Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 046 | +46 | 45 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Скге
- SteamID
- STEAM_0:0:1129488150
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 20 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 64
- Точность
- 12.9%
- Попаданий / выстрелов
- 152 / 1 182
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 45
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 22 | 22 |
| 2 | Двойной фраг | 6 | 6 |
| 3 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
| 5 | Убийство заложника | 1 | -15 |
| 6 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 7 | Заложник начал следовать за игроком | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 5 | 41.67% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 17 | 37.78% | ![]() |
6 | 27.27% | ![]() |
0.35 | |
| 2 | 1.00 | 12 | 26.67% | ![]() |
5 | 22.73% | ![]() |
0.42 | |
| 3 | 1.00 | 6 | 13.33% | ![]() |
5 | 22.73% | ![]() |
0.83 | |
| 4 | 1.00 | 5 | 11.11% | ![]() |
4 | 18.18% | ![]() |
0.80 | |
| 5 | 1.40 | 2 | 4.44% | ![]() |
2 | 9.09% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 2.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.80 | 1 | 2.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 2.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 444 | 59 | 2,165 | 6 | 16 | 2.2857 | 13.3% | 36.7 | 27.8 | |
| 2 | 49 | 16 | 3,373 | 5 | 12 | 3.0000 | 32.7% | 210.8 | 4.1 | |
| 3 | 269 | 40 | 1,249 | 5 | 6 | 6.0000 | 14.9% | 31.2 | 44.8 | |
| 4 | 81 | 16 | 680 | 4 | 5 | 5.0000 | 19.8% | 42.5 | 16.2 | |
| 5 | 25 | 5 | 297 | 2 | 2 | 2.0000 | 20.0% | 59.4 | 12.5 | |
| 6 | 19 | 2 | 118 | 0 | 1 | 1.0000 | 10.5% | 59.0 | 19.0 | |
| 7 | 62 | 10 | 118 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.1% | 11.8 | 62.0 | |
| 8 | 4 | 4 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 9.0 | 0.0 | |
| 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 59 | 6 | 16 | 11 | 20 | 3 | 2 | 1 | 37.3% | 55.9% | 6.8% | |
| 2 | 40 | 7 | 8 | 7 | 13 | 2 | 1 | 2 | 35.0% | 55.0% | 10.0% | |
| 3 | 16 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 25.0% | 68.8% | 6.3% | |
| 4 | 16 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 81.3% | 18.8% | |
| 5 | 10 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 40.0% | 50.0% | 10.0% | |
| 6 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 20 | 44.44% | ![]() |
21 | 32.81% | ![]() |
0.95 | 9 | 40.91% | ![]() |
0.45 |
| 2 | de_dust | 18 | 40.00% | ![]() |
25 | 39.06% | ![]() |
0.72 | 10 | 45.45% | ![]() |
0.56 |
| 3 | cs_office | 7 | 15.56% | ![]() |
18 | 28.12% | ![]() |
0.39 | 3 | 13.64% | ![]() |
0.43 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 45 | 100.00% | ![]() |
64 | 0.7031 | 22 | ![]() |
100.00% | 0.4889 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Zlabutin |
7 | 15.56% | ![]() |
8 | 12.50% | ![]() |
0.88 | 3 | 75.00% | ![]() |
0.43 |
| 2 | Дрон808Лунныйвете |
5 | 11.11% | ![]() |
4 | 6.25% | ![]() |
1.25 | 1 | 25.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








