Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 992 | 0 | 0 |
| 29.10.2026 | 1 086 | +94 | 49 |
| 30.10.2026 | 1 519 | +433 | 78 |
| 01.11.2026 | 1 754 | +235 | 49 |
| 02.11.2026 | 1 810 | +56 | 12 |
| 03.11.2026 | 1 810 | 0 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 7
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 3
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- LEETCREW
- SteamID
- STEAM_0:0:48405448
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 59 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 212
- Точность
- 14.8%
- Попаданий / выстрелов
- 684 / 4 637
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 2
- Фрагов за 35 дней
- 190
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 112 | 112 |
| 2 | Двойной фраг | 31 | 31 |
| 3 | Бомба подобрана | 22 | 0 |
| 4 | Заложник начал следовать за игроком | 14 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 14 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 12 | 24 |
| 7 | Установка бомбы | 7 | 70 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 4 | 12 |
| 9 | Спасение заложника | 3 | 15 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
| 12 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 20 | 28.57% | ![]() |
| 2 | Террористы | 16 | 22.86% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 104 | 54.74% | ![]() |
64 | 57.14% | ![]() |
0.62 | |
| 2 | 1.00 | 60 | 31.58% | ![]() |
41 | 36.61% | ![]() |
0.68 | |
| 3 | 1.20 | 7 | 3.68% | ![]() |
5 | 4.46% | ![]() |
0.71 | |
| 4 | 1.80 | 4 | 2.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 2.00 | 3 | 1.58% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 1.58% | ![]() |
1 | 0.89% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 1.40 | 2 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 2 | 1.05% | ![]() |
1 | 0.89% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.20 | 2 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 0.53% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.10 | 1 | 0.53% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.00 | 1 | 0.53% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,478 | 361 | 15,522 | 64 | 104 | 2.8108 | 14.6% | 43.0 | 23.8 | |
| 2 | 1,791 | 242 | 9,400 | 42 | 61 | 8.7143 | 13.5% | 38.8 | 29.4 | |
| 3 | 40 | 12 | 1,118 | 5 | 7 | 7.0000 | 30.0% | 93.2 | 5.7 | |
| 4 | 87 | 14 | 434 | 1 | 3 | 3.0000 | 16.1% | 31.0 | 29.0 | |
| 5 | 57 | 11 | 300 | 0 | 2 | 2.0000 | 19.3% | 27.3 | 28.5 | |
| 6 | 78 | 17 | 402 | 1 | 2 | 2.0000 | 21.8% | 23.6 | 39.0 | |
| 7 | 28 | 5 | 191 | 0 | 1 | 1.0000 | 17.9% | 38.2 | 28.0 | |
| 8 | 19 | 7 | 159 | 0 | 1 | 1.0000 | 36.8% | 22.7 | 19.0 | |
| 9 | 4 | 1 | 113 | 0 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 113.0 | 4.0 | |
| 10 | 13 | 4 | 46 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.8% | 11.5 | 0.0 | |
| 11 | 10 | 1 | 54 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 54.0 | 0.0 | |
| 12 | 1 | 2 | 41 | 0 | 0 | 0.0000 | 200.0% | 20.5 | 0.0 | |
| 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 29 | 7 | 91 | 0 | 0 | 0.0000 | 24.1% | 13.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 361 | 67 | 99 | 45 | 58 | 28 | 26 | 38 | 23.3% | 58.4% | 18.3% | |
| 2 | 242 | 54 | 67 | 32 | 45 | 15 | 14 | 15 | 24.4% | 63.2% | 12.4% | |
| 3 | 17 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 17.6% | 64.7% | 17.6% | |
| 4 | 14 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 35.7% | 64.3% | 0.0% | |
| 5 | 12 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 25.0% | 58.3% | 16.7% | |
| 6 | 11 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9.1% | 72.7% | 18.2% | |
| 7 | 7 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 28.6% | 57.1% | 14.3% | |
| 8 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 57.1% | 42.9% | |
| 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 60.0% | 20.0% | 20.0% | |
| 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cbble | 14 | 7.37% | ![]() |
10 | 4.72% | ![]() |
1.40 | 7 | 6.25% | ![]() |
0.50 |
| 2 | de_dust2 | 136 | 71.58% | ![]() |
146 | 68.87% | ![]() |
0.93 | 81 | 72.32% | ![]() |
0.60 |
| 3 | de_inferno | 24 | 12.63% | ![]() |
28 | 13.21% | ![]() |
0.86 | 16 | 14.29% | ![]() |
0.67 |
| 4 | cs_office | 11 | 5.79% | ![]() |
16 | 7.55% | ![]() |
0.69 | 5 | 4.46% | ![]() |
0.45 |
| 5 | de_aztec | 5 | 2.63% | ![]() |
12 | 5.66% | ![]() |
0.42 | 3 | 2.68% | ![]() |
0.60 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 190 | 100.00% | ![]() |
212 | 0.8962 | 112 | ![]() |
100.00% | 0.5895 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | region74.(◣_◢)MƛӇƳʆƖ |
13 | 6.84% | ![]() |
11 | 5.19% | ![]() |
1.18 | 6 | 10.34% | ![]() |
0.46 |
| 2 | region74. Versal` |
11 | 5.79% | ![]() |
14 | 6.60% | ![]() |
0.79 | 6 | 10.34% | ![]() |
0.55 |
| 3 | MаnsоrY |
8 | 4.21% | ![]() |
8 | 3.77% | ![]() |
1.00 | 8 | 13.79% | ![]() |
1.00 |
| 4 | HANNIBAL |
8 | 4.21% | ![]() |
3 | 1.42% | ![]() |
2.67 | 6 | 10.34% | ![]() |
0.75 |
| 5 | [MIF]Сергей |
7 | 3.68% | ![]() |
6 | 2.83% | ![]() |
1.17 | 5 | 8.62% | ![]() |
0.71 |
| 6 | Pro_Wayziz |
7 | 3.68% | ![]() |
4 | 1.89% | ![]() |
1.75 | 3 | 5.17% | ![]() |
0.43 |
| 7 | Дрон808Лунныйвете |
7 | 3.68% | ![]() |
2 | 0.94% | ![]() |
3.50 | 4 | 6.90% | ![]() |
0.57 |
| 8 | [URAGAN]=[KGB] |
6 | 3.16% | ![]() |
2 | 0.94% | ![]() |
3.00 | 5 | 8.62% | ![]() |
0.83 |
| 9 | [MIF]♛TEODOR♛ |
5 | 2.63% | ![]() |
5 | 2.36% | ![]() |
1.00 | 3 | 5.17% | ![]() |
0.60 |
| 10 | =) |
5 | 2.63% | ![]() |
4 | 1.89% | ![]() |
1.25 | 2 | 3.45% | ![]() |
0.40 |
| 11 | -ТенЬ- |
5 | 2.63% | ![]() |
3 | 1.42% | ![]() |
1.67 | 3 | 5.17% | ![]() |
0.60 |
| 12 | BRITNEY SPEARS |
5 | 2.63% | ![]() |
3 | 1.42% | ![]() |
1.67 | 3 | 5.17% | ![]() |
0.60 |
| 13 | [xD]Diana |
5 | 2.63% | ![]() |
2 | 0.94% | ![]() |
2.50 | 4 | 6.90% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.











