Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 120 | +120 | 40 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- DioR
- SteamID
- STEAM_0:0:435896897
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 35 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 27
- Точность
- 20.6%
- Попаданий / выстрелов
- 113 / 549
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 40
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 32 | 32 |
| 2 | Бомба подобрана | 11 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 9 | 9 |
| 4 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 6 | Установка бомбы | 1 | 10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 3 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 28 | 70.00% | ![]() |
23 | 71.88% | ![]() |
0.82 | |
| 2 | 1.00 | 8 | 20.00% | ![]() |
7 | 21.88% | ![]() |
0.88 | |
| 3 | 1.40 | 2 | 5.00% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.40 | 1 | 2.50% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 2.50% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 297 | 73 | 3,861 | 23 | 28 | 3.1111 | 24.6% | 52.9 | 10.6 | |
| 2 | 129 | 30 | 1,369 | 7 | 8 | 8.0000 | 23.3% | 45.6 | 16.1 | |
| 3 | 13 | 6 | 215 | 1 | 2 | 2.0000 | 46.2% | 35.8 | 6.5 | |
| 4 | 7 | 3 | 80 | 0 | 1 | 1.0000 | 42.9% | 26.7 | 7.0 | |
| 5 | 5 | 1 | 182 | 1 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 182.0 | 5.0 | |
| 6 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 73 | 25 | 20 | 3 | 17 | 6 | 0 | 2 | 23.3% | 65.8% | 11.0% | |
| 2 | 30 | 10 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 16.7% | 70.0% | 13.3% | |
| 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 40 | 100.00% | ![]() |
27 | 100.00% | ![]() |
1.48 | 32 | 100.00% | ![]() |
0.80 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 40 | 100.00% | ![]() |
27 | 1.4815 | 32 | ![]() |
100.00% | 0.8000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Zlabutin |
15 | 37.50% | ![]() |
17 | 62.96% | ![]() |
0.88 | 10 | 37.04% | ![]() |
0.67 |
| 2 | [URAGAN]=[KGB] |
14 | 35.00% | ![]() |
9 | 33.33% | ![]() |
1.56 | 13 | 48.15% | ![]() |
0.93 |
| 3 | ?Amin |
5 | 12.50% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 4 | 14.81% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| afk | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |









