Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 490 | +490 | 91 |
| 06.11.2026 | 1 490 | 0 | 0 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- b1t
- SteamID
- STEAM_0:0:1525091933
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 35 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 52
- Точность
- 28.2%
- Попаданий / выстрелов
- 154 / 547
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 91
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 31 | 31 |
| 2 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 3 | Тройной фраг | 10 | 20 |
| 4 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 4 | 0 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 7 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 8 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 9 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 10 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 13 | 30.23% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 10 | 23.26% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 58 | 63.74% | ![]() |
9 | 29.03% | ![]() |
0.16 | |
| 2 | 1.00 | 14 | 15.38% | ![]() |
9 | 29.03% | ![]() |
0.64 | |
| 3 | 1.20 | 11 | 12.09% | ![]() |
7 | 22.58% | ![]() |
0.64 | |
| 4 | 1.00 | 4 | 4.40% | ![]() |
3 | 9.68% | ![]() |
0.75 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 3.30% | ![]() |
3 | 9.68% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 2.00 | 1 | 1.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 133 | 71 | 9,931 | 9 | 56 | 14.0000 | 53.4% | 139.9 | 2.4 | |
| 2 | 191 | 37 | 1,654 | 7 | 12 | 2.4000 | 19.4% | 44.7 | 15.9 | |
| 3 | 108 | 31 | 1,806 | 7 | 11 | 11.0000 | 28.7% | 58.3 | 9.8 | |
| 4 | 42 | 10 | 432 | 3 | 4 | 4.0000 | 23.8% | 43.2 | 10.5 | |
| 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 22 | 5 | 86 | 0 | 0 | 0.0000 | 22.7% | 17.2 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 71 | 9 | 25 | 8 | 18 | 4 | 2 | 5 | 28.2% | 59.2% | 12.7% | |
| 2 | 37 | 7 | 10 | 8 | 3 | 3 | 1 | 5 | 10.8% | 67.6% | 21.6% | |
| 3 | 31 | 8 | 14 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 16.1% | 71.0% | 12.9% | |
| 4 | 10 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10.0% | 90.0% | 0.0% | |
| 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20.0% | 60.0% | 20.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage_csgo_v2 | 41 | 45.05% | ![]() |
14 | 26.92% | ![]() |
2.93 | 10 | 32.26% | ![]() |
0.24 |
| 2 | de_pyramid_css | 7 | 7.69% | ![]() |
4 | 7.69% | ![]() |
1.75 | 2 | 6.45% | ![]() |
0.29 |
| 3 | de_dust2 | 38 | 41.76% | ![]() |
29 | 55.77% | ![]() |
1.31 | 17 | 54.84% | ![]() |
0.45 |
| 4 | cs_office | 5 | 5.49% | ![]() |
5 | 9.62% | ![]() |
1.00 | 2 | 6.45% | ![]() |
0.40 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 91 | 100.00% | ![]() |
52 | 1.7500 | 31 | ![]() |
100.00% | 0.3407 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Sheldon Cooper |
9 | 9.89% | ![]() |
2 | 3.85% | ![]() |
4.50 | 1 | 8.33% | ![]() |
0.11 |
| 2 | БУДКА |
7 | 7.69% | ![]() |
7 | 13.46% | ![]() |
1.00 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.43 |
| 3 | Hustle |
6 | 6.59% | ![]() |
7 | 13.46% | ![]() |
0.86 | 2 | 16.67% | ![]() |
0.33 |
| 4 | БоБэР |
6 | 6.59% | ![]() |
1 | 1.92% | ![]() |
6.00 | 2 | 16.67% | ![]() |
0.33 |
| 5 | пин_код |
5 | 5.49% | ![]() |
3 | 5.77% | ![]() |
1.67 | 2 | 16.67% | ![]() |
0.40 |
| 6 | Дерзкий питон |
5 | 5.49% | ![]() |
3 | 5.77% | ![]() |
1.67 | 2 | 16.67% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








