Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 232 | +232 | 57 |
| 31.10.2026 | 2 386 | +1 154 | 206 |
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- пин_код
- SteamID
- STEAM_0:0:500050407
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 19 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 188
- Точность
- 32.0%
- Попаданий / выстрелов
- 652 / 2 037
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 3
- Фрагов за 35 дней
- 263
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 129 | 129 |
| 2 | Двойной фраг | 47 | 47 |
| 3 | Тройной фраг | 23 | 46 |
| 4 | Бомба подобрана | 12 | 0 |
| 5 | Серия из 4 фрагов | 7 | 21 |
| 6 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 7 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 2 | 0 |
| 10 | Заложник начал следовать за игроком | 2 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 15 | 38.46% | ![]() |
| 2 | Террористы | 11 | 28.21% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 105 | 39.92% | ![]() |
55 | 42.64% | ![]() |
0.52 | |
| 2 | 1.20 | 55 | 20.91% | ![]() |
33 | 25.58% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 1.00 | 51 | 19.39% | ![]() |
33 | 25.58% | ![]() |
0.65 | |
| 4 | 1.00 | 14 | 5.32% | ![]() |
1 | 0.78% | ![]() |
0.07 | |
| 5 | 2.00 | 12 | 4.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 9 | 3.42% | ![]() |
2 | 1.55% | ![]() |
0.22 | |
| 7 | 1.20 | 8 | 3.04% | ![]() |
3 | 2.33% | ![]() |
0.38 | |
| 8 | 1.40 | 3 | 1.14% | ![]() |
1 | 0.78% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.50 | 3 | 1.14% | ![]() |
1 | 0.78% | ![]() |
0.33 | |
| 10 | 1.80 | 2 | 0.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.10 | 1 | 0.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 600 | 252 | 23,645 | 54 | 104 | 104.0000 | 42.0% | 93.8 | 5.8 | |
| 2 | 280 | 107 | 7,163 | 32 | 53 | 17.6667 | 38.2% | 66.9 | 5.3 | |
| 3 | 548 | 137 | 6,546 | 32 | 50 | 6.2500 | 25.0% | 47.8 | 11.0 | |
| 4 | 31 | 16 | 2,066 | 1 | 14 | 14.0000 | 51.6% | 129.1 | 2.2 | |
| 5 | 134 | 35 | 1,029 | 2 | 9 | 2.2500 | 26.1% | 29.4 | 14.9 | |
| 6 | 196 | 44 | 998 | 3 | 8 | 8.0000 | 22.4% | 22.7 | 24.5 | |
| 7 | 104 | 24 | 571 | 1 | 3 | 3.0000 | 23.1% | 23.8 | 34.7 | |
| 8 | 86 | 17 | 374 | 1 | 3 | 3.0000 | 19.8% | 22.0 | 28.7 | |
| 9 | 7 | 10 | 161 | 0 | 1 | 1.0000 | 142.9% | 16.1 | 7.0 | |
| 10 | 19 | 4 | 48 | 0 | 0 | 0.0000 | 21.1% | 12.0 | 0.0 | |
| 11 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 20 | 6 | 108 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.0% | 18.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 252 | 55 | 99 | 16 | 46 | 22 | 9 | 5 | 21.8% | 67.5% | 10.7% | |
| 2 | 137 | 33 | 47 | 10 | 30 | 11 | 2 | 4 | 23.4% | 65.7% | 10.9% | |
| 3 | 107 | 32 | 35 | 12 | 19 | 6 | 0 | 3 | 17.8% | 73.8% | 8.4% | |
| 4 | 44 | 8 | 12 | 5 | 10 | 1 | 5 | 3 | 34.1% | 56.8% | 9.1% | |
| 5 | 35 | 5 | 10 | 4 | 10 | 4 | 1 | 1 | 31.4% | 54.3% | 14.3% | |
| 6 | 24 | 5 | 5 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 41.7% | 54.2% | 4.2% | |
| 7 | 17 | 3 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 17.6% | 52.9% | 29.4% | |
