Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 347 | +103 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 367 | +20 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 394 | +27 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 483 | +89 | 0 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Den
- SteamID
- STEAM_0:1:18331424
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 7 ч 26 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 5.7%
- Попаданий / выстрелов
- 799 / 14 105
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Den | 0дн 06:16:13ч | 2026-11-05 21:36:21 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 5.6% |
| 2 | (1)Den | 0дн 01:10:45ч | 2026-10-29 21:36:16 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 6.1% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 47 | 47 |
| 2 | Месть противнику | 3 | 9 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 3 | 0 |
| 4 | Доминирование над противником | 2 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 8 | 66.67% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 33.33% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 8,176 | 481 | 12,886 | 25 | 70 | 1.2500 | 5.9% | 26.8 | 116.8 | |
| 2 | 2,353 | 125 | 3,920 | 8 | 23 | 1.0455 | 5.3% | 31.4 | 102.3 | |
| 3 | 706 | 36 | 893 | 4 | 8 | 8.0000 | 5.1% | 24.8 | 88.3 | |
| 4 | 759 | 38 | 761 | 2 | 6 | 2.0000 | 5.0% | 20.0 | 126.5 | |
| 5 | 397 | 49 | 953 | 2 | 4 | 4.0000 | 12.3% | 19.4 | 99.3 | |
| 6 | 675 | 14 | 537 | 1 | 4 | 1.3333 | 2.1% | 38.4 | 168.8 | |
| 7 | 329 | 12 | 445 | 2 | 3 | 3.0000 | 3.6% | 37.1 | 109.7 | |
| 8 | 13 | 5 | 651 | 1 | 3 | 0.7500 | 38.5% | 130.2 | 4.3 | |
| 9 | 10 | 6 | 491 | 1 | 2 | 2.0000 | 60.0% | 81.8 | 5.0 | |
| 10 | 95 | 5 | 73 | 0 | 1 | 1.0000 | 5.3% | 14.6 | 95.0 | |
| 11 | 42 | 2 | 115 | 0 | 1 | 1.0000 | 4.8% | 57.5 | 42.0 | |
| 12 | 85 | 7 | 182 | 1 | 1 | 1.0000 | 8.2% | 26.0 | 85.0 | |
| 13 | 35 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.9% | 10.0 | 0.0 | |
| 14 | 54 | 3 | 33 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.6% | 11.0 | 0.0 | |
| 15 | 8 | 2 | 17 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 8.5 | 0.0 | |
| 16 | 51 | 3 | 46 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.9% | 15.3 | 0.0 | |
| 17 | 317 | 10 | 121 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.2% | 12.1 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 481 | 47 | 97 | 84 | 93 | 26 | 76 | 58 | 35.1% | 47.4% | 17.5% | |
| 2 | 125 | 12 | 24 | 24 | 27 | 6 | 18 | 14 | 36.0% | 48.0% | 16.0% | |
| 3 | 49 | 7 | 6 | 12 | 8 | 4 | 6 | 6 | 28.6% | 51.0% | 20.4% | |
| 4 | 38 | 3 | 6 | 6 | 8 | 3 | 3 | 9 | 28.9% | 39.5% | 31.6% | |
| 5 | 36 | 5 | 7 | 6 | 5 | 2 | 5 | 6 | 27.8% | 50.0% | 22.2% | |
| 6 | 14 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 7 | 12 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 58.3% | 41.7% | |
| 8 | 10 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 10.0% | 50.0% | 40.0% | |
| 9 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 10 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 11 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 40.0% | 40.0% | 20.0% | |
| 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 40.0% | 60.0% | |
| 13 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 14 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.



