Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 2 857 | +217 | 51 |
| 02.11.2026 | 2 882 | +25 | 15 |
| 06.11.2026 | 3 236 | +354 | 75 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- .Grossman
- SteamID
- STEAM_0:0:458893070
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 11 ч 16 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 584
- Точность
- 14.5%
- Попаданий / выстрелов
- 1 547 / 10 663
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 512
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 178 | 178 |
| 2 | Помощь в убийстве | 145 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 67 | 67 |
| 4 | Тройной фраг | 31 | 62 |
| 5 | Бомба подобрана | 23 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 20 | 0 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 14 | 42 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 11 | 0 |
| 9 | Серия из 5 фрагов | 4 | 16 |
| 10 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Серия из 7 фрагов | 1 | 6 |
| 12 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 154 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 23 | 32.86% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 22 | 31.43% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 278 | 54.30% | ![]() |
126 | 70.79% | ![]() |
0.45 | |
| 2 | 1.00 | 137 | 26.76% | ![]() |
24 | 13.48% | ![]() |
0.18 | |
| 3 | 1.00 | 73 | 14.26% | ![]() |
21 | 11.80% | ![]() |
0.29 | |
| 4 | 1.40 | 6 | 1.17% | ![]() |
2 | 1.12% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.40 | 4 | 0.78% | ![]() |
3 | 1.69% | ![]() |
0.75 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 0.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 0.20% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.30 | 1 | 0.20% | ![]() |
1 | 0.56% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | Knife Karambit | 1.00 | 1 | 0.20% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 7,904 | 1,051 | 36,361 | 113 | 251 | 1.2126 | 13.3% | 34.6 | 31.5 | |
| 2 | 403 | 141 | 22,203 | 24 | 125 | 1.1468 | 35.0% | 157.5 | 3.2 | |
| 3 | 1,620 | 0 | 0 | 15 | 62 | 1.3778 | 0.0% | 0.0 | 26.1 | |
| 4 | 237 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0.8000 | 0.0% | 0.0 | 59.3 | |
| 5 | 129 | 19 | 407 | 3 | 4 | 2.0000 | 14.7% | 21.4 | 32.3 | |
| 6 | 138 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3.0000 | 0.0% | 0.0 | 46.0 | |
| 7 | 5 | 2 | 63 | 0 | 1 | 0.0667 | 40.0% | 31.5 | 5.0 | |
| 8 | 5 | 1 | 82 | 1 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 82.0 | 5.0 | |
| 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 66 | 5 | 107 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.6% | 21.4 | 0.0 | |
| 12 | 2 | 34 | 893 | 0 | 0 | 0.0000 | 1,700% | 26.3 | 0.0 | |
| 13 | Cz75a | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 14 | 60 | 9 | 132 | 0 | 0 | 0.0000 | 15.0% | 14.7 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,048 | 126 | 491 | 206 | 43 | 87 | 39 | 56 | 7.8% | 78.5% | 13.6% | |
| 2 | 273 | 24 | 113 | 74 | 13 | 21 | 15 | 13 | 10.3% | 77.3% | 12.5% | |
| 3 | 141 | 24 | 78 | 15 | 7 | 13 | 2 | 2 | 6.4% | 83.0% | 10.6% | |
| 4 | 34 | 7 | 19 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0.0% | 85.3% | 14.7% | |
| 5 | 19 | 4 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 15.8% | 73.7% | 10.5% | |
| 6 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 7 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 87.5% | 12.5% | |
| 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 9 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 43 | 8.40% | ![]() |
43 | 7.36% | ![]() |
1.00 | 18 | 10.11% | ![]() |
0.42 |
| 2 | de_nuke | 73 | 14.26% | ![]() |
74 | 12.67% | ![]() |
0.99 | 25 | 14.04% | ![]() |
0.34 |
| 3 | de_dust2 | 272 | 53.12% | ![]() |
291 | 49.83% | ![]() |
0.93 | 95 | 53.37% | ![]() |
0.35 |
| 4 | cs_office | 62 | 12.11% | ![]() |
73 | 12.50% | ![]() |
0.85 | 17 | 9.55% | ![]() |
0.27 |
| 5 | de_mirage | 62 | 12.11% | ![]() |
103 | 17.64% | ![]() |
0.60 | 23 | 12.92% | ![]() |
0.37 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 512 | 100.00% | ![]() |
584 | 0.8767 | 178 | ![]() |
100.00% | 0.3477 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | F_o_X_y |
20 | 3.91% | ![]() |
19 | 3.25% | ![]() |
1.05 | 5 | 4.90% | ![]() |
0.25 |
| 2 | филимон |
12 | 2.34% | ![]() |
9 | 1.54% | ![]() |
1.33 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.33 |
| 3 | Z406 |
12 | 2.34% | ![]() |
8 | 1.37% | ![]() |
1.50 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.33 |
| 4 | засоль |
10 | 1.95% | ![]() |
22 | 3.77% | ![]() |
0.45 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.30 |
| 5 | shohin05 |
9 | 1.76% | ![]() |
11 | 1.88% | ![]() |
0.82 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.33 |
| 6 | DioR |
9 | 1.76% | ![]() |