| 8 | 16 | 1 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 18.8% | 75.0% | 6.3% | |
| 9 | 10 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.0% | 50.0% | 10.0% | |
| 10 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 11 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 29 | 11.03% | ![]() |
17 | 9.04% | ![]() |
1.71 | 17 | 13.18% | ![]() |
0.59 |
| 2 | cs_office | 46 | 17.49% | ![]() |
30 | 15.96% | ![]() |
1.53 | 27 | 20.93% | ![]() |
0.59 |
| 3 | de_dust2 | 170 | 64.64% | ![]() |
125 | 66.49% | ![]() |
1.36 | 74 | 57.36% | ![]() |
0.44 |
| 4 | de_dust | 18 | 6.84% | ![]() |
16 | 8.51% | ![]() |
1.13 | 11 | 8.53% | ![]() |
0.61 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 263 | 100.00% | ![]() |
188 | 1.3989 | 129 | ![]() |
100.00% | 0.4905 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Марио |
15 | 5.70% | ![]() |
6 | 3.19% | ![]() |
2.50 | 5 | 5.88% | ![]() |
0.33 |
| 2 | Maks_Saratov64 |
14 | 5.32% | ![]() |
11 | 5.85% | ![]() |
1.27 | 6 | 7.06% | ![]() |
0.43 |
| 3 | Харьков_Москва |
12 | 4.56% | ![]() |
5 | 2.66% | ![]() |
2.40 | 8 | 9.41% | ![]() |
0.67 |
| 4 | [1win] Medsestra |
10 | 3.80% | ![]() |
10 | 5.32% | ![]() |
1.00 | 4 | 4.71% | ![]() |
0.40 |
| 5 | Uboй |
10 | 3.80% | ![]() |
4 | 2.13% | ![]() |
2.50 | 3 | 3.53% | ![]() |
0.30 |
| 6 | Aveli |
10 | 3.80% | ![]() |
2 | 1.06% | ![]() |
5.00 | 5 | 5.88% | ![]() |
0.50 |
| 7 | -ТенЬ- |
9 | 3.42% | ![]() |
8 | 4.26% | ![]() |
1.13 | 4 | 4.71% | ![]() |
0.44 |
| 8 | BRITNEY SPEARS |
9 | 3.42% | ![]() |
6 | 3.19% | ![]() |
1.50 | 6 | 7.06% | ![]() |
0.67 |
| 9 | EBUPROFEN |
8 | 3.04% | ![]() |
11 | 5.85% | ![]() |
0.73 | 5 | 5.88% | ![]() |
0.63 |
| 10 | Лето в голове |
8 | 3.04% | ![]() |
5 | 2.66% | ![]() |
1.60 | 6 | 7.06% | ![]() |
0.75 |
| 11 | АлексейМ |
7 | 2.66% | ![]() |
5 | 2.66% | ![]() |
1.40 | 3 | 3.53% | ![]() |
0.43 |
| 12 | NegoдяЙ |
7 | 2.66% | ![]() |
2 | 1.06% | ![]() |
3.50 | 3 | 3.53% | ![]() |
0.43 |
| 13 | Мика |
7 | 2.66% | ![]() |
1 | 0.53% | ![]() |
7.00 | 5 | 5.88% | ![]() |
0.71 |
| 14 | Shovhal Churchaev |
6 | 2.28% | ![]() |
6 | 3.19% | ![]() |
1.00 | 2 | 2.35% | ![]() |
0.33 |
| 15 | F R E D I |
6 | 2.28% | ![]() |
2 | 1.06% | ![]() |
3.00 | 2 | 2.35% | ![]() |
0.33 |
| 16 | FLOPIK |
5 | 1.90% | ![]() |
9 | 4.79% | ![]() |
0.56 | 3 | 3.53% | ![]() |
0.60 |
| 17 | [xD][3,D VERTUSHKA.][72] |
5 | 1.90% | ![]() |
5 | 2.66% | ![]() |
1.00 | 3 | 3.53% | ![]() |
0.60 |
| 18 | Toshik_Lord |
5 | 1.90% | ![]() |
3 | 1.60% | ![]() |
1.67 | 2 | 2.35% | ![]() |
0.40 |
| 19 | Турбо |
5 | 1.90% | ![]() |
2 | 1.06% | ![]() |
2.50 | 2 | 2.35% | ![]() |
0.40 |
| 20 | Kαтρинkα♥ |
5 | 1.90% | ![]() |
2 | 1.06% | ![]() |
2.50 | 4 | 4.71% | ![]() |
0.80 |
| 21 | stas026 |
5 | 1.90% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.18% | ![]() |
0.20 |
| 22 | Rebel |
5 | 1.90% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 3.53% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| 3 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust |











