Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 995 | -5 | 0 |
| 06.11.2026 | 994 | -1 | 44 |
История доступна с 02.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 2
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- За Вдв..
- SteamID
- STEAM_0:0:379241574
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 39 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 94
- Точность
- 7.3%
- Попаданий / выстрелов
- 180 / 2 476
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 44
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 27 | 27 |
| 2 | Двойной фраг | 8 | 8 |
| 3 | Убийство заложника | 3 | -45 |
| 4 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 5 | Спасение заложника | 2 | 10 |
| 6 | Заложник начал следовать за игроком | 2 | 0 |
| 7 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 8 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 8 | 34.78% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 21.74% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 23 | 52.27% | ![]() |
15 | 55.56% | ![]() |
0.65 | |
| 2 | 1.00 | 11 | 25.00% | ![]() |
8 | 29.63% | ![]() |
0.73 | |
| 3 | 1.00 | 4 | 9.09% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
0.25 | |
| 4 | 1.40 | 1 | 2.27% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 2.27% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 2.27% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 2.00 | 1 | 2.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.80 | 1 | 2.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 2.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,642 | 94 | 3,715 | 15 | 22 | 22.0000 | 5.7% | 39.5 | 74.6 | |
| 2 | 515 | 44 | 1,879 | 8 | 11 | 1.8333 | 8.5% | 42.7 | 46.8 | |
| 3 | 19 | 4 | 768 | 1 | 4 | 4.0000 | 21.1% | 192.0 | 4.8 | |
| 4 | 43 | 8 | 215 | 1 | 1 | 1.0000 | 18.6% | 26.9 | 43.0 | |
| 5 | 22 | 3 | 151 | 1 | 1 | 1.0000 | 13.6% | 50.3 | 22.0 | |
| 6 | 65 | 7 | 185 | 0 | 1 | 1.0000 | 10.8% | 26.4 | 65.0 | |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 10 | 8 | 223 | 0 | 0 | 0.0000 | 80.0% | 27.9 | 0.0 | |
| 10 | 34 | 6 | 159 | 0 | 0 | 0.0000 | 17.6% | 26.5 | 0.0 | |
| 11 | 84 | 6 | 122 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.1% | 20.3 | 0.0 | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 94 | 21 | 29 | 19 | 14 | 4 | 4 | 3 | 19.1% | 73.4% | 7.4% | |
| 2 | 44 | 9 | 10 | 7 | 6 | 8 | 3 | 1 | 20.5% | 59.1% | 20.5% | |
| 3 | 8 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12.5% | 75.0% | 12.5% | |
| 4 | 8 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 5 | 7 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 42.9% | 57.1% | 0.0% | |
| 6 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 7 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 15 | 34.09% | ![]() |
21 | 22.34% | ![]() |
0.71 | 10 | 37.04% | ![]() |
0.67 |
| 2 | de_dust2 | 27 | 61.36% | ![]() |
68 | 72.34% | ![]() |
0.40 | 17 | 62.96% | ![]() |
0.63 |
| 3 | de_aztec | 2 | 4.55% | ![]() |
5 | 5.32% | ![]() |
0.40 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 44 | 100.00% | ![]() |
94 | 0.4681 | 27 | ![]() |
100.00% | 0.6136 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | БУДКА |
6 | 13.64% | ![]() |
6 | 6.38% | ![]() |
1.00 | 3 | 42.86% | ![]() |
0.50 |
| 2 | БоБэР |
5 | 11.36% | ![]() |
8 | 8.51% | ![]() |
0.63 | 4 | 57.14% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








