Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 381 | +381 | 85 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- xsnn
- SteamID
- STEAM_0:0:1680091702
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 55 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 47
- Точность
- 24.7%
- Попаданий / выстрелов
- 256 / 1 036
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 85
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 40 | 40 |
| 2 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 3 | Тройной фраг | 11 | 22 |
| 4 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 5 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 6 | Бомба подобрана | 1 | 0 |
| 7 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 3 | 42.86% | ![]() |
| 2 | Террористы | 1 | 14.29% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 45 | 52.94% | ![]() |
21 | 52.50% | ![]() |
0.47 | |
| 2 | 1.00 | 20 | 23.53% | ![]() |
11 | 27.50% | ![]() |
0.55 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 10.59% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
0.11 | |
| 4 | 1.40 | 3 | 3.53% | ![]() |
2 | 5.00% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 3.53% | ![]() |
2 | 5.00% | ![]() |
0.67 | |
| 6 | 1.20 | 3 | 3.53% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 2.35% | ![]() |
2 | 5.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 584 | 138 | 5,484 | 21 | 45 | 3.7500 | 23.6% | 39.7 | 13.0 | |
| 2 | 262 | 76 | 2,770 | 11 | 20 | 10.0000 | 29.0% | 36.4 | 13.1 | |
| 3 | 46 | 11 | 1,420 | 1 | 9 | 4.5000 | 23.9% | 129.1 | 5.1 | |
| 4 | 16 | 3 | 253 | 2 | 3 | 3.0000 | 18.8% | 84.3 | 5.3 | |
| 5 | 61 | 17 | 409 | 2 | 3 | 3.0000 | 27.9% | 24.1 | 20.3 | |
| 6 | 20 | 5 | 264 | 1 | 3 | 3.0000 | 25.0% | 52.8 | 6.7 | |
| 7 | 23 | 6 | 213 | 2 | 2 | 2.0000 | 26.1% | 35.5 | 11.5 | |
| 8 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 138 | 21 | 46 | 14 | 30 | 11 | 9 | 7 | 28.3% | 58.7% | 13.0% | |
| 2 | 76 | 15 | 30 | 7 | 14 | 6 | 2 | 2 | 21.1% | 68.4% | 10.5% | |
| 3 | 17 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 29.4% | 58.8% | 11.8% | |
| 4 | 11 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 36.4% | 54.5% | 9.1% | |
| 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 40.0% | 40.0% | 20.0% | |
| 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 85 | 100.00% | ![]() |
47 | 100.00% | ![]() |
1.81 | 40 | 100.00% | ![]() |
0.47 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 85 | 100.00% | ![]() |
47 | 1.8085 | 40 | ![]() |
100.00% | 0.4706 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Дерзкий питон |
11 | 12.94% | ![]() |
2 | 4.26% | ![]() |
5.50 | 6 | 23.08% | ![]() |
0.55 |
| 2 | fase32 |
9 | 10.59% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
3.00 | 5 | 19.23% | ![]() |
0.56 |
| 3 | N U R |
5 | 5.88% | ![]() |
4 | 8.51% | ![]() |
1.25 | 3 | 11.54% | ![]() |
0.60 |
| 4 | =) |
5 | 5.88% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
1.67 | 4 | 15.38% | ![]() |
0.80 |
| 5 | [URAGAN]=[KGB] |
5 | 5.88% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
1.67 | 1 | 3.85% | ![]() |
0.20 |
| 6 | rust |
5 | 5.88% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
1.67 | 2 | 7.69% | ![]() |
0.40 |
| 7 | [1win] ųŋɖɛrɠrąųŋɖ |
5 | 5.88% | ![]() |
3 | 6.38% | ![]() |
1.67 | 3 | 11.54% | ![]() |
0.60 |
| 8 | SkyNET |
5 | 5.88% | ![]() |
1 | 2.13% | ![]() |
5.00 | 2 | 7.69% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
6 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| давайте я умирать буду | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| вы че | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| да не газуйте ребят | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| alo | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| da za cho | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| za 4to vas' | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |










