Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 573 | +325 | 55 |
| 04.11.2026 | 2 087 | +514 | 66 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- БРАТОК из 90-х
- SteamID
- STEAM_0:0:708416571
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 35 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 117
- Точность
- 20.5%
- Попаданий / выстрелов
- 658 / 3 212
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 186
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | БРАТОК из 90-х | 0дн 02:29:45ч | 2026-11-04 17:43:37 | 181 | 112 | 1.62 | 77 | 0.43 | 0 | 20.3% |
| 2 | ПСИНА | 0дн 00:05:18ч | 2026-10-27 20:24:00 | 5 | 5 | 1.00 | 3 | 0.60 | 0 | 31.3% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 80 | 80 |
| 2 | Двойной фраг | 25 | 25 |
| 3 | Тройной фраг | 16 | 32 |
| 4 | Бомба подобрана | 14 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 9 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 8 | 24 |
| 7 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 31.82% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 27.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 107 | 57.53% | ![]() |
50 | 62.50% | ![]() |
0.47 | |
| 2 | 1.00 | 64 | 34.41% | ![]() |
27 | 33.75% | ![]() |
0.42 | |
| 3 | 1.80 | 10 | 5.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.40 | 3 | 1.61% | ![]() |
2 | 2.50% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.40 | 2 | 1.08% | ![]() |
1 | 1.25% | ![]() |
0.50 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,022 | 413 | 13,920 | 50 | 107 | 6.2941 | 20.4% | 33.7 | 18.9 | |
| 2 | 1,042 | 224 | 8,300 | 26 | 62 | 3.2632 | 21.5% | 37.1 | 16.8 | |
| 3 | 42 | 12 | 304 | 2 | 3 | 3.0000 | 28.6% | 25.3 | 14.0 | |
| 4 | 24 | 5 | 150 | 1 | 2 | 2.0000 | 20.8% | 30.0 | 12.0 | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 1 | 1 | 29 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 29.0 | 0.0 | |
| 8 | 4 | 3 | 69 | 0 | 0 | 0.0000 | 75.0% | 23.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 413 | 67 | 119 | 60 | 93 | 31 | 24 | 19 | 28.3% | 59.6% | 12.1% | |
| 2 | 224 | 28 | 69 | 34 | 43 | 20 | 17 | 13 | 26.8% | 58.5% | 14.7% | |
| 3 | 12 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 16.7% | 66.7% | 16.7% | |
| 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 164 | 88.17% | ![]() |
92 | 78.63% | ![]() |
1.78 | 69 | 86.25% | ![]() |
0.42 |
| 2 | de_inferno | 22 | 11.83% | ![]() |
24 | 20.51% | ![]() |
0.92 | 11 | 13.75% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_aztec | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.85% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 186 | 100.00% | ![]() |
117 | 1.5897 | 80 | ![]() |
100.00% | 0.4301 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Hustle |
17 | 9.14% | ![]() |
11 | 9.40% | ![]() |
1.55 | 9 | 18.00% | ![]() |
0.53 |
| 2 | Марио |
11 | 5.91% | ![]() |
9 | 7.69% | ![]() |
1.22 | 3 | 6.00% | ![]() |
0.27 |
| 3 | PeRsIK |
10 | 5.38% | ![]() |
9 | 7.69% | ![]() |
1.11 | 5 | 10.00% | ![]() |
0.50 |
| 4 | region74.(◣_◢)MƛӇƳʆƖ |
9 | 4.84% | ![]() |
7 | 5.98% | ![]() |
1.29 | 3 | 6.00% | ![]() |
0.33 |
| 5 | [xD]Diana |
9 | 4.84% | ![]() |
2 | 1.71% | ![]() |
4.50 | 1 | 2.00% | ![]() |
0.11 |
| 6 | Чиж(mute) |
8 | 4.30% | ![]() |
3 | 2.56% | ![]() |
2.67 | 3 | 6.00% | ![]() |
0.38 |
| 7 | Soldier417 |
8 | 4.30% | ![]() |
3 | 2.56% | ![]() |
2.67 | 5 | 10.00% | ![]() |
0.63 |
| 8 | Павел 71Рус |
7 | 3.76% | ![]() |
2 | 1.71% | ![]() |
3.50 | 3 | 6.00% | ![]() |
0.43 |
| 9 | Shovhal Churchaev |
6 | 3.23% | ![]() |
2 | 1.71% | ![]() |
3.00 | 2 | 4.00% | ![]() |
0.33 |
| 10 | LoTo_80 |
6 | 3.23% | ![]() |
1 | 0.85% | ![]() |
6.00 | 3 | 6.00% | ![]() |
0.50 |
| 11 | Sheldon Cooper |
5 | 2.69% | ![]() |
3 | 2.56% | ![]() |
1.67 | 2 | 4.00% | ![]() |
0.40 |
| 12 | Лето в голове |
5 | 2.69% | ![]() |
2 | 1.71% | ![]() |
2.50 | 3 | 6.00% | ![]() |
0.60 |
| 13 | Турбо |
5 | 2.69% | ![]() |
2 | 1.71% | ![]() |
2.50 | 2 | 4.00% | ![]() |
0.40 |
| 14 | NEON |
5 | 2.69% | ![]() |
1 | 0.85% | ![]() |
5.00 | 1 | 2.00% | ![]() |
0.20 |
| 15 | BRITNEY SPEARS |
5 | 2.69% | ![]() |
1 | 0.85% | ![]() |
5.00 | 2 | 4.00% | ![]() |
0.40 |
| 16 | Мика |
5 | 2.69% | ![]() |
1 | 0.85% | ![]() |
5.00 | 3 | 6.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.










