Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 1 262 | +262 | 74 |
История доступна с 05.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- BossIK_21rus
- SteamID
- STEAM_0:0:954052775
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 33 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 82
- Точность
- 10.1%
- Попаданий / выстрелов
- 252 / 2 487
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 74
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 14 | 14 |
| 2 | Двойной фраг | 12 | 12 |
| 3 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 4 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 30.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 37 | 50.00% | ![]() |
8 | 57.14% | ![]() |
0.22 | |
| 2 | 1.00 | 19 | 25.68% | ![]() |
3 | 21.43% | ![]() |
0.16 | |
| 3 | 1.00 | 8 | 10.81% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
0.13 | |
| 4 | 1.20 | 2 | 2.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 2.00 | 2 | 2.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 2 | 2.70% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 1.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.10 | 1 | 1.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.10 | 1 | 1.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.20 | 1 | 1.35% | ![]() |
1 | 7.14% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,376 | 133 | 4,305 | 8 | 37 | 12.3333 | 9.7% | 32.4 | 37.2 | |
| 2 | 149 | 32 | 3,427 | 3 | 18 | 2.0000 | 21.5% | 107.1 | 8.3 | |
| 3 | 693 | 44 | 1,136 | 1 | 8 | 2.0000 | 6.3% | 25.8 | 86.6 | |
| 4 | 98 | 20 | 435 | 0 | 2 | 2.0000 | 20.4% | 21.8 | 49.0 | |
| 5 | 41 | 7 | 191 | 1 | 2 | 2.0000 | 17.1% | 27.3 | 20.5 | |
| 6 | 96 | 9 | 177 | 0 | 1 | 1.0000 | 9.4% | 19.7 | 96.0 | |
| 7 | 32 | 7 | 165 | 0 | 1 | 1.0000 | 21.9% | 23.6 | 32.0 | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 133 | 11 | 32 | 21 | 22 | 6 | 23 | 18 | 33.8% | 48.1% | 18.0% | |
| 2 | 44 | 3 | 5 | 13 | 6 | 3 | 7 | 7 | 29.5% | 47.7% | 22.7% | |
| 3 | 32 | 3 | 11 | 4 | 5 | 3 | 4 | 2 | 28.1% | 56.3% | 15.6% | |
| 4 | 20 | 2 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5.0% | 75.0% | 20.0% | |
| 5 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | |
| 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 28.6% | 57.1% | 14.3% | |
| 7 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 57.1% | 14.3% | 28.6% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 74 | 100.00% | ![]() |
82 | 100.00% | ![]() |
0.90 | 14 | 100.00% | ![]() |
0.19 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 74 | 100.00% | ![]() |
82 | 0.9024 | 14 | ![]() |
100.00% | 0.1892 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -ТенЬ- |
7 | 9.46% | ![]() |
6 | 7.32% | ![]() |
1.17 | 2 | 22.22% | ![]() |
0.29 |
| 2 | [1win] ųŋɖɛrɠrąųŋɖ |
6 | 8.11% | ![]() |
14 | 17.07% | ![]() |
0.43 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | Uboй |
6 | 8.11% | ![]() |
3 | 3.66% | ![]() |
2.00 | 3 | 33.33% | ![]() |
0.50 |
| 4 | Турбо |
6 | 8.11% | ![]() |
1 | 1.22% | ![]() |
6.00 | 2 | 22.22% | ![]() |
0.33 |
| 5 | Рафаэль |
5 | 6.76% | ![]() |
7 | 8.54% | ![]() |
0.71 | 1 | 11.11% | ![]() |
0.20 |
| 6 | КАРДАН 31 |
5 | 6.76% | ![]() |
6 | 7.32% | ![]() |
0.83 | 1 | 11.11% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









