Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 2 081 | +1 081 | 244 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 6
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Hustle
- SteamID
- STEAM_0:0:427097237
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 16 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 201
- Точность
- 17.4%
- Попаданий / выстрелов
- 681 / 3 912
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 244
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 80 | 80 |
| 2 | Двойной фраг | 35 | 35 |
| 3 | Бомба подобрана | 17 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 16 | 32 |
| 5 | Бомба выброшена | 11 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 8 | 24 |
| 7 | Установка бомбы | 6 | 60 |
| 8 | Заложник начал следовать за игроком | 4 | 0 |
| 9 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 10 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 12 | 27.91% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 12 | 27.91% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 94 | 38.52% | ![]() |
41 | 51.90% | ![]() |
0.44 | |
| 2 | 1.00 | 79 | 32.38% | ![]() |
7 | 8.86% | ![]() |
0.09 | |
| 3 | 1.00 | 26 | 10.66% | ![]() |
12 | 15.19% | ![]() |
0.46 | |
| 4 | 1.20 | 22 | 9.02% | ![]() |
10 | 12.66% | ![]() |
0.45 | |
| 5 | 1.80 | 8 | 3.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 7 | 2.87% | ![]() |
4 | 5.06% | ![]() |
0.57 | |
| 7 | 1.40 | 3 | 1.23% | ![]() |
3 | 3.80% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.40 | 2 | 0.82% | ![]() |
1 | 1.27% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 0.41% | ![]() |
1 | 1.27% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 0.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 2.00 | 1 | 0.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,326 | 353 | 13,242 | 41 | 93 | 3.1000 | 15.2% | 37.5 | 25.0 | |
| 2 | 380 | 104 | 12,176 | 7 | 79 | 4.6471 | 27.4% | 117.1 | 4.8 | |
| 3 | 516 | 102 | 3,572 | 12 | 24 | 24.0000 | 19.8% | 35.0 | 21.5 | |
| 4 | 280 | 74 | 3,591 | 10 | 22 | 11.0000 | 26.4% | 48.5 | 12.7 | |
| 5 | 133 | 20 | 961 | 4 | 7 | 1.7500 | 15.0% | 48.1 | 19.0 | |
| 6 | 98 | 16 | 464 | 3 | 3 | 3.0000 | 16.3% | 29.0 | 32.7 | |
| 7 | 67 | 9 | 219 | 1 | 2 | 2.0000 | 13.4% | 24.3 | 33.5 | |
| 8 | 27 | 2 | 176 | 1 | 1 | 1.0000 | 7.4% | 88.0 | 27.0 | |
| 9 | 5 | 1 | 72 | 0 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 72.0 | 5.0 | |
| 10 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 353 | 46 | 97 | 56 | 74 | 30 | 31 | 19 | 29.7% | 56.4% | 13.9% | |
| 2 | 104 | 7 | 29 | 16 | 33 | 12 | 5 | 2 | 36.5% | 50.0% | 13.5% | |
| 3 | 102 | 16 | 30 | 15 | 24 | 7 | 4 | 6 | 27.5% | 59.8% | 12.7% | |
| 4 | 74 | 10 | 25 | 9 | 12 | 12 | 4 | 2 | 21.6% | 59.5% | 18.9% | |
| 5 | 20 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 35.0% | 65.0% | 0.0% | |
| 6 | 16 | 6 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 6.3% | 68.8% | 25.0% | |
| 7 | 9 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22.2% | 77.8% | 0.0% | |
| 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cpl_mill | 16 | 6.56% | ![]() |
9 | 4.48% | ![]() |
1.78 | 5 | 6.33% | ![]() |
0.31 |
| 2 | de_dust2 | 163 | 66.80% | ![]() |
113 | 56.22% | ![]() |
1.44 | 49 | 62.03% | ![]() |
0.30 |
| 3 | de_aztec | 7 | 2.87% | ![]() |
7 | 3.48% | ![]() |
1.00 | 2 | 2.53% | ![]() |
0.29 |
| 4 | cs_office | 36 | 14.75% | ![]() |
38 | 18.91% | ![]() |
0.95 | 15 | 18.99% | ![]() |
0.42 |
| 5 | de_inferno | 22 | 9.02% | ![]() |
34 | 16.92% | ![]() |
0.65 | 8 | 10.13% | ![]() |
0.36 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 244 | 100.00% | ![]() |
201 | 1.2139 | 79 | ![]() |
100.00% | 0.3238 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Lisa197 |
16 | 6.56% | ![]() |
20 | 9.95% | ![]() |
0.80 | 6 | 11.11% | ![]() |
0.38 |
| 2 | метадонус |
16 | 6.56% | ![]() |
4 | 1.99% | ![]() |
4.00 | 8 | 14.81% | ![]() |
0.50 |
| 3 | 338 |
13 | 5.33% | ![]() |
2 | 1.00% | ![]() |
6.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 4 | -ТенЬ- |
12 | 4.92% | ![]() |
6 | 2.99% | ![]() |
2.00 | 5 | 9.26% | ![]() |
0.42 |
| 5 | За Вдв.. |
11 | 4.51% | ![]() |
3 | 1.49% | ![]() |
3.67 | 4 | 7.41% | ![]() |
0.36 |
| 6 | MyName72 |
10 | 4.10% | ![]() |
5 | 2.49% | ![]() |
2.00 | 4 | 7.41% | ![]() |
0.40 |
| 7 | FLOPIK |
9 | 3.69% | ![]() |
7 | 3.48% | ![]() |
1.29 | 3 | 5.56% | ![]() |
0.33 |
| 8 | Лето в голове |
9 | 3.69% | ![]() |
6 | 2.99% | ![]() |
1.50 | 3 | 5.56% | ![]() |
0.33 |
| 9 | GoLoBa2yXa |
8 | 3.28% | ![]() |
21 | 10.45% | ![]() |
0.38 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | wGEHVE4 |
8 | 3.28% | ![]() |
4 | 1.99% | ![]() |
2.00 | 2 | 3.70% | ![]() |
0.25 |
| 11 | Чиж(mute) |
8 | 3.28% | ![]() |
1 | 0.50% | ![]() |
8.00 | 2 | 3.70% | ![]() |
0.25 |
| 12 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
7 | 2.87% | ![]() |
13 | 6.47% | ![]() |
0.54 | 2 | 3.70% | ![]() |
0.29 |
| 13 | fase32 |
7 | 2.87% | ![]() |
11 | 5.47% | ![]() |
0.64 | 5 | 9.26% | ![]() |
0.71 |
| 14 | BRITNEY SPEARS |
7 | 2.87% | ![]() |
1 | 0.50% | ![]() |
7.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 15 | БоБэР |
6 | 2.46% | ![]() |
3 | 1.49% | ![]() |
2.00 | 2 | 3.70% | ![]() |
0.33 |
| 16 | [URAGAN]=[KGB] |
6 | 2.46% | ![]() |
3 | 1.49% | ![]() |
2.00 | 2 | 3.70% | ![]() |
0.33 |
| 17 | ВкУсНяШкИ™ |
6 | 2.46% | ![]() |
2 | 1.00% | ![]() |
3.00 | 1 | 1.85% | ![]() |
0.17 |
| 18 | ой бой |
5 | 2.05% | ![]() |
5 | 2.49% | ![]() |
1.00 | 2 | 3.70% | ![]() |
0.40 |
| 19 | Павел 71Рус |
5 | 2.05% | ![]() |
3 | 1.49% | ![]() |
1.67 | 3 | 5.56% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
12 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ))) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| КУ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ку | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_inferno | |
| ку | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| КУ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ку | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_cpl_mill | |
| 2 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда4 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда5б | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| сначала возроди | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| всем привет | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |









