Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 082 | +82 | 19 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- TWood
- SteamID
- STEAM_0:0:1824608379
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 45 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 26
- Точность
- 6.8%
- Попаданий / выстрелов
- 58 / 859
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 2
- Фрагов за 35 дней
- 19
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 6 | 6 |
| 2 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 5 | Двойной фраг | 1 | 1 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 25.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 14 | 73.68% | ![]() |
4 | 66.67% | ![]() |
0.29 | |
| 2 | 1.00 | 3 | 15.79% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
0.33 | |
| 3 | 1.10 | 1 | 5.26% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.80 | 1 | 5.26% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 536 | 36 | 1,349 | 4 | 14 | 4.6667 | 6.7% | 37.5 | 38.3 | |
| 2 | 247 | 15 | 452 | 1 | 3 | 3.0000 | 6.1% | 30.1 | 82.3 | |
| 3 | 4 | 1 | 245 | 1 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 245.0 | 4.0 | |
| 4 | 9 | 2 | 21 | 0 | 0 | 0.0000 | 22.2% | 10.5 | 0.0 | |
| 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 53 | 4 | 47 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.5% | 11.8 | 0.0 | |
| 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 36 | 4 | 8 | 5 | 6 | 2 | 4 | 7 | 27.8% | 47.2% | 25.0% | |
| 2 | 15 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 20.0% | |
| 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 19 | 100.00% | ![]() |
26 | 100.00% | ![]() |
0.73 | 6 | 100.00% | ![]() |
0.32 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 19 | 100.00% | ![]() |
26 | 0.7308 | 6 | ![]() |
100.00% | 0.3158 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | БУДКА |
6 | 31.58% | ![]() |
3 | 11.54% | ![]() |
2.00 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.50 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командаа | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








