Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 1 202 | +42 | 0 |
| 07.11.2026 | 1 345 | +143 | 0 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Герой
- SteamID
- STEAM_0:1:8458729
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 37 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 8.8%
- Попаданий / выстрелов
- 686 / 7 823
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 47 | 47 |
| 2 | Месть противнику | 1 | 3 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
| 4 | Доминирование над противником | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 64.29% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 35.71% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 3,671 | 379 | 12,596 | 32 | 90 | 4.5000 | 10.3% | 33.2 | 40.8 | |
| 2 | 1,857 | 163 | 4,146 | 7 | 27 | 1.8000 | 8.8% | 25.4 | 68.8 | |
| 3 | 34 | 12 | 1,024 | 0 | 6 | 1.2000 | 35.3% | 85.3 | 5.7 | |
| 4 | 187 | 10 | 303 | 3 | 4 | 4.0000 | 5.3% | 30.3 | 46.8 | |
| 5 | 306 | 35 | 640 | 1 | 3 | 3.0000 | 11.4% | 18.3 | 102.0 | |
| 6 | 188 | 33 | 593 | 0 | 3 | 3.0000 | 17.6% | 18.0 | 62.7 | |
| 7 | 571 | 30 | 543 | 2 | 2 | 2.0000 | 5.3% | 18.1 | 285.5 | |
| 8 | 24 | 5 | 448 | 1 | 1 | 1.0000 | 20.8% | 89.6 | 24.0 | |
| 9 | 89 | 11 | 242 | 0 | 1 | 1.0000 | 12.4% | 22.0 | 89.0 | |
| 10 | 152 | 5 | 196 | 0 | 1 | 1.0000 | 3.3% | 39.2 | 152.0 | |
| 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 652 | 3 | 185 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.5% | 61.7 | 0.0 | |
| 14 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 379 | 36 | 84 | 75 | 68 | 23 | 56 | 37 | 32.7% | 51.5% | 15.8% | |
| 2 | 163 | 16 | 41 | 27 | 37 | 10 | 25 | 7 | 38.0% | 51.5% | 10.4% | |
| 3 | 35 | 1 | 10 | 9 | 6 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 57.1% | 22.9% | |
| 4 | 33 | 9 | 9 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 27.3% | 63.6% | 9.1% | |
| 5 | 30 | 3 | 5 | 7 | 5 | 3 | 5 | 2 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 6 | 12 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 7 | 11 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 27.3% | 72.7% | 0.0% | |
| 8 | 10 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 10 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.



