Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- \_(0_-)_Ветер\_(0_-)_
- SteamID
- STEAM_0:0:743793978
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 5 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 97
- Точность
- 10.0%
- Попаданий / выстрелов
- 233 / 2 338
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 56
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 20 | 20 |
| 2 | Бомба подобрана | 9 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 4 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 6 | Установка бомбы | 3 | 30 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 5 | 26.32% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 26.32% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 33 | 58.93% | ![]() |
9 | 45.00% | ![]() |
0.27 | |
| 2 | 1.00 | 18 | 32.14% | ![]() |
7 | 35.00% | ![]() |
0.39 | |
| 3 | 1.20 | 4 | 7.14% | ![]() |
3 | 15.00% | ![]() |
0.75 | |
| 4 | 1.20 | 1 | 1.79% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,493 | 135 | 4,422 | 9 | 33 | 1.6500 | 9.0% | 32.8 | 45.2 | |
| 2 | 769 | 83 | 2,603 | 7 | 18 | 6.0000 | 10.8% | 31.4 | 42.7 | |
| 3 | 21 | 5 | 132 | 1 | 1 | 1.0000 | 23.8% | 26.4 | 21.0 | |
| 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 23 | 8 | 144 | 0 | 0 | 0.0000 | 34.8% | 18.0 | 0.0 | |
| 8 | 12 | 2 | 47 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.7% | 23.5 | 0.0 | |
| 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 135 | 12 | 39 | 26 | 19 | 5 | 15 | 19 | 25.2% | 57.0% | 17.8% | |
| 2 | 83 | 10 | 24 | 8 | 17 | 7 | 7 | 10 | 28.9% | 50.6% | 20.5% | |
| 3 | 8 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 39 | 69.64% | ![]() |
67 | 69.07% | ![]() |
0.58 | 15 | 75.00% | ![]() |
0.38 |
| 2 | de_inferno | 15 | 26.79% | ![]() |
26 | 26.80% | ![]() |
0.58 | 5 | 25.00% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_mirage_csgo_v2 | 2 | 3.57% | ![]() |
4 | 4.12% | ![]() |
0.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 56 | 100.00% | ![]() |
97 | 0.5773 | 20 | ![]() |
100.00% | 0.3571 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | GoLoBa2yXa |
5 | 8.93% | ![]() |
10 | 10.31% | ![]() |
0.50 | 2 | 33.33% | ![]() |
0.40 |
| 2 | Tema24 |
5 | 8.93% | ![]() |
4 | 4.12% | ![]() |
1.25 | 2 | 33.33% | ![]() |
0.40 |
| 3 | Чиж(mute) |
5 | 8.93% | ![]() |
4 | 4.12% | ![]() |
1.25 | 2 | 33.33% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








