Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 511 | +73 | 13 |
| 02.11.2026 | 1 566 | +55 | 8 |
| 03.11.2026 | 1 613 | +47 | 8 |
| 04.11.2026 | 1 613 | 0 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 733 | +120 | 14 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- <<M>>
- SteamID
- STEAM_0:0:1422512146
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 10 ч 46 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 397
- Точность
- 6.0%
- Попаданий / выстрелов
- 655 / 10 910
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 148
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 72 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 43 | 43 |
| 3 | Бомба подобрана | 29 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 22 | 0 |
| 5 | Двойной фраг | 18 | 18 |
| 6 | Установка бомбы | 7 | 70 |
| 7 | Тройной фраг | 5 | 10 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 4 | 0 |
| 9 | Заложник начал следовать за игроком | 4 | 0 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 2 | 0 |
| 12 | Спасение заложника | 1 | 5 |
| 13 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 14 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 31 | 31.63% | ![]() |
| 2 | Террористы | 27 | 27.55% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 55 | 37.16% | ![]() |
18 | 41.86% | ![]() |
0.33 | |
| 2 | 1.00 | 46 | 31.08% | ![]() |
14 | 32.56% | ![]() |
0.30 | |
| 3 | 1.00 | 16 | 10.81% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 9 | 6.08% | ![]() |
4 | 9.30% | ![]() |
0.44 | |
| 5 | 1.00 | 5 | 3.38% | ![]() |
2 | 4.65% | ![]() |
0.40 | |
| 6 | 1.80 | 5 | 3.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 4 | 2.70% | ![]() |
2 | 4.65% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | Cz75a | 1.00 | 3 | 2.03% | ![]() |
2 | 4.65% | ![]() |
0.67 |
| 9 | 1.20 | 2 | 1.35% | ![]() |
1 | 2.33% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.40 | 2 | 1.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.10 | 1 | 0.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,506 | 0 | 0 | 18 | 55 | 1.3415 | 0.0% | 0.0 | 81.9 | |
| 2 | 3,044 | 195 | 6,173 | 14 | 44 | 0.2619 | 6.4% | 31.7 | 69.2 | |
| 3 | 170 | 16 | 1,853 | 0 | 16 | 0.3077 | 9.4% | 115.8 | 10.6 | |
| 4 | 658 | 53 | 1,600 | 4 | 9 | 0.5625 | 8.1% | 30.2 | 73.1 | |
| 5 | 340 | 24 | 858 | 2 | 5 | 0.2083 | 7.1% | 35.8 | 68.0 | |
| 6 | 541 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0.8000 | 0.0% | 0.0 | 135.3 | |
| 7 | Cz75a | 202 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3.0000 | 0.0% | 0.0 | 67.3 |
| 8 | 240 | 17 | 363 | 1 | 2 | 0.1250 | 7.1% | 21.4 | 120.0 | |
| 9 | 474 | 16 | 374 | 0 | 2 | 0.5000 | 3.4% | 23.4 | 237.0 | |
| 10 | 18 | 7 | 111 | 0 | 1 | 0.3333 | 38.9% | 15.9 | 18.0 | |
| 11 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 15 | 20 | 624 | 0 | 0 | 0.0000 | 133.3% | 31.2 | 0.0 | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 612 | 10 | 141 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.6% | 14.1 | 0.0 | |
| 15 | Mp5sd | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 16 | 1 | 29 | 656 | 0 | 0 | 0.0000 | 2,900% | 22.6 | 0.0 | |
| 17 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 267 | 28 | 113 | 61 | 6 | 22 | 18 | 19 | 9.0% | 75.7% | 15.4% | |
| 2 | 194 | 16 | 79 | 40 | 14 | 14 | 15 | 16 | 14.9% | 69.6% | 15.5% | |
| 3 | 53 | 6 | 29 | 12 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3.8% | 88.7% | 7.5% | |
| 4 | 29 | 4 | 15 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6.9% | 82.8% | 10.3% | |
| 5 | 24 | 2 | 10 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 16.7% | 62.5% | 20.8% | |
| 6 | 20 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 15.0% | 75.0% | 10.0% | |
| 7 | 17 | 2 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5.9% | 76.5% | 17.6% | |
| 8 | 16 | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 16 | 0 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.3% | 87.5% | 6.3% | |
| 10 | 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10.0% | 60.0% | 30.0% | |
| 11 | 7 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 22 | 14.86% | ![]() |
42 | 10.58% | ![]() |
0.52 | 6 | 13.95% | ![]() |
0.27 |
| 2 | de_nuke | 10 | 6.76% | ![]() |
21 | 5.29% | ![]() |
0.48 | 2 | 4.65% | ![]() |
0.20 |
| 3 | de_inferno | 9 | 6.08% | ![]() |
20 | 5.04% | ![]() |
0.45 | 2 | 4.65% | ![]() |
0.22 |
| 4 | de_dust2 | 66 | 44.59% | ![]() |
186 | 46.85% | ![]() |
0.35 | 21 | 48.84% | ![]() |
0.32 |
| 5 | de_mirage | 41 | 27.70% | ![]() |
128 | 32.24% | ![]() |
0.32 | 12 | 27.91% | ![]() |
0.29 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 148 | 100.00% | ![]() |
397 | 0.3728 | 43 | ![]() |
100.00% | 0.2905 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | MissCherry |
7 | 4.73% | ![]() |
7 | 1.76% | ![]() |
1.00 | 4 | 50.00% | ![]() |
0.57 |
| 2 | sosok_enota |
7 | 4.73% | ![]() |
5 | 1.26% | ![]() |
1.40 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | R1jal |
5 | 3.38% | ![]() |
15 | 3.78% | ![]() |
0.33 | 2 | 25.00% | ![]() |
0.40 |
| 4 | MR>Kashka. |
5 | 3.38% | ![]() |
2 | 0.50% | ![]() |
2.50 | 2 | 25.00% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командадолбаеб | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командаtrx66 KJ{ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |









