Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 217 | +217 | 57 |
| 04.11.2026 | 1 758 | +541 | 78 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 3
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ▶ Т_О_Л_Я ™
- SteamID
- STEAM_0:0:534489602
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 12 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 90
- Точность
- 32.8%
- Попаданий / выстрелов
- 236 / 719
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 135
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 38 | 38 |
| 2 | Двойной фраг | 24 | 24 |
| 3 | Тройной фраг | 11 | 22 |
| 4 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 21 | 33.87% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 12 | 19.35% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 86 | 63.70% | ![]() |
14 | 36.84% | ![]() |
0.16 | |
| 2 | 1.00 | 26 | 19.26% | ![]() |
12 | 31.58% | ![]() |
0.46 | |
| 3 | 1.20 | 11 | 8.15% | ![]() |
8 | 21.05% | ![]() |
0.73 | |
| 4 | 1.00 | 6 | 4.44% | ![]() |
4 | 10.53% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.80 | 4 | 2.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 0.74% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 2.00 | 1 | 0.74% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 183 | 104 | 15,005 | 14 | 86 | 9.5556 | 56.8% | 144.3 | 2.1 | |
| 2 | 305 | 70 | 2,842 | 11 | 25 | 8.3333 | 23.0% | 40.6 | 12.2 | |
| 3 | 76 | 23 | 1,640 | 8 | 11 | 11.0000 | 30.3% | 71.3 | 6.9 | |
| 4 | 131 | 29 | 994 | 4 | 6 | 3.0000 | 22.1% | 34.3 | 21.8 | |
| 5 | 9 | 7 | 168 | 0 | 1 | 1.0000 | 77.8% | 24.0 | 9.0 | |
| 6 | 6 | 3 | 81 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 27.0 | 0.0 | |
| 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 104 | 14 | 32 | 14 | 31 | 2 | 8 | 3 | 37.5% | 57.7% | 4.8% | |
| 2 | 70 | 11 | 18 | 12 | 17 | 2 | 7 | 3 | 34.3% | 58.6% | 7.1% | |
| 3 | 29 | 5 | 6 | 4 | 10 | 0 | 3 | 1 | 44.8% | 51.7% | 3.4% | |
| 4 | 23 | 8 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 26.1% | 65.2% | 8.7% | |
| 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 71.4% | 14.3% | 14.3% | |
| 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 135 | 100.00% | ![]() |
90 | 100.00% | ![]() |
1.50 | 38 | 100.00% | ![]() |
0.28 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 135 | 100.00% | ![]() |
90 | 1.5000 | 38 | ![]() |
100.00% | 0.2815 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Мика |
11 | 8.15% | ![]() |
1 | 1.11% | ![]() |
11.00 | 3 | 21.43% | ![]() |
0.27 |
| 2 | FLOPIK |
10 | 7.41% | ![]() |
3 | 3.33% | ![]() |
3.33 | 2 | 14.29% | ![]() |
0.20 |
| 3 | fase32 |
9 | 6.67% | ![]() |
7 | 7.78% | ![]() |
1.29 | 4 | 28.57% | ![]() |
0.44 |
| 4 | Toshik_Lord |
8 | 5.93% | ![]() |
2 | 2.22% | ![]() |
4.00 | 2 | 14.29% | ![]() |
0.25 |
| 5 | SkyNET |
8 | 5.93% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
8.00 | 1 | 7.14% | ![]() |
0.13 |
| 6 | КАРДАН 31 |
7 | 5.19% | ![]() |
7 | 7.78% | ![]() |
1.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | Hustle |
6 | 4.44% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 1 | 7.14% | ![]() |
0.17 |
| 8 | [1win] ųŋɖɛrɠrąųŋɖ |
5 | 3.70% | ![]() |
7 | 7.78% | ![]() |
0.71 | 1 | 7.14% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| привет всем | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |









