Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 252 | +12 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 261 | +9 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 289 | +28 | 0 |
| 08.11.2026 | 1 296 | +7 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Thompson
- SteamID
- STEAM_0:0:793006223
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 30 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 7.3%
- Попаданий / выстрелов
- 330 / 4 499
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 39 | 39 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 50.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 50.00% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,654 | 114 | 4,488 | 17 | 32 | 2.0000 | 6.9% | 39.4 | 51.7 | |
| 2 | 1,217 | 77 | 2,615 | 9 | 16 | 1.2308 | 6.3% | 34.0 | 76.1 | |
| 3 | 199 | 8 | 533 | 4 | 5 | 5.0000 | 4.0% | 66.6 | 39.8 | |
| 4 | 548 | 28 | 814 | 1 | 4 | 4.0000 | 5.1% | 29.1 | 137.0 | |
| 5 | 226 | 17 | 526 | 2 | 3 | 3.0000 | 7.5% | 30.9 | 75.3 | |
| 6 | 139 | 12 | 383 | 3 | 3 | 3.0000 | 8.6% | 31.9 | 46.3 | |
| 7 | 76 | 11 | 271 | 0 | 2 | 1.0000 | 14.5% | 24.6 | 38.0 | |
| 8 | 18 | 5 | 538 | 1 | 2 | 2.0000 | 27.8% | 107.6 | 9.0 | |
| 9 | 161 | 26 | 391 | 1 | 2 | 2.0000 | 16.1% | 15.0 | 80.5 | |
| 10 | 91 | 6 | 188 | 1 | 1 | 1.0000 | 6.6% | 31.3 | 91.0 | |
| 11 | 24 | 4 | 135 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.7% | 33.8 | 24.0 | |
| 12 | 16 | 3 | 286 | 0 | 1 | 0.5000 | 18.8% | 95.3 | 16.0 | |
| 13 | 11 | 5 | 71 | 0 | 0 | 0.0000 | 45.5% | 14.2 | 0.0 | |
| 14 | 21 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.8% | 9.0 | 0.0 | |
| 15 | 46 | 4 | 75 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.7% | 18.8 | 0.0 | |
| 16 | 4 | 7 | 74 | 0 | 0 | 0.0000 | 175.0% | 10.6 | 0.0 | |
| 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 44 | 2 | 41 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.5% | 20.5 | 0.0 | |
| 19 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 114 | 17 | 27 | 20 | 14 | 7 | 15 | 14 | 25.4% | 56.1% | 18.4% | |
| 2 | 77 | 15 | 22 | 11 | 15 | 4 | 5 | 5 | 26.0% | 62.3% | 11.7% | |
| 3 | 28 | 4 | 4 | 3 | 6 | 2 | 3 | 6 | 32.1% | 39.3% | 28.6% | |
| 4 | 26 | 1 | 9 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 11.5% | 65.4% | 23.1% | |
| 5 | 17 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 35.3% | 47.1% | 17.6% | |
| 6 | 12 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 41.7% | 58.3% | 0.0% | |
| 7 | 11 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 54.5% | 36.4% | 9.1% | |
| 8 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 9 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 28.6% | 42.9% | 28.6% | |
| 10 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 11 | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 12 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 13 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 14 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 75.0% | 25.0% | 0.0% | |
| 15 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | |
| 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


