Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 246 | +109 | 0 |
| 31.10.2026 | 1 305 | +59 | 0 |
| 01.11.2026 | 1 398 | +93 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 524 | +126 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 603 | +79 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 701 | +98 | 0 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- кожаныйчеловек
- SteamID
- STEAM_0:0:135839488
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 8 ч 21 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 12.2%
- Попаданий / выстрелов
- 1 282 / 10 510
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 154 | 154 |
| 2 | Месть противнику | 3 | 9 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 4 | Доминирование над противником | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 10 | 52.63% | ![]() |
| 2 | Террористы | 9 | 47.37% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,398 | 596 | 19,843 | 67 | 134 | 3.4359 | 13.6% | 33.3 | 32.8 | |
| 2 | 2,058 | 239 | 9,094 | 32 | 57 | 3.5625 | 11.6% | 38.1 | 36.1 | |
| 3 | 1,212 | 145 | 4,388 | 18 | 28 | 3.1111 | 12.0% | 30.3 | 43.3 | |
| 4 | 111 | 29 | 4,274 | 4 | 23 | 3.2857 | 26.1% | 147.4 | 4.8 | |
| 5 | 1,431 | 76 | 3,320 | 16 | 21 | 21.0000 | 5.3% | 43.7 | 68.1 | |
| 6 | 776 | 122 | 3,198 | 9 | 18 | 18.0000 | 15.7% | 26.2 | 43.1 | |
| 7 | 208 | 29 | 530 | 2 | 3 | 3.0000 | 13.9% | 18.3 | 69.3 | |
| 8 | 196 | 31 | 590 | 2 | 2 | 2.0000 | 15.8% | 19.0 | 98.0 | |
| 9 | 59 | 10 | 326 | 2 | 2 | 2.0000 | 16.9% | 32.6 | 29.5 | |
| 10 | 8 | 4 | 137 | 0 | 1 | 1.0000 | 50.0% | 34.3 | 8.0 | |
| 11 | 22 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.5% | 11.0 | 0.0 | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 596 | 104 | 175 | 86 | 109 | 29 | 56 | 37 | 27.7% | 61.2% | 11.1% | |
| 2 | 239 | 39 | 47 | 49 | 42 | 19 | 23 | 20 | 27.2% | 56.5% | 16.3% | |
| 3 | 145 | 34 | 44 | 17 | 20 | 10 | 6 | 14 | 17.9% | 65.5% | 16.6% | |
| 4 | 122 | 13 | 24 | 34 | 31 | 5 | 4 | 11 | 28.7% | 58.2% | 13.1% | |
| 5 | 76 | 19 | 20 | 5 | 13 | 9 | 6 | 4 | 25.0% | 57.9% | 17.1% | |
| 6 | 31 | 6 | 5 | 4 | 10 | 4 | 1 | 1 | 35.5% | 48.4% | 16.1% | |
| 7 | 29 | 5 | 8 | 2 | 8 | 3 | 2 | 1 | 34.5% | 51.7% | 13.8% | |
| 8 | 29 | 4 | 6 | 6 | 5 | 4 | 4 | 0 | 31.0% | 55.2% | 13.8% | |
| 9 | 10 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 75.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


