Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 976 | -24 | 46 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- TraVka
- SteamID
- STEAM_0:0:1401825732
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 21 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 82
- Точность
- 11.2%
- Попаданий / выстрелов
- 196 / 1 755
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 46
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 18 | 18 |
| 2 | Двойной фраг | 8 | 8 |
| 3 | Убийство заложника | 4 | -60 |
| 4 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 5 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 5 | 38.46% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 38.46% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 22 | 47.83% | ![]() |
10 | 55.56% | ![]() |
0.45 | |
| 2 | 1.00 | 20 | 43.48% | ![]() |
8 | 44.44% | ![]() |
0.40 | |
| 3 | 1.40 | 3 | 6.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 2.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 781 | 94 | 3,362 | 10 | 22 | 3.1429 | 12.0% | 35.8 | 35.5 | |
| 2 | 598 | 80 | 2,648 | 8 | 20 | 10.0000 | 13.4% | 33.1 | 29.9 | |
| 3 | 52 | 15 | 341 | 0 | 3 | 3.0000 | 28.8% | 22.7 | 17.3 | |
| 4 | 17 | 2 | 169 | 0 | 1 | 1.0000 | 11.8% | 84.5 | 17.0 | |
| 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 6 | 1 | 21 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.7% | 21.0 | 0.0 | |
| 7 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 39 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.6% | 11.0 | 0.0 | |
| 9 | 18 | 3 | 38 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.7% | 12.7 | 0.0 | |
| 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 94 | 12 | 27 | 11 | 21 | 7 | 8 | 8 | 30.9% | 53.2% | 16.0% | |
| 2 | 80 | 10 | 18 | 14 | 17 | 3 | 12 | 6 | 36.3% | 52.5% | 11.3% | |
| 3 | 15 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | 40.0% | 20.0% | 40.0% | |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 20 | 43.48% | ![]() |
24 | 29.27% | ![]() |
0.83 | 7 | 38.89% | ![]() |
0.35 |
| 2 | de_dust | 20 | 43.48% | ![]() |
38 | 46.34% | ![]() |
0.53 | 7 | 38.89% | ![]() |
0.35 |
| 3 | cs_office | 6 | 13.04% | ![]() |
20 | 24.39% | ![]() |
0.30 | 4 | 22.22% | ![]() |
0.67 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 46 | 100.00% | ![]() |
82 | 0.5610 | 18 | ![]() |
100.00% | 0.3913 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Дрон808Лунныйвете |
5 | 10.87% | ![]() |
6 | 7.32% | ![]() |
0.83 | 2 | 100.00% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








