Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 082 | +82 | 37 |
| 01.11.2026 | 1 269 | +187 | 66 |
| 03.11.2026 | 1 419 | +150 | 37 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Rebel
- SteamID
- STEAM_0:0:1480601794
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 15 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 208
- Точность
- 6.2%
- Попаданий / выстрелов
- 508 / 8 141
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 140
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Rebel | 0дн 03:45:51ч | 2026-11-03 18:08:00 | 122 | 186 | 0.66 | 52 | 0.43 | 0 | 6.1% |
| 2 | Gorec | 0дн 00:29:59ч | 2026-10-31 13:23:08 | 18 | 22 | 0.82 | 12 | 0.67 | 0 | 7.7% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 64 | 64 |
| 2 | Двойной фраг | 25 | 25 |
| 3 | Бомба подобрана | 21 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 15 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 5 | 10 |
| 6 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 29.03% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 9 | 29.03% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 71 | 50.71% | ![]() |
37 | 57.81% | ![]() |
0.52 | |
| 2 | 1.00 | 53 | 37.86% | ![]() |
24 | 37.50% | ![]() |
0.45 | |
| 3 | 1.80 | 7 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.40 | 2 | 1.43% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.10 | 2 | 1.43% | ![]() |
1 | 1.56% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.20 | 2 | 1.43% | ![]() |
1 | 1.56% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 1.43% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.20 | 1 | 0.71% | ![]() |
1 | 1.56% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,218 | 258 | 10,546 | 37 | 70 | 1.5909 | 6.1% | 40.9 | 60.3 | |
| 2 | 2,999 | 199 | 6,634 | 24 | 52 | 4.0000 | 6.6% | 33.3 | 57.7 | |
| 3 | 98 | 10 | 244 | 0 | 2 | 2.0000 | 10.2% | 24.4 | 49.0 | |
| 4 | 201 | 9 | 290 | 1 | 2 | 2.0000 | 4.5% | 32.2 | 100.5 | |
| 5 | 40 | 7 | 300 | 1 | 2 | 2.0000 | 17.5% | 42.9 | 20.0 | |
| 6 | 316 | 14 | 402 | 0 | 2 | 2.0000 | 4.4% | 28.7 | 158.0 | |
| 7 | 51 | 1 | 75 | 1 | 1 | 1.0000 | 2.0% | 75.0 | 51.0 | |
| 8 | 155 | 2 | 39 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.3% | 19.5 | 0.0 | |
| 9 | 8 | 3 | 84 | 0 | 0 | 0.0000 | 37.5% | 28.0 | 0.0 | |
| 10 | 3 | 4 | 57 | 0 | 0 | 0.0000 | 133.3% | 14.3 | 0.0 | |
| 11 | 39 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.6% | 12.0 | 0.0 | |
| 12 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 258 | 38 | 72 | 38 | 38 | 24 | 22 | 26 | 23.3% | 57.4% | 19.4% | |
| 2 | 199 | 29 | 62 | 30 | 28 | 13 | 25 | 12 | 26.6% | 60.8% | 12.6% | |
| 3 | 14 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 35.7% | 50.0% | 14.3% | |
| 4 | 10 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 30.0% | 40.0% | 30.0% | |
| 5 | 9 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 6 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 42.9% | 57.1% | 0.0% | |
| 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 25.0% | 75.0% | |
| 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage_csgo_v2 | 10 | 7.14% | ![]() |
11 | 5.29% | ![]() |
0.91 | 3 | 4.69% | ![]() |
0.30 |
| 2 | de_dust | 6 | 4.29% | ![]() |
7 | 3.37% | ![]() |
0.86 | 3 | 4.69% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_dust2 | 111 | 79.29% | ![]() |
161 | 77.40% | ![]() |
0.69 | 52 | 81.25% | ![]() |
0.47 |
| 4 | cs_office | 13 | 9.29% | ![]() |
29 | 13.94% | ![]() |
0.45 | 6 | 9.38% | ![]() |
0.46 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 140 | 100.00% | ![]() |
208 | 0.6731 | 64 | ![]() |
100.00% | 0.4571 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | J-Zeep |
9 | 6.43% | ![]() |
5 | 2.40% | ![]() |
1.80 | 3 | 23.08% | ![]() |
0.33 |
| 2 | FLOPIK |
7 | 5.00% | ![]() |
8 | 3.85% | ![]() |
0.88 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 3 | Shovhal Churchaev |
7 | 5.00% | ![]() |
4 | 1.92% | ![]() |
1.75 | 4 | 30.77% | ![]() |
0.57 |
| 4 | -ТенЬ- |
6 | 4.29% | ![]() |
6 | 2.88% | ![]() |
1.00 | 2 | 15.38% | ![]() |
0.33 |
| 5 | ВкУсНяШкИ™ |
5 | 3.57% | ![]() |
2 | 0.96% | ![]() |
2.50 | 4 | 30.77% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








