |
0.50 | 3 | 5.00% | ![]() |
0.33 |
| 5 | филимон |
9 | 2.30% | ![]() |
11 | 1.72% | ![]() |
0.82 | 5 | 8.33% | ![]() |
0.56 |
| 6 | |PA|Lacoste |
9 | 2.30% | ![]() |
8 | 1.25% | ![]() |
1.13 | 5 | 8.33% | ![]() |
0.56 |
| 7 | §.Doc.§ |
8 | 2.04% | ![]() |
12 | 1.88% | ![]() |
0.67 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.25 |
| 8 | Ares |
8 | 2.04% | ![]() |
5 | 0.78% | ![]() |
1.60 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.13 |
| 9 | 黒狼 | ☜☢Legend☢☞ |
7 | 1.79% | ![]() |
11 | 1.72% | ![]() |
0.64 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | MissCherry |
6 | 1.53% | ![]() |
12 | 1.88% | ![]() |
0.50 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.17 |
| 11 | Homyak_Ubiytca |
6 | 1.53% | ![]() |
9 | 1.41% | ![]() |
0.67 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.33 |
| 12 | Africa |
6 | 1.53% | ![]() |
9 | 1.41% | ![]() |
0.67 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.33 |
| 13 | kurathegod |
6 | 1.53% | ![]() |
5 | 0.78% | ![]() |
1.20 | 4 | 6.67% | ![]() |
0.67 |
| 14 | Dadya_ponk |
6 | 1.53% | ![]() |
3 | 0.47% | ![]() |
2.00 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.17 |
| 15 | sᴛɪsʜᴏᴋ |
5 | 1.28% | ![]() |
14 | 2.19% | ![]() |
0.36 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.40 |
| 16 | цветочек |
5 | 1.28% | ![]() |
11 | 1.72% | ![]() |
0.45 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.20 |
| 17 | timohatop |
5 | 1.28% | ![]() |
9 | 1.41% | ![]() |
0.56 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.20 |
| 18 | TP realpain |
5 | 1.28% | ![]() |
9 | 1.41% | ![]() |
0.56 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.20 |
| 19 | aezakmi |
5 | 1.28% | ![]() |
8 | 1.25% | ![]() |
0.63 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.40 |
| 20 | ШОХРУХ АКА |
5 | 1.28% | ![]() |
6 | 0.94% | ![]() |
0.83 | 3 | 5.00% | ![]() |
0.60 |
| 21 | Terminator |
5 | 1.28% | ![]() |
6 | 0.94% | ![]() |
0.83 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.20 |
| 22 | CSGO-Download.ru |
5 | 1.28% | ![]() |
4 | 0.63% | ![]() |
1.25 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.40 |
| 23 | FAKE_Taxi?Ruslan>DNR:) |
5 | 1.28% | ![]() |
3 | 0.47% | ![]() |
1.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 24 | ON1 |
5 | 1.28% | ![]() |
3 | 0.47% | ![]() |
1.67 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.40 |
| 25 | mOnesy |
5 | 1.28% | ![]() |
2 | 0.31% | ![]() |
2.50 | 1 | 1.67% | ![]() |
0.20 |
| 26 | Reign |
5 | 1.28% | ![]() |
1 | 0.16% | ![]() |
5.00 | 2 | 3.33% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
46 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_inferno | |
| ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | ||
| хуя встретили)) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ку | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| давай! | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| круть | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Дарофф Бро! | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| пиздецй | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| дарофф всем! | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| дароф толстун | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| всю обойму бля | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ку | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| красаучик | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| да | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| не говори) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| хавал ты угараешь)) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| ))) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| повезло) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| дарофф Всем! | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_cache |












