Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | 1 595 | +512 | 75 |
| 30.10.2026 | 1 595 | 0 | 2 |
| 02.11.2026 | 1 811 | +216 | 31 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 3
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- bludf!re
- SteamID
- STEAM_0:0:645078964
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 22 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 68
- Точность
- 15.2%
- Попаданий / выстрелов
- 344 / 2 270
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 6
- Фрагов за 35 дней
- 128
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 61 | 61 |
| 2 | Двойной фраг | 31 | 31 |
| 3 | Бомба подобрана | 23 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 11 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 10 | 20 |
| 6 | Установка бомбы | 6 | 60 |
| 7 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 4 | 0 |
| 8 | Обезвреживание бомбы | 3 | 30 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 16 | 42.11% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 13.16% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 70 | 54.69% | ![]() |
42 | 68.85% | ![]() |
0.60 | |
| 2 | 1.00 | 21 | 16.41% | ![]() |
5 | 8.20% | ![]() |
0.24 | |
| 3 | 1.00 | 17 | 13.28% | ![]() |
8 | 13.11% | ![]() |
0.47 | |
| 4 | 1.20 | 8 | 6.25% | ![]() |
4 | 6.56% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.80 | 4 | 3.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 2.00 | 3 | 2.34% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 2 | 1.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.20 | 2 | 1.56% | ![]() |
1 | 1.64% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 0.78% | ![]() |
1 | 1.64% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,528 | 222 | 9,483 | 42 | 70 | 7.7778 | 14.5% | 42.7 | 21.8 | |
| 2 | 134 | 24 | 4,185 | 5 | 21 | 21.0000 | 17.9% | 174.4 | 6.4 | |
| 3 | 419 | 53 | 1,990 | 8 | 17 | 3.4000 | 12.6% | 37.5 | 24.6 | |
| 4 | 84 | 21 | 1,158 | 4 | 8 | 8.0000 | 25.0% | 55.1 | 10.5 | |
| 5 | 8 | 4 | 198 | 0 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 49.5 | 4.0 | |
| 6 | 5 | 8 | 160 | 0 | 1 | 1.0000 | 160.0% | 20.0 | 5.0 | |
| 7 | 41 | 7 | 253 | 1 | 1 | 1.0000 | 17.1% | 36.1 | 41.0 | |
| 8 | 15 | 3 | 40 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 13.3 | 0.0 | |
| 9 | 2 | 2 | 44 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 22.0 | 0.0 | |
| 10 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 222 | 43 | 59 | 25 | 42 | 16 | 21 | 16 | 28.4% | 57.2% | 14.4% | |
| 2 | 53 | 10 | 16 | 4 | 12 | 3 | 5 | 3 | 32.1% | 56.6% | 11.3% | |
| 3 | 24 | 5 | 10 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 20.8% | 75.0% | 4.2% | |
| 4 | 21 | 4 | 7 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 14.3% | 52.4% | 33.3% | |
| 5 | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 50.0% | 37.5% | 12.5% | |
| 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 7 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 125 | 97.66% | ![]() |
61 | 89.71% | ![]() |
2.05 | 61 | 100.00% | ![]() |
0.49 |
| 2 | de_inferno | 3 | 2.34% | ![]() |
7 | 10.29% | ![]() |
0.43 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 128 | 100.00% | ![]() |
68 | 1.8824 | 61 | ![]() |
100.00% | 0.4766 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Ykima_c |
15 | 11.72% | ![]() |
5 | 7.35% | ![]() |
3.00 | 9 | 19.15% | ![]() |
0.60 |
| 2 | Марио |
13 | 10.16% | ![]() |
2 | 2.94% | ![]() |
6.50 | 3 | 6.38% | ![]() |
0.23 |
| 3 | БУДКА |
12 | 9.38% | ![]() |
5 | 7.35% | ![]() |
2.40 | 6 | 12.77% | ![]() |
0.50 |
| 4 | EBUPROFEN |
10 | 7.81% | ![]() |
2 | 2.94% | ![]() |
5.00 | 7 | 14.89% | ![]() |
0.70 |
| 5 | Aveli |
8 | 6.25% | ![]() |
5 | 7.35% | ![]() |
1.60 | 4 | 8.51% | ![]() |
0.50 |
| 6 | HANNIBAL |
8 | 6.25% | ![]() |
3 | 4.41% | ![]() |
2.67 | 6 | 12.77% | ![]() |
0.75 |
| 7 | БоБэР |
7 | 5.47% | ![]() |
4 | 5.88% | ![]() |
1.75 | 4 | 8.51% | ![]() |
0.57 |
| 8 | Дрон808Лунныйвете |
7 | 5.47% | ![]() |
2 | 2.94% | ![]() |
3.50 | 3 | 6.38% | ![]() |
0.43 |
| 9 | Дерзкий питон |
6 | 4.69% | ![]() |
4 | 5.88% | ![]() |
1.50 | 1 | 2.13% | ![]() |
0.17 |
| 10 | !SHIZOID |
5 | 3.91% | ![]() |
1 | 1.47% | ![]() |
5.00 | 4 | 8.51% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
20 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командавсе короб они | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командац | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командатут | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ЗДАРОВА | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командапока всем надо ехать | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда)) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командакватр держит угол | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда)) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командаб | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда2 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командазг | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| КомандаБ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командаб1 вроде | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда3б | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| здарова | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| plfhjdf | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команданиз т | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| здарова | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| здарова | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| здарова | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_inferno |






