Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 126 | +126 | 51 |
| 01.11.2026 | 1 182 | +56 | 44 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- MiKKoN
- SteamID
- STEAM_0:0:1498669815
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 48 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 171
- Точность
- 11.7%
- Попаданий / выстрелов
- 359 / 3 065
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 4
- Фрагов за 35 дней
- 95
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 40 | 40 |
| 2 | Двойной фраг | 14 | 14 |
| 3 | Бомба подобрана | 8 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 5 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 7 | Убийство заложника | 2 | -30 |
| 8 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 15 | 38.46% | ![]() |
| 2 | Террористы | 6 | 15.38% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 51 | 53.68% | ![]() |
23 | 57.50% | ![]() |
0.45 | |
| 2 | 1.00 | 34 | 35.79% | ![]() |
15 | 37.50% | ![]() |
0.44 | |
| 3 | 1.20 | 4 | 4.21% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
0.25 | |
| 4 | 1.40 | 2 | 2.11% | ![]() |
1 | 2.50% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,527 | 172 | 6,958 | 23 | 51 | 1.2750 | 11.3% | 40.5 | 29.9 | |
| 2 | 1,073 | 143 | 4,542 | 15 | 33 | 11.0000 | 13.3% | 31.8 | 32.5 | |
| 3 | 49 | 17 | 669 | 1 | 4 | 4.0000 | 34.7% | 39.4 | 12.3 | |
| 4 | 27 | 4 | 109 | 1 | 2 | 2.0000 | 14.8% | 27.3 | 13.5 | |
| 5 | 5 | 3 | 213 | 0 | 1 | 1.0000 | 60.0% | 71.0 | 5.0 | |
| 6 | 164 | 7 | 182 | 0 | 1 | 1.0000 | 4.3% | 26.0 | 164.0 | |
| 7 | 132 | 10 | 230 | 0 | 1 | 1.0000 | 7.6% | 23.0 | 132.0 | |
| 8 | 20 | 2 | 25 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 12.5 | 0.0 | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 20 | 1 | 22 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.0% | 22.0 | 0.0 | |
| 11 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 172 | 23 | 42 | 35 | 33 | 7 | 19 | 13 | 30.2% | 58.1% | 11.6% | |
| 2 | 143 | 17 | 31 | 21 | 32 | 10 | 17 | 15 | 34.3% | 48.3% | 17.5% | |
| 3 | 17 | 1 | 5 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 35.3% | 52.9% | 11.8% | |
| 4 | 10 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 40.0% | 30.0% | 30.0% | |
| 5 | 7 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 57.1% | 0.0% | |
| 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage_csgo_v2 | 4 | 4.21% | ![]() |
3 | 1.75% | ![]() |
1.33 | 3 | 7.50% | ![]() |
0.75 |
| 2 | de_dust | 17 | 17.89% | ![]() |
19 | 11.11% | ![]() |
0.89 | 7 | 17.50% | ![]() |
0.41 |
| 3 | de_dust2 | 58 | 61.05% | ![]() |
100 | 58.48% | ![]() |
0.58 | 24 | 60.00% | ![]() |
0.41 |
| 4 | de_inferno | 12 | 12.63% | ![]() |
26 | 15.20% | ![]() |
0.46 | 4 | 10.00% | ![]() |
0.33 |
| 5 | cs_office | 4 | 4.21% | ![]() |
19 | 11.11% | ![]() |
0.21 | 2 | 5.00% | ![]() |
0.50 |
| 6 | de_cpl_mill | 0 | 0.00% | ![]() |
4 | 2.34% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 95 | 100.00% | ![]() |
171 | 0.5556 | 40 | ![]() |
100.00% | 0.4211 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Харьков_Москва |
10 | 10.53% | ![]() |
8 | 4.68% | ![]() |
1.25 | 5 | 35.71% | ![]() |
0.50 |
| 2 | [1win] ųŋɖɛrɠrąųŋɖ |
7 | 7.37% | ![]() |
8 | 4.68% | ![]() |
0.88 | 2 | 14.29% | ![]() |
0.29 |
| 3 | -ТенЬ- |
6 | 6.32% | ![]() |
5 | 2.92% | ![]() |
1.20 | 2 | 14.29% | ![]() |
0.33 |
| 4 | [MIF]♛TEODOR♛ |
5 | 5.26% | ![]() |
15 | 8.77% | ![]() |
0.33 | 2 | 14.29% | ![]() |
0.40 |
| 5 | Кучерявый |
5 | 5.26% | ![]() |
14 | 8.19% | ![]() |
0.36 | 3 | 21.43% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








