Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 238 | +238 | 75 |
| 01.11.2026 | 1 259 | +21 | 5 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Kαтρинkα♥
- SteamID
- STEAM_0:0:1918412955
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 4 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 108
- Точность
- 33.0%
- Попаданий / выстрелов
- 408 / 1 235
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 80
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 40 | 40 |
| 2 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 3 | Бомба подобрана | 8 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 6 | Заложник начал следовать за игроком | 2 | 0 |
| 7 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 38.89% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 38 | 47.50% | ![]() |
19 | 47.50% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.00 | 28 | 35.00% | ![]() |
13 | 32.50% | ![]() |
0.46 | |
| 3 | 1.00 | 11 | 13.75% | ![]() |
8 | 20.00% | ![]() |
0.73 | |
| 4 | 1.80 | 3 | 3.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 261 | 254 | 4,515 | 19 | 38 | 38.0000 | 97.3% | 17.8 | 6.9 | |
| 2 | 691 | 108 | 4,072 | 13 | 28 | 14.0000 | 15.6% | 37.7 | 24.7 | |
| 3 | 253 | 44 | 1,893 | 8 | 11 | 1.3750 | 17.4% | 43.0 | 23.0 | |
| 4 | 30 | 2 | 34 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.7% | 17.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 254 | 36 | 65 | 36 | 50 | 14 | 26 | 27 | 29.9% | 53.9% | 16.1% | |
| 2 | 108 | 20 | 28 | 18 | 21 | 6 | 7 | 8 | 25.9% | 61.1% | 13.0% | |
| 3 | 44 | 8 | 14 | 3 | 10 | 2 | 3 | 4 | 29.5% | 56.8% | 13.6% | |
| 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 29 | 36.25% | ![]() |
27 | 25.00% | ![]() |
1.07 | 13 | 32.50% | ![]() |
0.45 |
| 2 | de_dust2 | 40 | 50.00% | ![]() |
58 | 53.70% | ![]() |
0.69 | 23 | 57.50% | ![]() |
0.58 |
| 3 | de_dust | 11 | 13.75% | ![]() |
23 | 21.30% | ![]() |
0.48 | 4 | 10.00% | ![]() |
0.36 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 80 | 100.00% | ![]() |
108 | 0.7407 | 40 | ![]() |
100.00% | 0.5000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Мика |
8 | 10.00% | ![]() |
11 | 10.19% | ![]() |
0.73 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.63 |
| 2 | FLOPIK |
7 | 8.75% | ![]() |
10 | 9.26% | ![]() |
0.70 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.71 |
| 3 | GoLoBa2yXa |
6 | 7.50% | ![]() |
8 | 7.41% | ![]() |
0.75 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.50 |
| 4 | Zlabutin |
6 | 7.50% | ![]() |
8 | 7.41% | ![]() |
0.75 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.83 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| всем привет | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








