Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 963 | +55 | 0 |
| 05.11.2026 | 2 024 | +61 | 0 |
| 06.11.2026 | 2 183 | +159 | 0 |
| 07.11.2026 | 2 199 | +16 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Vosk
- SteamID
- STEAM_0:1:34921007
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 11 ч 27 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 13.7%
- Попаданий / выстрелов
- 2 087 / 15 270
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 210 | 210 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 18 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 16 | 80 |
| 4 | Месть противнику | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 12 | 50.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 12 | 50.00% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 6,266 | 844 | 31,717 | 94 | 234 | 5.3182 | 13.5% | 37.6 | 26.8 | |
| 2 | 7,505 | 1,004 | 30,891 | 97 | 229 | 5.3256 | 13.4% | 30.8 | 32.8 | |
| 3 | 230 | 61 | 2,878 | 8 | 17 | 4.2500 | 26.5% | 47.2 | 13.5 | |
| 4 | 63 | 16 | 2,170 | 2 | 14 | 1.7500 | 25.4% | 135.6 | 4.5 | |
| 5 | 342 | 43 | 1,112 | 5 | 9 | 9.0000 | 12.6% | 25.9 | 38.0 | |
| 6 | 81 | 75 | 983 | 1 | 7 | 1.4000 | 92.6% | 13.1 | 11.6 | |
| 7 | 171 | 23 | 522 | 1 | 2 | 1.0000 | 13.5% | 22.7 | 85.5 | |
| 8 | 41 | 10 | 160 | 0 | 2 | 2.0000 | 24.4% | 16.0 | 20.5 | |
| 9 | 85 | 2 | 46 | 0 | 1 | 1.0000 | 2.4% | 23.0 | 85.0 | |
| 10 | 135 | 6 | 166 | 0 | 1 | 1.0000 | 4.4% | 27.7 | 135.0 | |
| 11 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 20 | 2 | 38 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 19.0 | 0.0 | |
| 13 | 314 | 1 | 65 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.3% | 65.0 | 0.0 | |
| 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,004 | 130 | 282 | 167 | 192 | 71 | 89 | 73 | 28.0% | 57.7% | 14.3% | |
| 2 | 844 | 102 | 207 | 144 | 167 | 61 | 90 | 73 | 30.5% | 53.7% | 15.9% | |
| 3 | 75 | 9 | 15 | 15 | 12 | 8 | 7 | 9 | 25.3% | 52.0% | 22.7% | |
| 4 | 61 | 8 | 17 | 9 | 16 | 3 | 3 | 5 | 31.1% | 55.7% | 13.1% | |
| 5 | 43 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 5 | 5 | 32.6% | 53.5% | 14.0% | |
| 6 | 23 | 2 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 30.4% | 60.9% | 8.7% | |
| 7 | 16 | 2 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 25.0% | 68.8% | 6.3% | |
| 8 | 10 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 20.0% | 70.0% | 10.0% | |
| 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


