Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 431 | -3 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 492 | +61 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 572 | +80 | 0 |
| 07.11.2026 | 1 621 | +49 | 0 |
| 08.11.2026 | 1 641 | +20 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- -= ToMaHaWk =-
- SteamID
- STEAM_0:0:20278860
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 10 ч 44 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 9.0%
- Попаданий / выстрелов
- 1 291 / 14 389
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 123 | 123 |
| 2 | Месть противнику | 5 | 15 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 4 | Доминирование над противником | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 20 | -100 |
| 2 | Месть противнику | 1 | -3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 8 | 61.54% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 38.46% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 7,749 | 709 | 23,181 | 74 | 166 | 2.8621 | 9.1% | 32.7 | 46.7 | |
| 2 | 5,257 | 407 | 13,431 | 38 | 83 | 2.2432 | 7.7% | 33.0 | 63.3 | |
| 3 | 324 | 31 | 931 | 5 | 8 | 8.0000 | 9.6% | 30.0 | 40.5 | |
| 4 | 253 | 39 | 941 | 3 | 5 | 5.0000 | 15.4% | 24.1 | 50.6 | |
| 5 | 177 | 27 | 635 | 0 | 3 | 3.0000 | 15.3% | 23.5 | 59.0 | |
| 6 | 89 | 23 | 385 | 1 | 3 | 3.0000 | 25.8% | 16.7 | 29.7 | |
| 7 | 31 | 3 | 662 | 1 | 3 | 1.0000 | 9.7% | 220.7 | 10.3 | |
| 8 | 112 | 12 | 265 | 0 | 2 | 2.0000 | 10.7% | 22.1 | 56.0 | |
| 9 | 200 | 21 | 377 | 0 | 2 | 2.0000 | 10.5% | 18.0 | 100.0 | |
| 10 | 11 | 2 | 123 | 1 | 1 | 1.0000 | 18.2% | 61.5 | 11.0 | |
| 11 | 23 | 3 | 25 | 0 | 0 | 0.0000 | 13.0% | 8.3 | 0.0 | |
| 12 | 82 | 7 | 117 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.5% | 16.7 | 0.0 | |
| 13 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 61 | 2 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.3% | 18.0 | 0.0 | |
| 15 | 4 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 17.0 | 0.0 | |
| 16 | 13 | 4 | 67 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.8% | 16.8 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 709 | 122 | 163 | 112 | 144 | 38 | 87 | 43 | 32.6% | 56.0% | 11.4% | |
| 2 | 407 | 53 | 102 | 71 | 71 | 35 | 41 | 34 | 27.5% | 55.5% | 17.0% | |
| 3 | 39 | 5 | 12 | 7 | 4 | 3 | 4 | 4 | 20.5% | 61.5% | 17.9% | |
| 4 | 31 | 9 | 9 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 22.6% | 58.1% | 19.4% | |
| 5 | 27 | 1 | 9 | 7 | 6 | 0 | 1 | 3 | 25.9% | 63.0% | 11.1% | |
| 6 | 23 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 21.7% | 73.9% | 4.3% | |
| 7 | 21 | 0 | 6 | 5 | 4 | 2 | 1 | 3 | 23.8% | 52.4% | 23.8% | |
| 8 | 12 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 9 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 42.9% | 14.3% | 42.9% | |
| 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 11 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 14 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.



