Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 032 | +32 | 22 |
| 01.11.2026 | 1 038 | +6 | 7 |
| 02.11.2026 | 1 098 | +60 | 14 |
| 03.11.2026 | 1 103 | +5 | 5 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 3
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- css-monitor.com | classic
- SteamID
- STEAM_0:0:1792702798
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 48 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 118
- Точность
- 13.1%
- Попаданий / выстрелов
- 204 / 1 552
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 2
- Фрагов за 35 дней
- 48
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 16 | 16 |
| 2 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 9 | 9 |
| 4 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 5 | Заложник начал следовать за игроком | 4 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 7 | Тройной фраг | 1 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 11 | 30.56% | ![]() |
| 2 | Террористы | 10 | 27.78% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 25 | 52.08% | ![]() |
10 | 62.50% | ![]() |
0.40 | |
| 2 | 1.00 | 14 | 29.17% | ![]() |
5 | 31.25% | ![]() |
0.36 | |
| 3 | 1.20 | 4 | 8.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.80 | 2 | 4.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 2.08% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 2.08% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 1 | 2.08% | ![]() |
1 | 6.25% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 773 | 83 | 3,217 | 10 | 24 | 1.5000 | 10.7% | 38.8 | 32.2 | |
| 2 | 458 | 71 | 2,077 | 5 | 12 | 1.5000 | 15.5% | 29.3 | 38.2 | |
| 3 | 150 | 23 | 464 | 0 | 4 | 4.0000 | 15.3% | 20.2 | 37.5 | |
| 4 | 27 | 11 | 132 | 0 | 1 | 1.0000 | 40.7% | 12.0 | 27.0 | |
| 5 | 37 | 6 | 114 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.2% | 19.0 | 37.0 | |
| 6 | 8 | 2 | 148 | 1 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 74.0 | 8.0 | |
| 7 | 2 | 1 | 68 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 68.0 | 0.0 | |
| 8 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 24 | 3 | 62 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.5% | 20.7 | 0.0 | |
| 10 | 17 | 2 | 56 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.8% | 28.0 | 0.0 | |
| 11 | 21 | 1 | 23 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.8% | 23.0 | 0.0 | |
| 12 | 7 | 1 | 59 | 0 | 0 | 0.0000 | 14.3% | 59.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 83 | 10 | 21 | 18 | 17 | 4 | 8 | 5 | 30.1% | 59.0% | 10.8% | |
| 2 | 71 | 9 | 15 | 12 | 11 | 2 | 11 | 11 | 31.0% | 50.7% | 18.3% | |
| 3 | 23 | 2 | 3 | 4 | 1 | 5 | 3 | 5 | 17.4% | 39.1% | 43.5% | |
| 4 | 11 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 18.2% | 45.5% | 36.4% | |
| 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 1 | 2.08% | ![]() |
2 | 1.69% | ![]() |
0.50 | 1 | 6.25% | ![]() |
1.00 |
| 2 | de_inferno | 9 | 18.75% | ![]() |
19 | 16.10% | ![]() |
0.47 | 5 | 31.25% | ![]() |
0.56 |
| 3 | de_dust2 | 38 | 79.17% | ![]() |
97 | 82.20% | ![]() |
0.39 | 10 | 62.50% | ![]() |
0.26 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 48 | 100.00% | ![]() |
118 | 0.4068 | 16 | ![]() |
100.00% | 0.3333 |
Чат игрока
8 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Команданихуя себе | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командаskiy | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командацвыфв | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командафпр | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командаа чо всех так мало | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| КомандаЫЫЦЦЫЦХЗЗЩ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| КомандаДА ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командада еб | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |







