Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | 1 918 | +253 | 0 |
| 30.10.2026 | 1 992 | +74 | 0 |
| 31.10.2026 | 2 135 | +143 | 0 |
| 01.11.2026 | 2 160 | +25 | 0 |
| 02.11.2026 | 2 177 | +17 | 0 |
| 03.11.2026 | 2 251 | +74 | 0 |
| 04.11.2026 | 2 445 | +194 | 0 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- NoWaR
- SteamID
- STEAM_0:1:64315659
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 14 ч 59 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 9.6%
- Попаданий / выстрелов
- 2 694 / 28 205
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 289 | 289 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 40 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 14 | 70 |
| 4 | Месть противнику | 7 | 21 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 18 | -90 |
| 2 | Месть противнику | 8 | -24 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 18 | 50.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 18 | 50.00% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 7,161 | 594 | 19,152 | 59 | 146 | 3.5610 | 8.3% | 32.2 | 49.0 | |
| 2 | 8,135 | 600 | 18,001 | 60 | 125 | 2.7174 | 7.4% | 30.0 | 65.1 | |
| 3 | 2,306 | 332 | 17,099 | 68 | 97 | 6.0625 | 14.4% | 51.5 | 23.8 | |
| 4 | 557 | 111 | 13,188 | 12 | 75 | 3.2609 | 19.9% | 118.8 | 7.4 | |
| 5 | 4,526 | 245 | 7,540 | 22 | 52 | 26.0000 | 5.4% | 30.8 | 87.0 | |
| 6 | 931 | 192 | 12,792 | 26 | 38 | 38.0000 | 20.6% | 66.6 | 24.5 | |
| 7 | 1,682 | 163 | 3,644 | 10 | 24 | 4.8000 | 9.7% | 22.4 | 70.1 | |
| 8 | 305 | 55 | 1,878 | 8 | 17 | 17.0000 | 18.0% | 34.1 | 17.9 | |
| 9 | 837 | 116 | 2,727 | 6 | 16 | 16.0000 | 13.9% | 23.5 | 52.3 | |
| 10 | 59 | 95 | 1,239 | 3 | 10 | 1.6667 | 161.0% | 13.0 | 5.9 | |
| 11 | 673 | 90 | 1,561 | 4 | 8 | 8.0000 | 13.4% | 17.3 | 84.1 | |
| 12 | 430 | 31 | 642 | 2 | 5 | 5.0000 | 7.2% | 20.7 | 86.0 | |
| 13 | 341 | 29 | 504 | 0 | 3 | 0.4286 | 8.5% | 17.4 | 113.7 | |
| 14 | 32 | 6 | 390 | 0 | 2 | 1.0000 | 18.8% | 65.0 | 16.0 | |
| 15 | 69 | 8 | 161 | 0 | 2 | 2.0000 | 11.6% | 20.1 | 34.5 | |
| 16 | 117 | 7 | 175 | 0 | 2 | 2.0000 | 6.0% | 25.0 | 58.5 | |
| 17 | 8 | 17 | 285 | 1 | 1 | 1.0000 | 212.5% | 16.8 | 8.0 | |
| 18 | 31 | 2 | 60 | 0 | 1 | 1.0000 | 6.5% | 30.0 | 31.0 | |
| 19 | 5 | 1 | 53 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 53.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 600 | 91 | 170 | 83 | 121 | 45 | 51 | 39 | 28.7% | 57.3% | 14.0% | |
| 2 | 594 | 72 | 165 | 88 | 115 | 47 | 52 | 55 | 28.1% | 54.7% | 17.2% | |
| 3 | 332 | 83 | 97 | 38 | 68 | 16 | 17 | 13 | 25.6% | 65.7% | 8.7% | |
| 4 | 245 | 31 | 53 | 45 | 52 | 15 | 25 | 24 | 31.4% | 52.7% | 15.9% | |
| 5 | 192 | 28 | 46 | 32 | 44 | 12 | 18 | 12 | 32.3% | 55.2% | 12.5% | |
| 6 | 163 | 22 | 43 | 29 | 34 | 10 | 16 | 9 | 30.7% | 57.7% | 11.7% | |
| 7 | 116 | 14 | 34 | 15 | 32 | 10 | 6 | 5 | 32.8% | 54.3% | 12.9% | |
| 8 | 111 | 12 | 44 | 17 | 31 | 4 | 2 | 1 | 29.7% | 65.8% | 4.5% | |
| 9 | 95 | 8 | 23 | 22 | 13 | 5 | 15 | 9 | 29.5% | 55.8% | 14.7% | |
| 10 | 90 | 19 | 29 | 7 | 22 | 6 | 4 | 3 | 28.9% | 61.1% | 10.0% | |
| 11 | 55 | 11 | 11 | 9 | 15 | 5 | 2 | 2 | 30.9% | 56.4% | 12.7% | |
| 12 | 31 | 3 | 9 | 3 | 4 | 3 | 7 | 2 | 35.5% | 48.4% | 16.1% | |
| 13 | 29 | 1 | 12 | 5 | 4 | 0 | 4 | 3 | 27.6% | 62.1% | 10.3% | |
| 14 | 17 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 17.6% | 82.4% | 0.0% | |
| 15 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 37.5% | 50.0% | 12.5% | |
| 16 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 57.1% | 42.9% | 0.0% | |
| 17 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


