Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 057 | +57 | 24 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Son1c
- SteamID
- STEAM_0:0:600695371
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 17 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 62
- Точность
- 9.1%
- Попаданий / выстрелов
- 133 / 1 465
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 24
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 5 | 5 |
| 2 | Бомба подобрана | 4 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 3 | 3 |
| 4 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 1 | 10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 50.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 16.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 11 | 45.83% | ![]() |
2 | 40.00% | ![]() |
0.18 | |
| 2 | 1.00 | 5 | 20.83% | ![]() |
1 | 20.00% | ![]() |
0.20 | |
| 3 | 1.10 | 5 | 20.83% | ![]() |
2 | 40.00% | ![]() |
0.40 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 4.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 4.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 4.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 683 | 59 | 1,787 | 2 | 11 | 2.2000 | 8.6% | 30.3 | 62.1 | |
| 2 | 335 | 24 | 634 | 1 | 5 | 5.0000 | 7.2% | 26.4 | 67.0 | |
| 3 | 164 | 23 | 806 | 2 | 5 | 5.0000 | 14.0% | 35.0 | 32.8 | |
| 4 | 34 | 6 | 161 | 0 | 1 | 1.0000 | 17.6% | 26.8 | 34.0 | |
| 5 | 40 | 6 | 142 | 0 | 1 | 1.0000 | 15.0% | 23.7 | 40.0 | |
| 6 | 55 | 10 | 234 | 0 | 0 | 0.0000 | 18.2% | 23.4 | 0.0 | |
| 7 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 83 | 4 | 55 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.8% | 13.8 | 0.0 | |
| 9 | 25 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.0% | 17.0 | 0.0 | |
| 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 59 | 2 | 20 | 12 | 11 | 5 | 2 | 7 | 22.0% | 57.6% | 20.3% | |
| 2 | 24 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 | 7 | 2 | 45.8% | 37.5% | 16.7% | |
| 3 | 23 | 3 | 8 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 17.4% | 65.2% | 17.4% | |
| 4 | 10 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 50.0% | 33.3% | 16.7% | |
| 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 16.7% | 50.0% | 33.3% | |
| 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 24 | 100.00% | ![]() |
62 | 100.00% | ![]() |
0.39 | 5 | 100.00% | ![]() |
0.21 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 24 | 100.00% | ![]() |
62 | 0.3871 | 5 | ![]() |
100.00% | 0.2083 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| какая у вас сенса | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |






