Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 450 | +450 | 92 |
История доступна с 01.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- PoZiTiV-4uk
- SteamID
- STEAM_0:0:1312205778
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 32 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 73
- Точность
- 14.8%
- Попаданий / выстрелов
- 251 / 1 697
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 92
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 49 | 49 |
| 2 | Двойной фраг | 14 | 14 |
| 3 | Бомба подобрана | 13 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 11 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 5 | 10 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 7 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 39 | 42.39% | ![]() |
14 | 28.57% | ![]() |
0.36 | |
| 2 | 1.00 | 27 | 29.35% | ![]() |
21 | 42.86% | ![]() |
0.78 | |
| 3 | 1.00 | 19 | 20.65% | ![]() |
10 | 20.41% | ![]() |
0.53 | |
| 4 | 1.20 | 4 | 4.35% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
0.75 | |
| 5 | 2.00 | 1 | 1.09% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 1.09% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 1.09% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 182 | 53 | 9,486 | 14 | 39 | 7.8000 | 29.1% | 179.0 | 4.7 | |
| 2 | 737 | 84 | 3,785 | 19 | 25 | 2.5000 | 11.4% | 45.1 | 29.5 | |
| 3 | 670 | 94 | 3,189 | 10 | 19 | 2.3750 | 14.0% | 33.9 | 35.3 | |
| 4 | 52 | 10 | 649 | 3 | 4 | 4.0000 | 19.2% | 64.9 | 13.0 | |
| 5 | 48 | 10 | 233 | 1 | 1 | 1.0000 | 20.8% | 23.3 | 48.0 | |
| 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 94 | 18 | 32 | 10 | 19 | 4 | 6 | 5 | 26.6% | 63.8% | 9.6% | |
| 2 | 84 | 21 | 23 | 5 | 21 | 6 | 3 | 5 | 28.6% | 58.3% | 13.1% | |
| 3 | 53 | 14 | 13 | 4 | 14 | 2 | 4 | 2 | 34.0% | 58.5% | 7.5% | |
| 4 | 10 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 5 | 10 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 30.0% | 50.0% | 20.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 85 | 92.39% | ![]() |
65 | 89.04% | ![]() |
1.31 | 44 | 89.80% | ![]() |
0.52 |
| 2 | cs_office | 7 | 7.61% | ![]() |
8 | 10.96% | ![]() |
0.88 | 5 | 10.20% | ![]() |
0.71 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 92 | 100.00% | ![]() |
73 | 1.2603 | 49 | ![]() |
100.00% | 0.5326 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Per4ikS |
7 | 7.61% | ![]() |
5 | 6.85% | ![]() |
1.40 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.14 |
| 2 | Мика |
7 | 7.61% | ![]() |
2 | 2.74% | ![]() |
3.50 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.71 |
| 3 | [XD][ОтЕц][72] |
7 | 7.61% | ![]() |
1 | 1.37% | ![]() |
7.00 | 4 | 22.22% | ![]() |
0.57 |
| 4 | FLOPIK |
6 | 6.52% | ![]() |
6 | 8.22% | ![]() |
1.00 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.50 |
| 5 | Uboй |
5 | 5.43% | ![]() |
3 | 4.11% | ![]() |
1.67 | 2 | 11.11% | ![]() |
0.40 |
| 6 | PeRsIK |
5 | 5.43% | ![]() |
1 | 1.37% | ![]() |
5.00 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| чего? | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| )))) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