7 | 1.20% | ![]() |
1.29 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.22 |
| 7 | lincha |
9 | 1.76% | ![]() |
7 | 1.20% | ![]() |
1.29 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.33 |
| 8 | Ma1ay |
9 | 1.76% | ![]() |
6 | 1.03% | ![]() |
1.50 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.33 |
| 9 | pepe |
9 | 1.76% | ![]() |
5 | 0.86% | ![]() |
1.80 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.33 |
| 10 | KAZAN |
9 | 1.76% | ![]() |
4 | 0.68% | ![]() |
2.25 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.33 |
| 11 | D@F |
9 | 1.76% | ![]() |
4 | 0.68% | ![]() |
2.25 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.44 |
| 12 | -trx666 |
8 | 1.56% | ![]() |
11 | 1.88% | ![]() |
0.73 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.25 |
| 13 | Marvell |
8 | 1.56% | ![]() |
8 | 1.37% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.38 |
| 14 | D90X.RU LOL-96 |
8 | 1.56% | ![]() |
7 | 1.20% | ![]() |
1.14 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.50 |
| 15 | INspiRe |
8 | 1.56% | ![]() |
4 | 0.68% | ![]() |
2.00 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.50 |
| 16 | XmengleX |
8 | 1.56% | ![]() |
3 | 0.51% | ![]() |
2.67 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.38 |
| 17 | ZEBRA |
8 | 1.56% | ![]() |
1 | 0.17% | ![]() |
8.00 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.25 |
| 18 | Foursik |
7 | 1.37% | ![]() |
10 | 1.71% | ![]() |
0.70 | 5 | 4.90% | ![]() |
0.71 |
| 19 | br0ke |
7 | 1.37% | ![]() |
7 | 1.20% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.43 |
| 20 | ALMAZNIC |
7 | 1.37% | ![]() |
7 | 1.20% | ![]() |
1.00 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.29 |
| 21 | Варя |
7 | 1.37% | ![]() |
6 | 1.03% | ![]() |
1.17 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.57 |
| 22 | буйна голова |
7 | 1.37% | ![]() |
5 | 0.86% | ![]() |
1.40 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.29 |
| 23 | almazzy |
7 | 1.37% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.29 |
| 24 | Бжукодиколайдер |
6 | 1.17% | ![]() |
15 | 2.57% | ![]() |
0.40 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.50 |
| 25 | Yamaha№1 |
6 | 1.17% | ![]() |
8 | 1.37% | ![]() |
0.75 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.50 |
| 26 | утка |
6 | 1.17% | ![]() |
6 | 1.03% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.50 |
| 27 | Aventador |
6 | 1.17% | ![]() |
6 | 1.03% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.50 |
| 28 | gruna27 |
6 | 1.17% | ![]() |
5 | 0.86% | ![]() |
1.20 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 29 | sosok_enota |
6 | 1.17% | ![]() |
5 | 0.86% | ![]() |
1.20 | 1 | 0.98% | ![]() |
0.17 |
| 30 | Andmud |
6 | 1.17% | ![]() |
4 | 0.68% | ![]() |
1.50 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.33 |
| 31 | t1hobor |
5 | 0.98% | ![]() |
13 | 2.23% | ![]() |
0.38 | 1 | 0.98% | ![]() |
0.20 |
| 32 | KFCALOE |
5 | 0.98% | ![]() |
11 | 1.88% | ![]() |
0.45 | 1 | 0.98% | ![]() |
0.20 |
| 33 | setlyy |
5 | 0.98% | ![]() |
8 | 1.37% | ![]() |
0.63 | 3 | 2.94% | ![]() |
0.60 |
| 34 | FAKE_Taxi?Ruslan>DNR:) |
5 | 0.98% | ![]() |
7 | 1.20% | ![]() |
0.71 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 35 | (1)CSGO-Download.ru |
5 | 0.98% | ![]() |
2 | 0.34% | ![]() |
2.50 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.40 |
| 36 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 0.98% | ![]() |
2 | 0.34% | ![]() |
2.50 | 1 | 0.98% | ![]() |
0.20 |
| 37 | советник |
5 | 0.98% | ![]() |
2 | 0.34% | ![]() |
2.50 | 1 | 0.98% | ![]() |
0.20 |
| 38 | AvataR |
5 | 0.98% | ![]() |
2 | 0.34% | ![]() |
2.50 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.40 |
| 39 | мис |
5 | 0.98% | ![]() |
1 | 0.17% | ![]() |
5.00 | 1 | 0.98% | ![]() |
0.20 |
| 40 | dolboiozhik |
5 | 0.98% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 2 | 1.96% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
13 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| q all | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| S PINGOM) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| andruh perekin menya | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| darov darov | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| YTN | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| ALMAZZZZZZZ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office | |
| ) | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_inferno | |
| q all | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_inferno | |
| КомандаМЩЕУИФТ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| неэ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командане | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ку аль | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |


















