Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 021 | +21 | 13 |
| 02.11.2026 | 967 | -54 | 3 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ?ПКД
- SteamID
- STEAM_0:0:1341174017
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 31 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 24
- Точность
- 12.8%
- Попаданий / выстрелов
- 48 / 376
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 16
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | ?ПКД | 0дн 00:05:57ч | 2026-11-02 15:50:27 | 3 | 4 | 0.75 | 1 | 0.33 | 0 | 15.9% |
| 2 | buter | 0дн 00:25:24ч | 2026-10-31 16:41:12 | 13 | 20 | 0.65 | 5 | 0.38 | 1 | 12.1% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 6 | 6 |
| 2 | Убийство заложника | 4 | -60 |
| 3 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 4 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 7 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 12.50% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 10 | 62.50% | ![]() |
5 | 83.33% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.00 | 5 | 31.25% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
0.20 | |
| 3 | 1.80 | 1 | 6.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 271 | 36 | 1,490 | 5 | 10 | 2.5000 | 13.3% | 41.4 | 27.1 | |
| 2 | 75 | 11 | 414 | 1 | 5 | 5.0000 | 14.7% | 37.6 | 15.0 | |
| 3 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 7.0 | 0.0 | |
| 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 36 | 5 | 12 | 2 | 11 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | 52.8% | 13.9% | |
| 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 54.5% | 45.5% | 0.0% | |
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust | 10 | 62.50% | ![]() |
13 | 54.17% | ![]() |
0.77 | 3 | 50.00% | ![]() |
0.30 |
| 2 | cs_office | 3 | 18.75% | ![]() |
4 | 16.67% | ![]() |
0.75 | 1 | 16.67% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_dust2 | 3 | 18.75% | ![]() |
7 | 29.17% | ![]() |
0.43 | 2 | 33.33% | ![]() |
0.67 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 16 | 100.00% | ![]() |
24 | 0.6667 | 6 | ![]() |
100.00% | 0.3750 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.







