Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 3 287 | +1 236 | 194 |
| 02.11.2026 | 4 044 | +757 | 120 |
| 05.11.2026 | 4 135 | +91 | 18 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 13
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Karon
- SteamID
- STEAM_0:0:509211985
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 9 ч 36 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 315
- Точность
- 15.9%
- Попаданий / выстрелов
- 1 394 / 8 793
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 522
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 209 | 209 |
| 2 | Двойной фраг | 79 | 79 |
| 3 | Помощь в убийстве | 71 | 0 |
| 4 | Бомба подобрана | 71 | 0 |
| 5 | Лучший игрок раунда | 58 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 39 | 0 |
| 7 | Тройной фраг | 36 | 72 |
| 8 | Установка бомбы | 26 | 260 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 20 | 60 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 5 | 20 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 5 | 0 |
| 12 | Серия из 6 фрагов | 3 | 15 |
| 13 | Серия из 7 фрагов | 2 | 12 |
| 14 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 29 | 32.95% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 20 | 22.73% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 206 | 39.46% | ![]() |
106 | 50.72% | ![]() |
0.51 | |
| 2 | 1.00 | 172 | 32.95% | ![]() |
29 | 13.88% | ![]() |
0.17 | |
| 3 | 1.00 | 67 | 12.84% | ![]() |
35 | 16.75% | ![]() |
0.52 | |
| 4 | 1.20 | 27 | 5.17% | ![]() |
13 | 6.22% | ![]() |
0.48 | |
| 5 | 1.40 | 11 | 2.11% | ![]() |
5 | 2.39% | ![]() |
0.45 | |
| 6 | 1.50 | 10 | 1.92% | ![]() |
9 | 4.31% | ![]() |
0.90 | |
| 7 | 1.40 | 7 | 1.34% | ![]() |
3 | 1.44% | ![]() |
0.43 | |
| 8 | 1.50 | 6 | 1.15% | ![]() |
5 | 2.39% | ![]() |
0.83 | |
| 9 | 1.00 | 4 | 0.77% | ![]() |
1 | 0.48% | ![]() |
0.25 | |
| 10 | 1.80 | 3 | 0.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.40 | 1 | 0.19% | ![]() |
1 | 0.48% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | Knife T | 1.00 | 1 | 0.19% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 13 | 2.00 | 1 | 0.19% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,623 | 656 | 25,340 | 99 | 196 | 1.6333 | 14.2% | 38.6 | 23.6 | |
| 2 | 598 | 197 | 29,538 | 29 | 172 | 2.7302 | 32.9% | 149.9 | 3.5 | |
| 3 | 2,109 | 331 | 10,711 | 34 | 66 | 3.3000 | 15.7% | 32.4 | 32.0 | |
| 4 | 421 | 70 | 2,936 | 13 | 27 | 9.0000 | 16.6% | 41.9 | 15.6 | |
| 5 | 152 | 33 | 1,014 | 5 | 11 | 11.0000 | 21.7% | 30.7 | 13.8 | |
| 6 | 316 | 38 | 1,698 | 9 | 10 | 10.0000 | 12.0% | 44.7 | 31.6 | |
| 7 | 122 | 22 | 556 | 3 | 7 | 1.4000 | 18.0% | 25.3 | 17.4 | |
| 8 | 230 | 25 | 863 | 5 | 6 | 6.0000 | 10.9% | 34.5 | 38.3 | |
| 9 | 85 | 22 | 692 | 2 | 6 | 6.0000 | 25.9% | 31.5 | 14.2 | |
| 10 | 70 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0.0952 | 0.0% | 0.0 | 17.5 | |
| 11 | 43 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.5000 | 0.0% | 0.0 | 43.0 | |
| 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 654 | 115 | 298 | 135 | 19 | 45 | 24 | 18 | 6.6% | 83.8% | 9.6% | |
| 2 | 331 | 55 | 168 | 51 | 9 | 28 | 6 | 14 | 4.5% | 82.8% | 12.7% | |
| 3 | 197 | 29 | 108 | 35 | 3 | 16 | 3 | 3 | 3.0% | 87.3% | 9.6% | |
| 4 | 70 | 15 | 32 | 8 | 3 | 4 | 2 | 6 | 7.1% | 78.6% | 14.3% | |
| 5 | 38 | 10 | 16 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7.9% | 84.2% | 7.9% | |
| 6 | 33 | 10 | 13 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 87.9% | 12.1% | |
| 7 | 25 | 5 | 11 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 8.0% | 68.0% | 24.0% | |
| 8 | 22 | 7 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4.5% | 95.5% | 0.0% | |
| 9 | 22 | 4 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.5% | 95.5% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 334 | 63.98% | ![]() |
185 | 58.73% | ![]() |
1.81 | 131 | 62.68% | ![]() |
0.39 |
| 2 | de_nuke | 7 | 1.34% | ![]() |
4 | 1.27% | ![]() |
1.75 | 5 | 2.39% | ![]() |
0.71 |
| 3 | de_mirage | 180 | 34.48% | ![]() |
123 | 39.05% | ![]() |
1.46 | 72 | 34.45% | ![]() |
0.40 |
| 4 | de_inferno | 1 | 0.19% | ![]() |
3 | 0.95% | ![]() |
0.33 | 1 | 0.48% | ![]() |
1.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 522 | 100.00% | ![]() |
315 | 1.6571 | 209 | ![]() |
100.00% | 0.4004 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | щищка•● |
56 | 10.73% | ![]() |
43 | 13.65% | ![]() |
1.30 | 26 | 16.35% | ![]() |
0.46 |
| 2 | 666 |
38 | 7.28% | ![]() |
37 | 11.75% | ![]() |
1.03 | 20 | 12.58% | ![]() |
0.53 |
| 3 | MR>Kashka. |
32 | 6.13% | ![]() |
11 | 3.49% | ![]() |
2.91 | 16 | 10.06% | ![]() |
0.50 |
| 4 | Дом |
21 | 4.02% | ![]() |
4 | 1.27% | ![]() |
5.25 | 9 | 5.66% | ![]() |
0.43 |
| 5 | Плюха |
20 | 3.83% | ![]() |
29 | 9.21% | ![]() |
0.69 | 11 | 6.92% | ![]() |
0.55 |
| 6 | NKR- |
18 | 3.45% | ![]() |
12 | 3.81% | ![]() |
1.50 | 7 | 4.40% | ![]() |
0.39 |
| 7 | Jaguarchi |
17 | 3.26% | ![]() |
4 | 1.27% | ![]() |
4.25 | 10 | 6.29% | ![]() |
0.59 |
| 8 | буйна голова |
16 | 3.07% | ![]() |
8 | 2.54% | ![]() |
2.00 | 3 | 1.89% | ![]() |
0.19 |
| 9 | Saimons |
12 | 2.30% | ![]() |
5 | 1.59% | ![]() |
2.40 | 3 | 1.89% | ![]() |
0.25 |
| 10 | ШОХРУХ АКА |
12 | 2.30% | ![]() |
4 | 1.27% | ![]() |
3.00 | 6 | 3.77% | ![]() |
0.50 |
| 11 | Vindigo |
11 | 2.11% | ![]() |
8 | 2.54% | ![]() |
1.38 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.18 |
| 12 | Pr1me |
10 | 1.92% | ![]() |
9 | 2.86% | ![]() |
1.11 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.20 |
| 13 | Terminator |
10 | 1.92% | ![]() |
1 | 0.32% | ![]() |
10.00 | 3 | 1.89% | ![]() |
0.30 |
| 14 | kurathegod |
9 | 1.72% | ![]() |
4 | 1.27% | ![]() |
2.25 | 5 | 3.14% | ![]() |
0.56 |
| 15 | 7 |
9 | 1.72% | ![]() |
2 | 0.63% | ![]() |
4.50 | 4 | 2.52% | ![]() |
0.44 |
| 16 | Reign |
9 | 1.72% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
9.00 | 1 | 0.63% | ![]() |
0.11 |
| 17 | timohatop |
8 | 1.53% | ![]() |
3 | 0.95% | ![]() |
2.67 | 4 | 2.52% | ![]() |
0.50 |
| 18 | kaxshe |
8 | 1.53% | ![]() |
3 | 0.95% | ![]() |
2.67 | 1 | 0.63% | ![]() |
0.13 |
| 19 | CSGO-Download.ru |
8 | 1.53% | ![]() |
2 | 0.63% | ![]() |
4.00 | 3 | 1.89% | ![]() |
0.38 |
| 20 | KFCALOE |
7 | 1.34% | ![]() |
7 | 2.22% | ![]() |
1.00 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.29 |
| 21 | sosok_enota |
7 | 1.34% | ![]() |
3 | 0.95% | ![]() |
2.33 | 1 | 0.63% | ![]() |
0.14 |
| 22 | филимон |
7 | 1.34% | ![]() |
2 | 0.63% | ![]() |
3.50 | 4 | 2.52% | ![]() |
0.57 |
| 23 | parabellum |
7 | 1.34% | ![]() |
1 | 0.32% | ![]() |
7.00 | 1 | 0.63% | ![]() |
0.14 |
| 24 | БУЛОЧКА |
6 | 1.15% | ![]() |
4 | 1.27% | ![]() |
1.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 25 | morapsqq#SPECTRA |
6 | 1.15% | ![]() |
2 | 0.63% | ![]() |
3.00 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.33 |
| 26 | KAZAN |
6 | 1.15% | ![]() |
1 | 0.32% | ![]() |
6.00 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.33 |
| 27 | s1mple |
5 | 0.96% | ![]() |
6 | 1.90% | ![]() |
0.83 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.40 |
| 28 | blgg |
5 | 0.96% | ![]() |
4 | 1.27% | ![]() |
1.25 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 29 | sᴛɪsʜᴏᴋ |
5 | 0.96% | ![]() |
2 | 0.63% | ![]() |
2.50 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.40 |
| 30 | skmbro |
5 | 0.96% | ![]() |
2 | 0.63% | ![]() |
2.50 | 2 | 1.26% | ![]() |
0.40 |
| 31 | КАМАЗ |
5 | 0.96% | ![]() |
2 | 0.63% | ![]() |
2.50 | 5 | 3.14% | ![]() |
1.00 |
Чат игрока
31 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| сразу ебка))) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | ||
| кеш | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| видел | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командада видел | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| норм он | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| d | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| q | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| )) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | ||
| Командачто тут все друг друга поднимают | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командадолбаеб я тебя 3 раза погдимал как ты не понимаешь | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| d | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| сразу | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| просто* | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| шару мне промт | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| здрова | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ахаха | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ой бля | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| fpff | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | ||
| как то | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| лучше | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| по фпс стало лувше | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |












